Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#2951 2018-08-10 21:23:36

Анон

Re: Королевская кровь

Ай, уймитесь, в книге про сигнальные нити на запястьях у четверки чуть ли не в каждом их эпизоде, читать надо, а не по отрывкам впустую воздух сотрясать. Пойду лучше Котовой напишу. Устрою вам с ней телемост :lol:

#2952 2018-08-10 21:28:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

в книге про сигнальные нити на запястьях у четверки чуть ли не в каждом их эпизоде

Нет, сигнальные нити это одно, пусть будут. Но в отрывке не только сигнальные нити! Там ещё заклинание на двери и орущая из-за нападения на преподавателя тревога. Или это тоже часть нитей? Потому что если нет, то кто-то должен был среагировать.

#2953 2018-08-10 21:33:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

в книге про сигнальные нити на запястьях у четверки чуть ли не в каждом их эпизоде

Нет, сигнальные нити это одно, пусть будут. Но в отрывке не только сигнальные нити! Там ещё заклинание на двери и орущая из-за нападения на преподавателя тревога. Или это тоже часть нитей? Потому что если нет, то кто-то должен был среагировать.

Тревогу отключил ректор. В двери после этого начали заглядывать те, кто среагировал. Про охрану универа, кстати, я не помню упоминаний,  помню только каменов и сторожа-пьянчужку.

#2954 2018-08-10 21:35:00

Анон

Re: Королевская кровь

Ну слава богу, Маша, что хоть мудачизм Тротта признала, а не начала втирать, как, мол, Тротт за Алекса испугался.

#2955 2018-08-10 21:37:42

Анон

Re: Королевская кровь

Ну слава богу, Маша, что хоть мудачизм Тротта признала, а не начала втирать, как, мол, Тротт за Алекса испугался.

Папрашу, я его никогда не называла пушистым заинькой и слюняши не пускала. Он очевидно двинутый на почве постоянного самоконтроля и страха сорваться. Но он исправляется благодаря Алине. Хотя рецидивы и бывают :bull: такие, что хочется сковородой приласкать.

#2956 2018-08-10 21:47:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он очевидно двинутый на почве постоянного самоконтроля и страха сорваться.

Да нет, он просто вредный мудак. Люто-бешенная мизогиния, Маш, происходит не от самоконтроля, а от поганеньких личных качеств души. Двинутости это, конечно, не отменяет, странно вообще, как такого умственно неполноценного к работе с людьми допустили, но в целом он вредный мудак.
И если легкого мудака можно исправить обычными усилиями, то вредного мудака можно исправить либо многократной мощной оздоровительной поркой, либо лоботомией. А не целебной писечкой забитой патриархальной девицы.

#2957 2018-08-10 21:51:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он очевидно двинутый на почве постоянного самоконтроля и страха сорваться.

Если то, что демонстрировал Тротт в приведенных ранее отрывках, - проявления железного самоконтроля, я боюсь думать, что из себя его истерики представляют! :panic:

#2958 2018-08-10 21:53:35

Анон

Re: Королевская кровь

Маша, дело в том, что тебе просто зашли чем-то эти книги, а весь обоснуй для проебов и глубокие характеры героев, про которые ты нам тут затираешь в каждом комментарии, они у тебя в голове, ты их себе нафанонила. Из текста ничего этого не следует.

#2959 2018-08-10 21:54:55

Анон

Re: Королевская кровь

А мне больше понравился аргумент "У Котовой больная дитачка, ей сейчас не до исправлений". Судя по количеству косяков, нестыковок и ошибок в книгах, Котова прям мать Иова и Лазаря разом. Все-то ей некогда править, все у нее дети болеют...

#2960 2018-08-10 21:55:49

Анон

Re: Королевская кровь

Ай, уймитесь, в книге про сигнальные нити на запястьях у четверки чуть ли не в каждом их эпизоде, читать надо, а не по отрывкам впустую воздух сотрясать. Пойду лучше Котовой напишу. Устрою вам с ней телемост :lol:

Ай, уймитесь - это извините, аноны, была не права? При чем тут сигналки на запястьях и где они конкретно в этом отрывке, если заклятье на двери треснуло, и пошла тревога. Да, и сигналки были. Но общую сигнализацию не видеть это надо уметь. СлабО признать себя неправой, Маша? Или  дверь у Тротта на запятье  привинчена? А может, как приходит в аудиторию, каждый раз привязывает запястье сигналкой к двери, а после занятий отвязывает? :lol:

#2961 2018-08-10 22:00:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Папрашу, я его никогда не называла пушистым заинькой и слюняши не пускала. Он очевидно двинутый на почве постоянного самоконтроля и страха сорваться. Но он исправляется благодаря Алине. Хотя рецидивы и бывают :bull: такие, что хочется сковородой приласкать.

исправляется? пока не видно. 
и в данной ситуации не благодаря Алине, а благодаря Ситникову, не побоявшемуся прийти и устроить скандал при всех, иначе бы ушла Алина из университета, Тротт продолжил вести себя как не в чем не бывало, а ректор молчал бы, все замяли бы ситуацию.

