Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#8751 2019-01-21 15:59:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

При чем сам факт того, что Мариашка начистил рыло Кмбрчу ничего не поменял. Он как ебал Марину, так и будет ебать, а она и не против. Медвед чисто чсв почесал и ушел. Еще забавно, что Ангелина, которая дрочит на репутацию, особо на сестру не обиделась. Ну переспала с ее "женихом" ну норм, ништерпела.

Да там вообще через два дня все забыли, что было дело...А про силу через брак и секс ни Люк ни Марина НЕ знали на тот момент. И не факт ( скорее нет чем да) что знала Вася. Ангелина могла додумать из рассказов Нории логически. Но где Аня и где Логика. И читатель в общем еще тоже не в курсе подробностей. Это потом уже Люциус просветит сыночку... И сыночка стесняшка не расскажет Марине, прям как Нории решит "пусть она меня так полюбит, пофиг что сила нужна вотпрямщас срочно!".
А Мариан в этой сцене что с обоснуем что без выглядит социопатом с садистским наклонностями. УК на него нету по статье "умышленное нанесение тяжких телесных". Я бы на месте Васи бежала от такого психа роняя тапки... А на месте Марины посла такую родню к какой -нибудь матери и свалила в эмират подальше  :bull:

#8752 2019-01-21 15:59:11

Анон

Re: Королевская кровь

 Мариан поступил как надо, как должен был
  Люк поступил как хочется
  Люк это прекрасно понимает и претензий не имеет) он знал на что шел))
  

:facepalm: Котова, как надо - это словами через рот.
- Герцог, вы готовы жениться?
- Идите нахуй,  консорт, я уже сделал Марине предложение, вы не при делах.

Это как раз Байдек поступил так, как хочется. А хочется ему постоянно либо трахаться либо драться. Не почесал кулаки - не мужчина.

#8753 2019-01-21 16:02:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да там вообще через два дня все забыли, что было дело...А про силу через брак и секс ни Люк ни Марина НЕ знали на тот момент. И не факт ( скорее нет чем да) что знала Вася. Ангелина могла додумать из рассказов Нории логически. Но где Аня и где Логика. И читатель в общем еще тоже не в курсе подробностей. Это потом уже Люциус просветит сыночку... И сыночка стесняшка не расскажет Марине, прям как Нории решит "пусть она меня так полюбит, пофиг что сила нужна вотпрямщас срочно!".
А Мариан в этой сцене что с обоснуем что без выглядит социопатом с садистским наклонностями. УК на него нету по статье "умышленное нанесение тяжких телесных". Я бы на месте Васи бежала от такого психа роняя тапки... А на месте Марины посла такую родню к какой -нибудь матери и свалила в эмират подальше  :bull:

Вот не надо, все Марина знала, и Вася тоже. По крайней мере должны были помнить, а не обнуляться. Им рассказывала о силе Иппоталия, когда в начале октября они на море свалили, и Марина ходила за Иппоталией и Васей хвостом от нечего делать и слушала объяснения про силу.

#8754 2019-01-21 16:02:25

Анон

Re: Королевская кровь

Что характерно, Нории он не подорвался еблет чистить, за то что Ангелину выкрал. Подозреваю, потому что сам бы огреб полную панамку  :troll:

Отредактировано (2019-01-21 16:02:44)

#8755 2019-01-21 16:02:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

 Мариан поступил как надо, как должен был
  Люк поступил как хочется
  Люк это прекрасно понимает и претензий не имеет) он знал на что шел))
  

:facepalm: Котова, как надо - это словами через рот.
- Герцог, вы готовы жениться?
- Идите нахуй,  консорт, я уже сделал Марине предложение, вы не при делах.

Это как раз Байдек поступил так, как хочется. А хочется ему постоянно либо трахаться либо драться. Не почесал кулаки - не мужчина.

Котова явно не из тех, кто считает что умный мужик это сексуально. У нее даже типа интеллектуалл Тротт берет бицухой, а не мозгом.

#8756 2019-01-21 16:03:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нории он не подорвался еблет чистить

Так то ж далеко, пока до тех драконов доберешься.

#8757 2019-01-21 16:04:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А Мариан в этой сцене что с обоснуем что без выглядит социопатом с садистским наклонностями. УК на него нету по статье "умышленное нанесение тяжких телесных". Я бы на месте Васи бежала от такого психа роняя тапки... А на месте Марины посла такую родню к какой -нибудь матери и свалила в эмират подальше  :bull:

Да и не только в этой сцене. Про первое полнолуние во дворце очень там подробно расписано, как всех разорвать хотел, посол какой-то за ручку Василину поприветствовал - медведь там сорваться был готов.

#8758 2019-01-21 16:05:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Да там вообще через два дня все забыли, что было дело...А про силу через брак и секс ни Люк ни Марина НЕ знали на тот момент. И не факт ( скорее нет чем да) что знала Вася. Ангелина могла додумать из рассказов Нории логически. Но где Аня и где Логика. И читатель в общем еще тоже не в курсе подробностей. Это потом уже Люциус просветит сыночку... И сыночка стесняшка не расскажет Марине, прям как Нории решит "пусть она меня так полюбит, пофиг что сила нужна вотпрямщас срочно!".
А Мариан в этой сцене что с обоснуем что без выглядит социопатом с садистским наклонностями. УК на него нету по статье "умышленное нанесение тяжких телесных". Я бы на месте Васи бежала от такого психа роняя тапки... А на месте Марины посла такую родню к какой -нибудь матери и свалила в эмират подальше  :bull:

Вот не надо, все Марина знала, и Вася тоже. По крайней мере должны были помнить, а не обнуляться. Им рассказывала о силе Иппоталия, когда в начале октября они на море свалили, и Марина ходила за Иппоталией и Васей хвостом от нечего делать и слушала объяснения про силу.

Они эти объяснения слушали? Запомнили?
Тогда бы было словами через рот:
- Милый Люк, я тебя хочу-хочу-хочу, но я Рудлог, ты тоже вроде из высшей белой аристократии, какой секс? Свадьба, а то вся моя сила уйдет в распыл, а не тебе. Где тут ближайший храм?

#8759 2019-01-21 16:07:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова явно не из тех, кто считает что умный мужик это сексуально. У нее даже типа интеллектуалл Тротт берет бицухой, а не мозгом.

Доо, то-то даже Алина поняла, что увлечена этим интеллектуалом, только когда он на тренировке с оружием полуголый машет. Пофиг на интеллект, главное тренировка и голая спина.

#8760 2019-01-21 16:08:18

Анон

Re: Королевская кровь

Так то ж далеко, пока до тех драконов доберешься.

Можно было во время знакомства хотя бы наехать, если он весь такой из себя брутальный сомец и защитник. Или вон на Тротта его натравить, вот кто натурально заслужил целительных пиздюлей. И чего Алина ему не пожаловалась я бы обязательно пожаловалась.

#8761 2019-01-21 16:24:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Они эти объяснения слушали? Запомнили?
Тогда бы было словами через рот:
- Милый Люк, я тебя хочу-хочу-хочу, но я Рудлог, ты тоже вроде из высшей белой аристократии, какой секс? Свадьба, а то вся моя сила уйдет в распыл, а не тебе. Где тут ближайший храм?

Ой, да ладно, Марина слушала и запомнила объяснения Васи про добровольно отданную кровь, но Люку удосужилась сообщить, только когда заметила, что у него глаза светятся. "А я-то думал, что со мной за фигня, теперь понятно", сказал Люк. Фигня с ним с середины третьей книги, вот как раз в предпоследних чтениях его напоили, а сообщила ему Марина в конце шестой. Так что в этой книге, не делиться информацией - это нормально.

#8762 2019-01-21 16:40:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Они эти объяснения слушали? Запомнили?
Тогда бы было словами через рот:
- Милый Люк, я тебя хочу-хочу-хочу, но я Рудлог, ты тоже вроде из высшей белой аристократии, какой секс? Свадьба, а то вся моя сила уйдет в распыл, а не тебе. Где тут ближайший храм?

Ой, да ладно, Марина слушала и запомнила объяснения Васи про добровольно отданную кровь, но Люку удосужилась сообщить, только когда заметила, что у него глаза светятся. "А я-то думал, что со мной за фигня, теперь понятно", сказал Люк. Фигня с ним с середины третьей книги, вот как раз в предпоследних чтениях его напоили, а сообщила ему Марина в конце шестой. Так что в этой книге, не делиться информацией - это нормально.

Это да, все секретчики. Но тут речь не про кровь, а про брачные узы и секс - это другое. Сэкс с девственницей рода рудлог типа тоже усиливает, но чтоб получить весь профит нужно жениттца и регулярно трахать жену. Сие Луциус объясняет в восьмой кажется.
Про выпитую кровь то да, все знали.

#8763 2019-01-21 16:46:11

Анон

Re: Королевская кровь

Вот мы тут Тандаджи осуждаем, а при Седрике вообще проходной двор был. Пока драконы у него в гостях пиздели про рубин, их шпионы аж от нескольких стран подслушивали, чуть ли не репортаж прямой из нумеров вели.

Той же ночью в охраняемый храм всех богов в Иоаннесбурге проникли воры. Проскользнули черными ловкими тенями мимо охраны, как невидимые. Подхватили камень в шкатулку, выбрались – и ушли в Зеркало.

:lol:
Служба безопасности Рудлога и спустя поколения демонстрирует стабильно хуевую работу! Это успех.

#8764 2019-01-21 16:48:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Котова явно не из тех, кто считает что умный мужик это сексуально. У нее даже типа интеллектуалл Тротт берет бицухой, а не мозгом.

Доо, то-то даже Алина поняла, что увлечена этим интеллектуалом, только когда он на тренировке с оружием полуголый машет. Пофиг на интеллект, главное тренировка и голая спина.

Анон в момент прочтения об этом шипел и плевался так, что потом пришлось ноут протирать  :bull:
У Котовой, похоже, нигде любви как чувства духовной общности нет, а только какое-то примитивное животное вожделение...

#8765 2019-01-21 16:50:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У Котовой, похоже, нигде любви как чувства духовной общности нет, а только какое-то примитивное животное вожделение...

Есть! У Тротта с погибшим другом =D

#8766 2019-01-21 17:07:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но тут речь не про кровь, а про брачные узы и секс - это другое. Сэкс с девственницей рода рудлог типа тоже усиливает, но чтоб получить весь профит нужно жениттца и регулярно трахать жену. Сие Луциус объясняет в восьмой кажется.
Про выпитую кровь то да, все знали.

Тут не очень понятно знают ли они, что без брака Люк получит только часть силы, а не всю, но что Марина своё отдат - проговорено. Четвёртая книга, Василина Марине про Люка:

Но готова ли ты отдать себя и свою силу за несколько ночей? Дать ему кровь Рудлогов без брака? Достоин ли он этого?

Eсли Марина не запомнила, что её с детства учили важности девственности, не запомнила объяснений Иппоталии, и не запомнила серьёзный разговор с Васей, когда та их с Люком в компрометирующей позиции застала, то там всё безнадёжно, Луциус не поможет:)

#8767 2019-01-21 17:45:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тут речь не про кровь, а про брачные узы и секс - это другое. Сэкс с девственницей рода рудлог типа тоже усиливает, но чтоб получить весь профит нужно жениттца и регулярно трахать жену. Сие Луциус объясняет в восьмой кажется.
Про выпитую кровь то да, все знали.

Тут не очень понятно знают ли они, что без брака Люк получит только часть силы, а не всю, но что Марина своё отдат - проговорено. Четвёртая книга, Василина Марине про Люка:

Но готова ли ты отдать себя и свою силу за несколько ночей? Дать ему кровь Рудлогов без брака? Достоин ли он этого?

Eсли Марина не запомнила, что её с детства учили важности девственности, не запомнила объяснений Иппоталии, и не запомнила серьёзный разговор с Васей, когда та их с Люком в компрометирующей позиции застала, то там всё безнадёжно, Луциус не поможет:)

Ну там не очень понятно, Вася это про силу буквально или образно? Тот же Люциус ( ёба Гарри Поттер, блин) про усиливающую магию рудложьей крови не знал до ранения Люка.
А вообще еще прикольно - наследника Инландеров ловят на бабе три раза за серию. Шарлотта - память потерли и взамуж за первого попавшегося хрена с горы. Ее мнение никто не спрашивает. Диана Форштадская, папа подложил - скандаль, аж от брака с наследницей Рудложьего престола отказались. Второй сын Люциуса женится. Ее мнение никто не спрашивает. И да какое-то то там графство на границе важнее возможности посадить внука на соседский пристол. Марина - все вежливо делают морды, что так и задумано. ( ну кроме Мариана) Ее мнение формально спрашивает один раз Вася.

#8768 2019-01-21 18:08:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вот это действительно раздражает. И обидно. Потому что, даже если народ захочет скинуть/сменить правящее семейство истеричек рудложек - хер там. Вся Тура тут же окажется обречена на гробгробпиздецземлетрясения  
Своеобразная земля заложников поневоле 

Анон никак не может расхуеть от флэшбека в первой книге, когда выясняется, что при обвинении "ваша дочка чуть не убила десяток людей в припадке тёмной магии" достаточно доказать, что это была не тёмная, а родовая магия. Момент про "чуть не убила десяток людей" можно мельком объяснить "сами виноваты" и чувствительностью бедной девочки, это не самое главное. А анон должен переживать и сочувствовать, что у такого прекрасного семейства хотели власть забрать.

#8769 2019-01-21 18:13:34

Анон

Re: Королевская кровь

Ну там не очень понятно, Вася это про силу буквально или образно? Тот же Люциус ( ёба Гарри Поттер, блин) про усиливающую магию рудложьей крови не знал до ранения Люка. 

Думаю буквально, потому что  еще в первой книге Святослав рассказывал, что Ирина говорила, что кровь Рудлогов, отданная добровольно, усиливает магию.

#8770 2019-01-21 18:25:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Своеобразная земля заложников поневоле 

Ну, тут уже предлагали вариант революции по-турски: династию свергают, кого-нибудь из младших принцев оставляют на развод, полученное потомство воспитывают в духе "Рудлог юбер аллес". Процесс воспитания включает дрюченье по самоконтролю на уровне дзен-монахов. Короче, делают что-то вроде жертвенного царя, без реальной власти.

#8771 2019-01-21 18:34:26

Анон

Re: Королевская кровь

кого-нибудь из младших принцев оставляют на развод, полученное потомство воспитывают в духе "Рудлог юбер аллес". Процесс воспитания включает дрюченье по самоконтролю на уровне дзен-монахов. Короче, делают что-то вроде жертвенного царя, без реальной власти.

Хотелось бы почитать такое...

#8772 2019-01-21 18:38:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну там не очень понятно, Вася это про силу буквально или образно? Тот же Люциус ( ёба Гарри Поттер, блин) про усиливающую магию рудложьей крови не знал до ранения Люка. 

Думаю буквально, потому что  еще в первой книге Святослав рассказывал, что Ирина говорила, что кровь Рудлогов, отданная добровольно, усиливает магию.

Не это разные вещи. Кровь отданная добровольно и выпитая усиливает одноразово. Такой левел-ап.
Секс создает канал силы по которой силы женшины уходит к мужику. Брак этот канал закрепляет. На постоянной основе. Правда не понятно, чего Мариан от Васи не усилился никуда, да и Стас тоже. Но или более сильная жена перетягивает канат на себя или автор опять не додумал...

#8773 2019-01-21 18:50:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Короче, делают что-то вроде жертвенного царя, без реальной власти.

Нет, это продвигал Смитсен! А он демон, значит, не может быть прав!

#8774 2019-01-21 19:04:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Правда не понятно, чего Мариан от Васи не усилился никуда, да и Стас тоже.

Мариан усилился от выпитой крови плюс унюханных потом месячных Васи - стал оборачиваться. После коронации - Вася питает не мужа, а страну, видимо, мужу не достаётся. А вот после брака, но до коронации - непонятно, да. Может, был так занят, что не заметил, плюс вдруг беременность и кормление грудью как-то хитро влияет на это усиление (дарю идею для обоснуя).

#8775 2019-01-21 19:12:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не это разные вещи. Кровь отданная добровольно и выпитая усиливает одноразово. Такой левел-ап.
Секс создает канал силы по которой силы женшины уходит к мужику. Брак этот канал закрепляет. На постоянной основе. Правда не понятно, чего Мариан от Васи не усилился никуда, да и Стас тоже. Но или более сильная жена перетягивает канат на себя или автор опять не додумал...

А про канал и секс им на море Иппоталия объясняла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума