Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#26 2014-04-28 21:20:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пацаны, смотрите, я тупая, все бабы тупые ахаха борщ кухня шлюхи

Суть всех женщин-обзорщиков из Империи Духовности. Выше анон писал, что они все адски забитые существа и знают, что если сами не обмажутся говном и не подрочат, то их самих искупают в этом самом говне. Комедиант и Руслачев, кст. выделяются тем, что у них по сравнению с остальными минимальный процент секситских шуток, ну или они не такие неприятные, как у остальных.

#27 2014-04-28 21:22:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Я у Жеки не смогла досмотреть до конца только индийский "Большой куш", он мне показался занудным и вообще не особо смешным, если не учитывать факта, что Индия сняла свою версию Большого куша. Так очень люблю его обзоры, минимум по два-три раза все пересматривала.

#28 2014-04-28 21:25:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я у Жеки не смогла досмотреть до конца только индийский "Большой куш", он мне показался занудным и вообще не особо смешным, если не учитывать факта, что Индия сняла свою версию Большого куша. Так очень люблю его обзоры, минимум по два-три раза все пересматривала.

А я у него начинал смотреть обзор про каких-то гусаров, уснул, и больше бэдкомедиана не смотрел.

#29 2014-04-28 21:27:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Когда в TiХ другие ведущие заменяли Стаса, так противно было с первой девушки "Пацаны, смотрите, я тупая, все бабы тупые ахаха борщ кухня шлюхи".

Вот да. Хуже была только блондиночка в конце.
Вообще единственное, что мне вот совсем не нравится в TiX это как раз таки сексизм и расизм. Коробит.

Анон пишет:

Я у Жеки не смогла досмотреть до конца только индийский "Большой куш", он мне показался занудным и вообще не особо смешным, если не учитывать факта, что Индия сняла свою версию Большого куша. Так очень люблю его обзоры, минимум по два-три раза все пересматривала.

Плюсую.

Отредактировано (2014-04-28 21:27:31)

#30 2014-04-28 21:28:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я у него начинал смотреть обзор про каких-то гусаров, уснул, и больше бэдкомедиана не смотрел.

"Уебанская баллада" что ли?

#31 2014-04-28 21:34:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"Уебанская баллада" что ли?

Да, его.

#32 2014-04-28 22:25:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вообще единственное, что мне вот совсем не нравится в TiX это как раз таки сексизм и расизм. Коробит.

У них временами и жестче бывают шутки.
Меня всегда просто фейспалмило с того, что Стасовы хомячки бегут срать в комменты видео из шоу. Иногда срут на всем канале. Выглядит мерзко.

#33 2014-04-28 22:35:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вообще единственное, что мне вот совсем не нравится в TiX это как раз таки сексизм и расизм. Коробит.

А мне всё это, и ещё гомофобия.

#34 2014-04-28 23:02:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У них временами и жестче бывают шутки.

Временами да. А это вот постоянная тематика, которая не ок.

Анон пишет:

Меня всегда просто фейспалмило с того, что Стасовы хомячки бегут срать в комменты видео из шоу. Иногда срут на всем канале. Выглядит мерзко

Дети и ебанаты, что с них взять.

Анон пишет:

А мне всё это, и ещё гомофобия.

Точно, ещё и гомофобия. Тоже печалит.

#35 2014-04-30 08:09:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотрю нахуй никому не известного чувака, который обзорит книги. Потому что в свое время прочел до пизды хуевых книг.
http://www.youtube.com/user/PisiMISSED
Не то чтоб он был чем-то выдающимся, но я просто не знаю других русских обзорщиков книг, а в англофандом лезть впадлу. Ссылку на него кстати кидали в теме Дравы и я был поражен в самую печенку тем, насколько он говорит по делу, хотя даже я, слэшер со стажем, понял бы, если бы он доебывался до собственно факта слэша, т.к. понаверчено там блевотненько.
http://www.youtube.com/channel/UC8MYk8ZpcIZeO7Z2ljBAj3g
Вот этот чувак няша, я не всегда с ним согласен, но послушать интересно.
http://www.youtube.com/channel/UC8Io7LK1rOICcXJh4Y4LUTg
Это наверное не в тему видеоблоггеров, т.к. обучающий канал, но не могу не пропеарить. :evil:

#36 2014-04-30 11:52:15

Анон

Re: Видеоблогеры

А как же Дэн, который isnotonfire?
Такой няша, что в адеквате смотреть невозможно! :D

#37 2014-04-30 11:56:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Смотрю нахуй никому не известного чувака, который обзорит книги.

Знаю этого бородатого уёбка, который раньше был безбородым. Из-за Мудисона теперь каждый петушок стремится отрастить себе моджахедскую бородку, чтобы не походить на школьника. Если обсуждает только перлы из книг, то всё нормально, начинает шутить - пиздец полный. А так альтернативы в рунете и правда нет, но иногда его смотреть физически больно из-за того, какой он пидорас.

#38 2014-04-30 11:58:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это наверное не в тему видеоблоггеров, т.к. обучающий канал, но не могу не пропеарить.

Его Жека пиарил еще, хороший блог.

#39 2014-04-30 12:01:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Bart Bakerа смотрю, хотя все говорят, что он сексист и расист, ничего такого коробящего у него не видела. Да, петроянство и кривляние, но местами смешно. Или просто я симпатизирую каждому, кто обосрал Роберта Тика и его друзей.

#40 2014-04-30 12:12:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю нахуй никому не известного чувака, который обзорит книги.

Знаю этого бородатого уёбка, который раньше был безбородым. Из-за Мудисона теперь каждый петушок стремится отрастить себе моджахедскую бородку, чтобы не походить на школьника. Если обсуждает только перлы из книг, то всё нормально, начинает шутить - пиздец полный. А так альтернативы в рунете и правда нет, но иногда его смотреть физически больно из-за того, какой он пидорас.

А зачем вообще это смотреть?

#41 2014-04-30 12:14:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А зачем вообще это смотреть?

За тем же, за чем мы чтения Водолеихи устраиваем - учиться на чужих ошибках и ловить лулзы.

#42 2014-05-01 10:47:25

Анон

Re: Видеоблогеры

САША СПИЛБЕРГ  :trollface:

#43 2014-05-01 18:09:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Меддисон был первым обзорщиком, на которого я подсела. Смотрела почти с самых первых обзоров. ИМХО, дружба с Хованским только окончательно добила все.
Хованского смотрела по началу, но он быстро скатился в УГ. Поначалу его нелепость и крики забавляли, но он быстро захотел славы и неебического уважения, при этом продолжая оставаться в образе нелепого шута. А эта эпопея со сбором денег и последующим выпуском дикого шлака. который не обосрал только ленивый  :facepalm:
Нравятся Усачев, БедКомедиан и Давыдов. ИМХО, на общем фоне хорошо смотрятся. Последние ролики у Усачева, на которые он собирал деньги, понравились, не в пример Ховану.

Анон пишет:

Смотрю нахуй никому не известного чувака, который обзорит книги. Потому что в свое время прочел до пизды хуевых книг.
http://www.youtube.com/user/PisiMISSED

Бро!  :iloveyou:

Смотрю иногда Мр. Фрея - неплохие летсплеи, на мой вкус. Иногда лень играть самой, легче посмотреть прохождение от него)
Начинала смотреть Джусус АВГН, но он со своими бредовыми историями перегнул палку.
Прет от Сыендука.
Акр годен.
Снэйлкика пыталась смотреть, но он как-то... никакой.

Из зарубежных нравится АВГН, Markiplier, PewDiePie и Ностальгирующий критик.

Из не-обзорщиков нежно люблю слушаю Вольняшу. Однажды даже по скайпу обтекала говорила.

#44 2014-05-01 18:10:57

Анон

Re: Видеоблогеры

А, и еще: забыла ТОННЫ НЕНАВИСТИ НИФЁДОВУ!!!!!

#45 2014-05-01 18:23:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Обожаю песенки и литералы Тобаскуса ^_^

#46 2014-05-01 19:32:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Я про Андрюшу узнала после обзора на "Стервочек", подумала еще, ну как на такую годноту можно сделать такой хуевый обзор? Потом забыла о нем и вдруг оказалось, что это чуть ли не самый популярный обзорщик и всё такое. А когда узнала, что он назвал своё объединение Омской армией, а канал - Омское ТВ и запилил соответствующую эмблему, то припекло знатно.

#47 2014-05-01 23:23:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Акр годен.

Кстати да, плюсую. Только открутить бы его комплексы, и просто чудо-мальчик получится.

#48 2014-05-02 00:42:40

Анон

Re: Видеоблогеры

TiХ и Усачев. Первое начинает перебарщивать уже с сексизмом и прочим.
Из гамерского (ммо) - Быков (Тыдыщ) зашел, но там околопрофессиональные обзоры.

#49 2014-05-02 00:51:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Из гамерского (ммо) - Быков (Тыдыщ) зашел, но там околопрофессиональные обзоры.

бля, анон, это ж невозможно слушать. насколько профессионально оно там, я не понял, у меня уши завяли от того, как автор невнятно быстро что-то лепетал.

#50 2014-05-02 01:11:25

Анон

Re: Видеоблогеры

а кто в курсе истории про Нифедорова и голубя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума