Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#2 2014-04-28 11:48:12

Анон

Re: Видеоблогеры

НЗНБРГ!
ВСЕМ НЗНБРГА!

#3 2014-04-28 11:49:14

Анон

#4 2014-04-28 12:05:41

Анон

Смелая девушка, непросто ей будет выжить в нашем унылом русском видеоблогинге.

#5 2014-04-28 12:32:11

Анон

Назенберг няша, но вечно несёт какую-то хуйню. Ей бы над текстами поработать.

#6 2014-04-28 12:51:20

Анон

Кстати об унылом и русском - стендапы и байки Хованского смотрит кто-то, кроме школоты, которым недодали дотки?
Тупое говно же, слушать, как неприятный обрюзгший мужик рассказывает, как, где и сколько бухал.

Из омичей смотрю шоу Макса и Кости, разбиваю лицо ладонью.

#7 2014-04-28 13:04:27

Анон

Анон пишет:

Кстати об унылом и русском - стендапы и байки Хованского смотрит кто-то, кроме школоты, которым недодали дотки?

Фу блядь, фу нахуй. Когда это ракло только выползло, я думал, что оно в жизни не станет популярным. А ты гляди, еще меня переживет.
Одно время я угорал по Нефедову, в стиле: "Давай посмотрим, какой он уебан и потешим себе чувство собственной важности", и он постоянно рекламировал всяких недоносков, и однажды сказал, что есть такое существо Безумный Ник. Короче, он делает то же самое, что Огурцов и Шмель с РеутовТВ, только несмешно. У них был хорошо спародированный образ провинциальных журналистов - глупых, безвкусных и бестактных. Кто хоть немного соприкасался с кухней местного телевидения маленьких городов, тот особенно прочувствует. А тот чел на полном серьезе просто цепляется к незнакомым людям и считает, что он их троллит. Обоссака.

#8 2014-04-28 13:08:15

Анон

Смотрю только Усачева и Бедкомедианта, потому что на безрыбье. И то, последний уже скатывается.
А НЗБРГ слишком редко выкладывается и присоеденюсь к мнению о текстах.

#9 2014-04-28 13:15:46

Анон

Эл Бро и Гера Мартелл.

#10 2014-04-28 13:23:01

Анон

Люблю влоггеров-художников вроде Сайкры, Уилла Террелла и ДжеллиДжетШоу.
Из юмористического радуют Смош, Сыендук и рубрика "ебать как я люблю" у Хованского.
Из игрового-летсплейного в фавах Олег Брейн, Артур Блэксильвер, Дядя Женя и Маркплейер, приглядываюсь к недавно появившейся Овче Овчальди (такая няша, особенно на фоне ТП Саши Спилберг). И Лайкер, простигосподи.

#11 2014-04-28 15:43:14

Анон

У меня узкий кругозор в плане видеоблогинга, поэтому смотрю только распиаренное и популярное. Естественно, Nostalgia Critic, если не считать Мудисона (хаха), это первый блогер, на которого я подсела и смотрела как сериал. После него стала знакомиться с остальными представителями его команды. Зашли не все, поэтому постоянно смотрю нескольких: Линкару, Тодда, Кайла и Чику. Из русских только БэдКонину смотрю. Единственный из всех популярных блогеров, что не производит впечатление тупого самодовольного мудака. Из менее распиаренных мало кого припомню. В основном у чуваков понравилось какое-то одно видео, а остальные не очень, поэтому подписываться не захотелось.
Кстати, Уфу тоже смотрю иногда, если лень проходить кинцо типа Бейонда. И хорроры еще. потому что играть в них не могу. Даже если ничего страшного не происходит, то начинаю адово себя накручивать и бояться.

#12 2014-04-28 15:49:36

Анон

Наши девканы-блогеры какие-то слишком затюканые. Либо: "мальчики. я тут вся такая своя в доску, я не такая как другие бабы, кокококо", либо "эээ, у меня есть сиськи, а еще я играю в игры, я такой геймер и задрот, эээ", либо: "я девушка популярного видеоблогера, любите и жалуйте". На их фоне тянки типа НЗНБРГ прям как глоток свежего воздуха.

#13 2014-04-28 16:08:22

Анон

Руслачев и Бед комедиан, ибо больше нечего. Многие блоггеры и их шоу скатились в ересь почему-то.
Сыендук упорот  :lol:
Из игровых - Блэк, Брейн и Реальная концовка.

#14 2014-04-28 16:24:50

Анон

Смотрел Руслачева когда он выпускал "Вредное кино". Смотрел со скрипом, ибо многие шутки не заходили или казались спижжеными, в этом плане позитивные обзоры казались куда лучше. Потом пытался смотреть твитоту, но бросил из-за ощущения "Кто все эти люди?" Когда Руслачев высрал "Обзорщика от бога" с нетерпением ждал чего-то на уровне "Жития Брайана", но получил такое унылое говно, что окончательно разочаровался в нем и перестал ждать каких-то умных или хотя бы смешных шуток.

#15 2014-04-28 16:29:45

Анон

Мне Усачевтудай зашло. Вредное кино смотрю иногда последние выпуски, где съемка на уровне, и Оскорбление чувств верующих ничего так. В остальное даже не лезу, потому что уверена - не зайдет.

#16 2014-04-28 16:57:40

Анон

Кстати, обзор на Кукарачу мне у Чака больше понравился и вышел чуть ли не на год раньше. Вообще приятно отслеживать видеоблогера с самого начала, еще когда он только расправлял крылья, искал образ, пиздил шутки, лажал со звуком и монтажом, делал хуевую анимацию и так далее, но при этом все равно чем-то цеплял. А потом постепенно все это выправляется и становится вообще конфеткой.

#17 2014-04-28 17:08:47

Анон

На их фоне тянки типа НЗНБРГ прям как глоток свежего воздуха.

Я думаю, она могла бы раскрутится если бы не обзорила никому не нужную фандомную хуйню. Но с другой стороны, тогда фандом останется без единственного приличного видеоблога.

#18 2014-04-28 17:25:57

Анон

я только БэдКомидиана смотрю, остальные, кого пытался заценить, как-то вообще не пошли, а Женя периодически очень радует ;D

#19 2014-04-28 17:42:26

Анон

А я в довесок к Блэксильверу люблю смотреть Джека Шепарда, он упорот, а их совместные видео часто доставляют лулзы. Из их компании так же иногда заходят Артем АртГеймс и Шустрила.
Из обзоров трепетно люблю Ностальгирующего Критика <3

#20 2014-04-28 17:52:26

Анон

Анон пишет:

Я думаю, она могла бы раскрутится если бы не обзорила никому не нужную фандомную хуйню. Но с другой стороны, тогда фандом останется без единственного приличного видеоблога.

Она смогла бы раскрутиться, если б выпускала видео почаще.

#21 2014-04-28 17:58:07

Анон

#22 2014-04-28 20:10:06

Анон

https://www.youtube.com/user/SNAILKICK - хз, он меня прет. Присоединяюсь к смотрящим НЗНБРГ х)

#23 2014-04-28 20:58:33

Анон

Из русских смотрю БэдКомедиана, Руслачева, Сокола, Акра. Ещё TiX, хоть и приелся уже по инерции всё равно смотрится. Ну и НЗНБРГ, она просто пиздатая няша, но хули так редко что-то выходит, обидно прям.
Из зарубежных трепетно люблю Ностальжию Критика. И Ностальжия Чику. Других обзорщиков из команды не распробовал пока.

#24 2014-04-28 21:04:37

Анон

Когда в TiХ другие ведущие заменяли Стаса, так противно было с первой девушки "Пацаны, смотрите, я тупая, все бабы тупые ахаха борщ кухня шлюхи".
А вот рыжая няша и как-то без самоуничижения обошлась.
Люблю БэдКомедиана, над обзорами "Сказка Есть" и "5 дней войны" ржал до истерики, а вот последние как-то не очень.

#25 2014-04-28 21:16:57

Анон

Анон пишет:

Люблю БэдКомедиана, над обзорами "Сказка Есть" и "5 дней войны" ржал до истерики, а вот последние как-то не очень.

"Сказка есть" это ваще что-то за гранью добра и зла :lol: до сих пор нервно икаю и периодически пересматриваю.
а так да, немного на спад пошло, ну я так понимаю, это из-за реальной занятости чувака.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 662.26 Кбайт (Пик: 696.14 Кбайт) ]

18+