#2962 2018-08-10 22:00:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но он исправляется благодаря Алине. Хотя рецидивы и бывают :bull: такие, что хочется сковородой приласкать

Я, конечно, девятую книгу не читала, только то, что сюда приносили. Вот до этого была ещё надежда на исправление, были какие-то подвижки в эту сторону. Девятая откатила всё не то что на первоначальную стадию, а пробила дно. И это в девятой-то книге, когда по идее история должна завершаться - выпрут иномирян, и всеобщий хэппи-энд настанет. Ну то есть времени на исправление мало, и сковородкой Тротта не вылечить.

#2963 2018-08-10 22:01:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ай, уймитесь, в книге про сигнальные нити на запястьях у четверки чуть ли не в каждом их эпизоде, читать надо, а не по отрывкам впустую воздух сотрясать. Пойду лучше Котовой напишу. Устрою вам с ней телемост :lol:

а зачем телемост с Котовой, если это ты провалов текста не видишь?

#2964 2018-08-10 22:16:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я, конечно, девятую книгу не читала, только то, что сюда приносили. Вот до этого была ещё надежда на исправление, были какие-то подвижки в эту сторону. Девятая откатила всё не то что на первоначальную стадию, а пробила дно. И это в девятой-то книге, когда по идее история должна завершаться - выпрут иномирян, и всеобщий хэппи-энд настанет. Ну то есть времени на исправление мало, и сковородкой Тротта не вылечить.

Ты про ситуацию с Далин?

#2965 2018-08-10 22:23:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ты про ситуацию с Далин?

Да, и про "извинение" после.

#2966 2018-08-10 22:34:56

Анон

Re: Королевская кровь

Маша, дело в том, что тебе просто зашли чем-то эти книги, а весь обоснуй для проебов и глубокие характеры героев, про которые ты нам тут затираешь в каждом комментарии, они у тебя в голове, ты их себе нафанонила. Из текста ничего этого не следует.

Милок, дело в том, что большинство проебов существуют только в твоей голове и в фантазиях местных читающих чтеца, который сам читает, мягко говоря, наискосочек. Книги не идеальны, но они достаточно хороши для того, чтобы читать и любить их. А для того, чтобы понимать, следует что-то из текста или нет, с текстом неплохо бы ознакомиться. Я уже устала плакати от того, как вы дружно орете про проеб, а затем стыдливо делаете вид, что ничего не орали, когда вам приносят в клювике цитаточку. Ватзефак, хочется сказать мне, я ору, вы серьезно, анонасики? Вы серьезно тут гундите о достоинствах и недостатках книги, не читая ее? Это же тупость, генецвале, нельзя так, вы сами-то себя идиотами не ощущаете при этом? (нет, знаю =D )
Спокойной всем ночи и теплых котиков под боком :iloveyou:

#2967 2018-08-10 22:37:59

Анон

Re: Королевская кровь

Ж-ж-жоня?!  :bu:

#2968 2018-08-10 22:39:59

Анон

Re: Королевская кровь

Манюнь, а про коронацию так и не ответила...

#2969 2018-08-10 22:42:18

Анон

Re: Королевская кровь

Номер "я вас затраллел" исполнен без огонька.

#2970 2018-08-10 22:48:02

Анон

Re: Королевская кровь

То есть про сигналку на двери ты сделаешь вид что ничего не было и не гыгыкала, что охрана не дошла до аудитории, что общей сигнализации не было с тревогой, и Котова пишет не картон с тремя пришлыми магами и одним местным ректором в вакууме без других преподавателей?

#2971 2018-08-10 22:48:17

Анон

Re: Королевская кровь

Номер "я вас затраллел" исполнен без огонька.

Вечер тяпницы, какой тут огонек...
Хотел предложить Маше авку надеть, но передумал - ее и так за парсек опознаешь.

#2972 2018-08-10 22:51:43

Анон

Re: Королевская кровь

о, ты уже признаешь что книги не идеальны. уже хоть что-то. так и про грамотность может к чтениям девятой книги придет осознание. лучше поздно, чем никогда.  :lolipop:

#2973 2018-08-10 22:53:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ж-ж-жоня?!  :bu:

нет, тут же милок малыш детка куры кококо тупенькие сумасшедшие словарик
а не бабыбабы пистыписты

#2974 2018-08-10 23:05:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Книги не идеальны, но они достаточно хороши для

...ЦА, которая хавает любовный шлак про апасных и чотких самцов, во имя люпфи курощающих строптивых самок. Все в лучших традициях  - штампы, странный сюжет, проебы.
Кстати, ты так и не ответила, у Котовой там правовое государство? У Максюни есть диплом медика? Молчание значит твердое нет по обеим вопросам?

#2975 2018-08-10 23:16:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

строптивых самок.

Где ты в КК нашел строптивых самок? Коровы коровами, даже не лягаются особо.

Отредактировано (2018-08-10 23:16:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума