Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2 2014-04-28 11:48:12

Анон

Re: Видеоблогеры

НЗНБРГ!
ВСЕМ НЗНБРГА!

#3 2014-04-28 11:49:14

Анон

Re: Видеоблогеры

#4 2014-04-28 12:05:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Смелая девушка, непросто ей будет выжить в нашем унылом русском видеоблогинге.

#5 2014-04-28 12:32:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Назенберг няша, но вечно несёт какую-то хуйню. Ей бы над текстами поработать.

#6 2014-04-28 12:51:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати об унылом и русском - стендапы и байки Хованского смотрит кто-то, кроме школоты, которым недодали дотки?
Тупое говно же, слушать, как неприятный обрюзгший мужик рассказывает, как, где и сколько бухал.

Из омичей смотрю шоу Макса и Кости, разбиваю лицо ладонью.

#7 2014-04-28 13:04:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати об унылом и русском - стендапы и байки Хованского смотрит кто-то, кроме школоты, которым недодали дотки?

Фу блядь, фу нахуй. Когда это ракло только выползло, я думал, что оно в жизни не станет популярным. А ты гляди, еще меня переживет.
Одно время я угорал по Нефедову, в стиле: "Давай посмотрим, какой он уебан и потешим себе чувство собственной важности", и он постоянно рекламировал всяких недоносков, и однажды сказал, что есть такое существо Безумный Ник. Короче, он делает то же самое, что Огурцов и Шмель с РеутовТВ, только несмешно. У них был хорошо спародированный образ провинциальных журналистов - глупых, безвкусных и бестактных. Кто хоть немного соприкасался с кухней местного телевидения маленьких городов, тот особенно прочувствует. А тот чел на полном серьезе просто цепляется к незнакомым людям и считает, что он их троллит. Обоссака.

#8 2014-04-28 13:08:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотрю только Усачева и Бедкомедианта, потому что на безрыбье. И то, последний уже скатывается.
А НЗБРГ слишком редко выкладывается и присоеденюсь к мнению о текстах.

#9 2014-04-28 13:15:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Эл Бро и Гера Мартелл.

#10 2014-04-28 13:23:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Люблю влоггеров-художников вроде Сайкры, Уилла Террелла и ДжеллиДжетШоу.
Из юмористического радуют Смош, Сыендук и рубрика "ебать как я люблю" у Хованского.
Из игрового-летсплейного в фавах Олег Брейн, Артур Блэксильвер, Дядя Женя и Маркплейер, приглядываюсь к недавно появившейся Овче Овчальди (такая няша, особенно на фоне ТП Саши Спилберг). И Лайкер, простигосподи.

#11 2014-04-28 15:43:14

Анон

Re: Видеоблогеры

У меня узкий кругозор в плане видеоблогинга, поэтому смотрю только распиаренное и популярное. Естественно, Nostalgia Critic, если не считать Мудисона (хаха), это первый блогер, на которого я подсела и смотрела как сериал. После него стала знакомиться с остальными представителями его команды. Зашли не все, поэтому постоянно смотрю нескольких: Линкару, Тодда, Кайла и Чику. Из русских только БэдКонину смотрю. Единственный из всех популярных блогеров, что не производит впечатление тупого самодовольного мудака. Из менее распиаренных мало кого припомню. В основном у чуваков понравилось какое-то одно видео, а остальные не очень, поэтому подписываться не захотелось.
Кстати, Уфу тоже смотрю иногда, если лень проходить кинцо типа Бейонда. И хорроры еще. потому что играть в них не могу. Даже если ничего страшного не происходит, то начинаю адово себя накручивать и бояться.

#12 2014-04-28 15:49:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Наши девканы-блогеры какие-то слишком затюканые. Либо: "мальчики. я тут вся такая своя в доску, я не такая как другие бабы, кокококо", либо "эээ, у меня есть сиськи, а еще я играю в игры, я такой геймер и задрот, эээ", либо: "я девушка популярного видеоблогера, любите и жалуйте". На их фоне тянки типа НЗНБРГ прям как глоток свежего воздуха.

#13 2014-04-28 16:08:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Руслачев и Бед комедиан, ибо больше нечего. Многие блоггеры и их шоу скатились в ересь почему-то.
Сыендук упорот  :lol:
Из игровых - Блэк, Брейн и Реальная концовка.

#14 2014-04-28 16:24:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотрел Руслачева когда он выпускал "Вредное кино". Смотрел со скрипом, ибо многие шутки не заходили или казались спижжеными, в этом плане позитивные обзоры казались куда лучше. Потом пытался смотреть твитоту, но бросил из-за ощущения "Кто все эти люди?" Когда Руслачев высрал "Обзорщика от бога" с нетерпением ждал чего-то на уровне "Жития Брайана", но получил такое унылое говно, что окончательно разочаровался в нем и перестал ждать каких-то умных или хотя бы смешных шуток.

#15 2014-04-28 16:29:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне Усачевтудай зашло. Вредное кино смотрю иногда последние выпуски, где съемка на уровне, и Оскорбление чувств верующих ничего так. В остальное даже не лезу, потому что уверена - не зайдет.

#16 2014-04-28 16:57:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, обзор на Кукарачу мне у Чака больше понравился и вышел чуть ли не на год раньше. Вообще приятно отслеживать видеоблогера с самого начала, еще когда он только расправлял крылья, искал образ, пиздил шутки, лажал со звуком и монтажом, делал хуевую анимацию и так далее, но при этом все равно чем-то цеплял. А потом постепенно все это выправляется и становится вообще конфеткой.

#17 2014-04-28 17:08:47

Анон

Re: Видеоблогеры

На их фоне тянки типа НЗНБРГ прям как глоток свежего воздуха.

Я думаю, она могла бы раскрутится если бы не обзорила никому не нужную фандомную хуйню. Но с другой стороны, тогда фандом останется без единственного приличного видеоблога.

#18 2014-04-28 17:25:57

Анон

Re: Видеоблогеры

я только БэдКомидиана смотрю, остальные, кого пытался заценить, как-то вообще не пошли, а Женя периодически очень радует ;D

#19 2014-04-28 17:42:26

Анон

Re: Видеоблогеры

А я в довесок к Блэксильверу люблю смотреть Джека Шепарда, он упорот, а их совместные видео часто доставляют лулзы. Из их компании так же иногда заходят Артем АртГеймс и Шустрила.
Из обзоров трепетно люблю Ностальгирующего Критика <3

#20 2014-04-28 17:52:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я думаю, она могла бы раскрутится если бы не обзорила никому не нужную фандомную хуйню. Но с другой стороны, тогда фандом останется без единственного приличного видеоблога.

Она смогла бы раскрутиться, если б выпускала видео почаще.

#21 2014-04-28 17:58:07

Анон

Re: Видеоблогеры

#22 2014-04-28 20:10:06

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/user/SNAILKICK - хз, он меня прет. Присоединяюсь к смотрящим НЗНБРГ х)

#23 2014-04-28 20:58:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Из русских смотрю БэдКомедиана, Руслачева, Сокола, Акра. Ещё TiX, хоть и приелся уже по инерции всё равно смотрится. Ну и НЗНБРГ, она просто пиздатая няша, но хули так редко что-то выходит, обидно прям.
Из зарубежных трепетно люблю Ностальжию Критика. И Ностальжия Чику. Других обзорщиков из команды не распробовал пока.

#24 2014-04-28 21:04:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Когда в TiХ другие ведущие заменяли Стаса, так противно было с первой девушки "Пацаны, смотрите, я тупая, все бабы тупые ахаха борщ кухня шлюхи".
А вот рыжая няша и как-то без самоуничижения обошлась.
Люблю БэдКомедиана, над обзорами "Сказка Есть" и "5 дней войны" ржал до истерики, а вот последние как-то не очень.

#25 2014-04-28 21:16:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Люблю БэдКомедиана, над обзорами "Сказка Есть" и "5 дней войны" ржал до истерики, а вот последние как-то не очень.

"Сказка есть" это ваще что-то за гранью добра и зла :lol: до сих пор нервно икаю и периодически пересматриваю.
а так да, немного на спад пошло, ну я так понимаю, это из-за реальной занятости чувака.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума