Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#11201 2017-02-27 09:10:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Да похуй на этого долбоеба уже давно. Его и так все забыли уже, а он еще трепыхается. За своей бы рожей алкогольной лучше следил.

#11202 2017-02-27 09:14:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Но ведь именно вся эта шаболда ведёт себя как козлы, а не те кто тусил с Шурыгиной?

#11203 2017-02-27 09:21:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Нынешние кумиры девочек для 12-15 лет просто уничтожают такие понятия как: мораль, нравственность, честность, принципиальность. На этих людях вырастет поколения уродов, если так будет продолжаться и дальше.

Ну как бы да, если под кумирами подростков Соболев имеет в виду себя и всю гоп-компанию отписавшихся. Я понимаю, что это уже больше похоже на несмешной анекдот - Коля топит за честность, нравственность, мораль и принципиальность, но что есть то есть.

#11204 2017-02-27 09:52:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Мораль? Нравственность? Серьезно?

У нас родители лупят детей и считают это традиционными ценностями. Убийцы и насильники сидят в тюрьмах, как в санатории, и разводят ждуль на симки в майонезе. Православные фанатики рожают по шесть отпрысков, которые голодают и ходят в недоносках. По улицам бегают стаи бродячих собак, разрывающих людей насмерть. Женщину, которая терпит мужнины побои, не принимают всерьез. Старики получают копеечную пенсию и не могут себе позволить даже приличную одежду. Но нет, сука, тебя больше всего волнует то, что малолетки занимаются сексом, тварь ты тупорылая.

#11205 2017-02-27 09:58:52

Анон

Re: Видеоблогеры

А то, что Соболев ранее почти так же кукарекал про Соню Есьман, которая учит девочек быть лесбиянками, то понятия о нравственности у него наверное довольно православные.

#11206 2017-02-27 10:35:30

Анон

Re: Видеоблогеры

SNAILKICK: «Я говорил, что топ ютуба — это ссаное пристанище кусков говна без единого намека на хоть какие-то ценности нормального человека, чей потолок нужд заканчивается на всеобщем обожании отбитых дегродов, дающих возможность "хайпануть". Но тут днище пробито: вот пять минут назад, весь ютуб говорит, что Шкурыгина (это не опечатка) — абсолютное ЗЛО, а вот "топ" ютуба мило фоткается с этой особой.

Причем, где? Где фоткается? Где они там все встретились? В мейл, бл*ть, точка ру. Серьезно? Тут пробилось второе дно. Какого х*я? Как это вообще допустили люди из мэйла, они не в курсе, кто это? Или им как и телевизионщикам нужны только рейтинги? Ну так слышал я, что репутация у мэйла, так себе, давно причем, видимо, берут новые "высоты". Сказать, что я ох*ел, ничего не сказать. И, если, с "ютуберами" в принципе все ясно, то люди с мэйла должны налить себе на донышке горячего очистителя для окон. Совсем пизд*нулись... Они все еще не в аду только лишь потому, что это была благотворительная акция. Это мизинец держащий их над котлом.»

Оооой, раздался голос со стороны параши. Как же меня веселит этот псевдо-моралист. Особенно всегда "нравились" его выпады в сторону Серонхелии и Андрея Петрова. Первый - довольно умный мужик, несмотря на свою фриковатость, очень много читает и имеет богатый словарный запас. Второй - хороший бьюти-блогер, не лишенный чувства юмора и самоиронии. Возможно, поначалу они оба казались ебанутыми, но сейчас уже понятно, что это за люди, а у Снейлкика до сих пор горит очко. Внешность не нравится? Или ориентация? Сама беспристрастность, блять.

#11207 2017-02-27 10:45:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я честно про Майора ждала от Бэдкомедиана

Он делал пост, что это зоебись кино.

#11208 2017-02-27 11:20:54

Анон

Re: Видеоблогеры

А самое приятное сейчас испытывают НАСТОЯЩИЕ ЖЕРТВЫ насилия: вот уж действительно круто, когда акт изнасиловния становится весёлой игрой, которую можно использовать, чтобы стать крутым и популярным.

В этом есть смысл.

#11209 2017-02-27 11:37:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В этом есть смысл.

А чего цитату не полностью приводишь? :trollface:

«Русский ютуб подтвердил статус беспринципной и мразотной помойки, по крайней мере, его верхушка. Ради славы и собственной выгоды они готовы дружить, тусить и пиарить кого угодно, никаких принципов, кроме "хайпа ради хайпа".

Нет, мне не пох@й на среду, в которой я работаю. Нет, мне не пох@й на судебную систему страны, в которой я живу. Попирание справедливости превратилось в лулзы и смешной мем, браво!

#11210 2017-02-27 11:39:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А самое приятное сейчас испытывают НАСТОЯЩИЕ ЖЕРТВЫ насилия

Анон пишет:

В этом есть смысл.

О, а у тебя, в отличие от этих бегающих с горящим пуканом и собирающих хайп уебков есть доказательства, что Шурыгина пиздит, а?

#11211 2017-02-27 11:41:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ради славы и собственной выгоды они готовы дружить, тусить и пиарить кого угодно, никаких принципов, кроме "хайпа ради хайпа".

С одной стороны даже ржачно наблюдать, как эти мразоты с точностью описывают себя, и не замечают =D А с другой - противно от мысли, что с этими суками дышишь одним воздухом, будто в дерьмо вляпался.

#11212 2017-02-27 11:46:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Оооой, раздался голос со стороны параши. Как же меня веселит этот псевдо-моралист.

Плюс много, не понимаю тех, кому он нравится и кто считает его адекватом еще.

#11213 2017-02-27 11:56:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Как же хорошо, что из моих любимок никто на эту тему ничего не высказал, Господи (и надеюсь, что не выскажут *скрестила пальцы на всякий пожарный*).

#11214 2017-02-27 11:59:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А чего цитату не полностью приводишь? :trollface:

А нахуя, если смысл есть только в этом куске?

Анон пишет:

О, а у тебя, в отличие от этих бегающих с горящим пуканом и собирающих хайп уебков есть доказательства, что Шурыгина пиздит, а?

А у тебя есть доказательства обратного?
Я не слишком слежу, потому что это медийный цирк, особенно после шоу Малахова.
Лично мне кажется странным, что внезапно всплыл второй парень, к сексу с которым нет претензий, и что это не первый случай подобной ситуации у самой девушки. Но как и все, кто сидит в этой теме и в тех других, я точно никогда не узнаю, что было, а чего нет.

#11215 2017-02-27 12:07:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А у тебя есть доказательства обратного?

Да, решение суда.

#11216 2017-02-27 12:08:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Нахуй этот нашумевший хайп. Вон, тут мужик тестит бургеры и дошираки из разных стран https://www.youtube.com/channel/UCen2uv … AYzDHoenDg  ;D

#11217 2017-02-27 12:08:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А у тебя есть доказательства обратного?

Да, решение суда.

Суд ведь никогда не ошибается  :lol:

#11218 2017-02-27 12:14:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Слушайте, идите вы в тему https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=373
А тут хватит плясать.

#11219 2017-02-27 12:28:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как же меня веселит этот псевдо-моралист.

Меня тоже. Особенно в свете того, что он пытался выезжать на обсирании различных каналов, которые задумывались как стебные (та же karmalera с пародиями на старушку аматую и ее окружение), старательно обсирал их в своих говновидео на полном серьезе, разбирая по косточкам с позиции "фу какие страшные и уебищные", садясь тем самым в лужу и выставляя себя идиотом. Ну и ожидаемо и предсказуемо заглох, хуй ему, а не контракты. Жалкий мерзкий человечишко, хехе.

#11220 2017-02-27 12:38:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Так что там за слив Соболева? Расскажите уже кто-нибудь!

#11221 2017-02-27 13:00:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как же меня веселит этот псевдо-моралист.

Меня тоже. Особенно в свете того, что он пытался выезжать на обсирании различных каналов, которые задумывались как стебные (та же karmalera с пародиями на старушку аматую и ее окружение), старательно обсирал их в своих говновидео на полном серьезе, разбирая по косточкам с позиции "фу какие страшные и уебищные", садясь тем самым в лужу и выставляя себя идиотом. Ну и ожидаемо и предсказуемо заглох, хуй ему, а не контракты. Жалкий мерзкий человечишко, хехе.

Мне, признаться, он нравился в 2012 году, когда еще в ванной сидел. Хотя уже тогда вызывал недоумение наигранный буггурт по поводу Серонхелии: тот же Богунов в сто раз более неадекватный. А сейчас картинка сложилась вполне отчетливо: человек пытается изображать из себя беспристрастного критика, а на деле бесится от женоподобных мужчин, геев, "шлюх" и меркантильных женщин (см. жопоболь по поводу Печерской). Вот что у него в бэдруме забыл Боки 13? Обычный певец, ничем не хуже Киркорова, только имидж аля Азис времен мразиша. Про Петрова вообще молчу: Эндрю может и фрик, но ни разу не пациент, потому что все его видео в инстаграме - чистый стеб над собой и своим образом, он любого Снейлкика затроллит.

А че за контракты?

#11222 2017-02-27 15:47:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Про Петрова вообще молчу: Эндрю может и фрик, но ни разу не пациент, потому что все его видео в инстаграме - чистый стеб над собой и своим образом, он любого Снейлкика затроллит.

В том то и соль, снейл то ли дебил, то ли я не знаю - любое трололо пытается высмеивать в стиле "азаза, накрасился как клоун и несет хуйню". Это я не знаю, это как идти в цирк и там угорать, че за дебилы в рыжих париках на сцену вылезли и кривляются, во дураки.
Про контракты - он завидует всяким типа клэп, усача и иже, которые баблосики хорошие делают на своих образах. Снейлу никто такие деньги не предлагает - рекламные контракты, педерачки на тв, покатушки по разным странам в рамках тусовок топ-блогеров и тд. Сам он туда лезет усиленно, и чето никак. И каждый раз у него ХУЯ ПИЧОТ, как вот в принесенной цитате.

#11223 2017-02-27 15:55:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну и рожа у снейла стала.
Готовьтесь, сегодня надежда русского ютуба выложит разгромное видео https://m.vk.com/wall13605301_131080

#11224 2017-02-27 15:57:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Снейлкик - не блогер и не хайпится, но это не точно. :lol:

#11225 2017-02-27 15:59:21

Анон

Re: Видеоблогеры

откуда пошло это "но это не точно"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума