Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#8601 2019-01-13 15:23:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Эммм, аноны... а автор не того? Не ненормальная малость? оО

Да не, это она так образно говорит о новом потоке картинок в голове.

#8602 2019-01-13 15:30:10

Анон

Re: Королевская кровь

Портрет Марины

Анона отдельно радуют пропорции: длина головы от подбородка до лба равна длине тела от ямки под трахеей до талии и пупка. Как у карликов.

#8603 2019-01-13 15:52:29

Анон

Re: Королевская кровь

Если в лица художник чуть-чуть может, то тела у него вообще никакие. Ну для начальных классов художки норм разве что.

#8604 2019-01-13 15:53:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

  Вообще он должен был выйти на работу, но тут решил заняться любовью с женой)
  я ржала минут десять, потому что пока не написала, не представляла, как это произошло))
  муз показывал онлайн)))))

Она реально долбит, не приходя в сознание.

#8605 2019-01-13 15:55:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если в лица художник чуть-чуть может, то тела у него вообще никакие. Ну для начальных классов художки норм разве что.

Какие начальные классы художки, это криворукая обмазчица.

#8606 2019-01-13 16:00:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Какие начальные классы художки, это криворукая обмазчица.

Я сомневаюсь, что тело обмазано (лицо - очень может быть, уж больно сильно от тушки отличается), и вот уровень анатомии - как у детей в художке. Я не имею в виду, что этот артер учился, я сравниваю. Даже будучи самоучкой можно до куда лучшего результата надрочиться.

#8607 2019-01-13 19:30:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она реально долбит, не приходя в сознание.

Похоже, да.
Картиночки (прилетающие из ноосферы)- это замечательно... но сознание должно бы подсказывать, уместны ли они в повествовании.

#8608 2019-01-13 19:36:27

Анон

Re: Королевская кровь

344. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2019/01/13 17:43 [ответить]
   Надя, Виктор, Оля, Мария, Лера, Наташа, Аня, Катя, загляните на почту плз! нужен ваш совет
  Здесь если написать, будет спойлер)))

Анон не понял - что это за коллективное творчество?!

#8609 2019-01-13 19:41:49

Анон

Re: Королевская кровь

Тут анон вспомнил предисловия от разных авторов, там пишут всякие благодарности друзьям-родственникам-знакомым-прочим людям, которые помогли им в написании книги. Котова так делает?

#8610 2019-01-13 20:08:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тут анон вспомнил предисловия от разных авторов, там пишут всякие благодарности друзьям-родственникам-знакомым-прочим людям, которые помогли им в написании книги. Котова так делает?

Благодарит в общем, без конкретики.

из восьмой книги

#8611 2019-01-13 20:27:39

Анон

Re: Королевская кровь

И я хочу сказать огромное спасибо вам, которые были со мной все это нелегкое время, терпеливо ждали продолжений, покупали мои книги и подкармливали меня «шоколадками»

КМК, это немного другое, чем "Спасибо вам, А., Б., В. и Г. за помощь в работе над текстом".

#8612 2019-01-13 20:30:25

Анон

Re: Королевская кровь

Другое, но что есть в книге, то и показываю.

#8613 2019-01-13 20:56:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Благодарит в общем, без конкретики.

Я имел в виду прямо в книге, а не так, онлайн. В печатной и электронных версиях.

Анон пишет:

КМК, это немного другое, чем "Спасибо вам, А., Б., В. и Г. за помощь в работе над текстом".

Зис. А могла бы, ей и вычитывают, и с сюжетом помогают.

#8614 2019-01-13 21:02:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Другое, но что есть в книге, то и показываю.

Понятное дело, что к тебе, анончик, вопросов нет  ;)
Да и в том, чтобы посоветоваться в принципе ничего плохого.

#8615 2019-01-14 10:43:36

Анон

Re: Королевская кровь

Посоветовались с подругой... пора бы вводить такую штуку, как шкала для оценки бредовости текста имени ККК, где сабж - 100.
Сейчас думаем, что взять за 0.

Оффтоп-цитата

Отредактировано (2019-01-14 10:46:47)

#8616 2019-01-14 12:03:46

Анон

Re: Королевская кровь

Сейчас думаем, что взять за 0.

Ну вот Стругацких и возьмите )))

#8617 2019-01-16 01:02:11

Анон

Re: Королевская кровь

К концу девятой книги автор начинает осознавать свои отношения с планом.  :popcorn:  Но на три маловато, изначальный замысел уже минимум на десять умножился.

368. Ирина Котова 2019/01/15 21:43 [ответить]
  Да, я бессмертный пони)
  Сегодня отлично творилось, но опчть по срокам ничего пока не скажу.
  Все видимо нужно умножать на три, про вея с каро планировала одну, вышло три, про алинку и макса одну, выходтт три, про люка и маринку две, вышло шесть)))
  И закончить кстати планировала за мнсяц, а вышло за три))) и то еще не вышло
  Правда с ужасом думаю, сто серию собираюсь закончить за год...))

#8618 2019-01-16 01:33:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Посоветовались с подругой... пора бы вводить такую штуку, как шкала для оценки бредовости текста имени ККК, где сабж - 100.
Сейчас думаем, что взять за 0.

Оффтоп-цитата

Еще надо бы отдельную шкалу  для показателя сестринской привязанности и любви в этой семейке.

#8619 2019-01-16 10:57:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Еще надо бы отдельную шкалу  для показателя сестринской привязанности и любви в этой семейке.

От нуля до минус десяти?

#8620 2019-01-16 11:23:04

Анон

Re: Королевская кровь

Увидел тут пирожок. Может не совсем в тему, но близко  =)
марина будущего мужа
себе наметила уже
средь ухажеров наркоманов
антон единственный алкаш

#8621 2019-01-16 11:58:14

Анон

Re: Королевская кровь

марина будущего мужа
себе наметила уже
среди всех долбодятлов туры
люк самый конченный мудак

#8622 2019-01-18 00:46:45

Анон

Re: Королевская кровь

403. Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2019/01/17 20:16
  (О сроках и объемах)))
  Только что нашла свои заметки по поводу главы, которую сейчас пишу, и событий, которые в ней происходят, нашла одну сцену, которую записала заранее, чтобы не билась в мозг (не помогло, кстати)))
  Заметки и сцена датированы 9 апреля 2016 года.
  Очуметь.
  Это я почти три года шла к этой главе, а ведь тогда искренне считала, что она будет написана вот-вот))))
  Правда, в феврале 17 го я забеременела, и все замедлилось сильно, но даже в случае, если бы я писала как прежде, это три книги и было бы полтора года))

Никто не хочет пообсуждать, какие любовные линии все разные, если отбросить формальные признаки?  :popcorn:

388. Ксения ([email protected]) 2019/01/17 11:02
  Это затишье перед бурей :) Но можно и сейчас что-нибудь пообсуждать. Например, обзор Д. и С. Эйр на "Сорванный венец". В принципе, там все нормально, но меня ввела в полнейший ступор фраза, что в книги все любовные линии похожи. Я до сих пор не могу понять, что они там похожего нашли. И где?

389. Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2019/01/17 11:46
  все уже обсудили, все ждут финала))))
  а про любовные линии мне не только Джейн и Скарлетт говорили, что они похожи) я, конечно, не согласна, но читатели могут думать как хотят
 
  в основном конечно претензии к формальным признакам, типа он всегда старше нее или девушки девственницы
  но я считаю, что любовная линия - это как развивались отношения, а не формальные признаки. Девственность - это просто вводная) которая для принцесс естественна
  И то Марина ее потеряла до))

Хотя там такая хвалебная рецензия, даже любовь людям нравится, я даже не знаю, что фанатов не устраивает.

#8623 2019-01-18 01:08:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Девственность - это просто вводная) которая для принцесс естественна

Естественна, ну надо же.

#8624 2019-01-18 05:24:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Естественна, ну надо же

Она естественна для всех женщин, просто некоторые не настолько положительны, чтобы хранить ее до единственного-любимого самца. А принцессам сами боги повелели!
:sacrasm:

#8625 2019-01-18 05:58:00

Анон

Re: Королевская кровь

Я бы очень хотел, чтобы во время "сложностей" на той самой церемонии с рогом и проебанной безопасностью, Байдек истово помолился предку-медведю, мол, дай ты моей женушке силушки меня понять, я ж хотел как лучше. Предок расслышал, быстренько проглядел божественные логи и решил просьбу удовлетворить, но так как на Туре все через жопу, Вася получила и силушку, и понимание вещей... медвежьи. То есть, на ее территории наглые чужаки покушаются на нее и ее "медвежат" (в которые оказались записаны и дети и внезапно сестры)? А охрана заповедника берлоги в ус не дует? Да как так?!
Охране с Байдеком резко стало весело. Чуть погодя стало весело лично Тандаджи. Про слуг с их "простили бы вы его, ишь как стродает, болезный" я вообще молчу.  И про Демьяна. И про хуйню в университете.
Иногда полезно включать свою внутреннюю медведицу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума