Вы не вошли.
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
А ссылка есть? Анон б припал к такому!
Ох, это давно было, как бы не в конце двухтысячных/начале десятых. Сама Аннушка с тех пор свою страницу несколько раз забрасывала и снова оживляла. Так что теперь немного шансов найти, разве что скрины где-нибудь остались.
Анон пишет:На второй картинке Анна-Варни Кантодеа. Драве до такого уровня музыки как до Китая раком. Так что странное упоминание.
Это, я думаю, отсылка к случаю, когда Аннушке в фб дравины хомячки песни Оттодикс скидывали, типа "послушайте, совсем как вы, только российское". Аннушка отбивалась и просила больше не сравнивать ее с таким дерьмом даже теоретически.
Заигрывания визуальные сейчас с панк-культурой, а не с готической.
истину глаголешь, только ты не забывай, что готика - ложноножка панк-культуры. Первых готов называли dark punks, играли они пост-панк, и эстетика у них была очень близка к панковской. Но потом движение коммерциализовалось (как и сам панк, статей об этом множество), плюс произошло вливание модного тогда синти-попа, а потом и вообще с металом скрестились, и в 90-х появились вот эти недоразумения с "кровью-любовью". И да, именно их эстетику в 90-х - 00-х и юзали. Но потом - аллилуйя! - произошёл возврат к корням и стало появляться всё больше олдскул-готов, которые вернули изначальную панк-эстетику и звучание. И сейчас в тренде именно панк-готика (и ню-готы, чо уж, это которые полухипстеры) и пост-панк (чему лично я безмерно рад). А Дровь как застряла в 90-х, так и не может выползти, причём воспринимает то, что в те годы происходило, как новое - вот о чём речь. Так что мы с тобой об одном и том же говорим, но с разных сторон подошли - я с позиции "тогда уже было", ты с позиции "сейчас есть".
аноооооон дай обниму
олдскульный готень с дэсхоуком, заебшийся о стереотипы кровь-любовь
Анон пишет:Заигрывания визуальные сейчас с панк-культурой, а не с готической.
истину глаголешь, только ты не забывай, что готика - ложноножка панк-культуры. Первых готов называли dark punks, играли они пост-панк, и эстетика у них была очень близка к панковской. Но потом движение коммерциализовалось (как и сам панк, статей об этом множество), плюс произошло вливание модного тогда синти-попа, а потом и вообще с металом скрестились, и в 90-х появились вот эти недоразумения с "кровью-любовью". И да, именно их эстетику в 90-х - 00-х и юзали. Но потом - аллилуйя! - произошёл возврат к корням и стало появляться всё больше олдскул-готов, которые вернули изначальную панк-эстетику и звучание. И сейчас в тренде именно панк-готика (и ню-готы, чо уж, это которые полухипстеры) и пост-панк (чему лично я безмерно рад). А Дровь как застряла в 90-х, так и не может выползти, причём воспринимает то, что в те годы происходило, как новое - вот о чём речь. Так что мы с тобой об одном и том же говорим, но с разных сторон подошли - я с позиции "тогда уже было", ты с позиции "сейчас есть".аноооооон дай обниму
![]()
олдскульный готень с дэсхоуком, заебшийся о стереотипы кровь-любовь
Обнимемся, анон
И сейчас в тренде именно панк-готика (и ню-готы, чо уж, это которые полухипстеры) и пост-панк (чему лично я безмерно рад). А Дровь как застряла в 90-х, так и не может выползти, причём воспринимает то, что в те годы происходило, как новое - вот о чём речь. Так что мы с тобой об одном и том же говорим, но с разных сторон подошли - я с позиции "тогда уже было", ты с позиции "сейчас есть".
Я анон, которому ты отвечал, и я тоже с тобой согласен. Драу вообще не может в культурные тренды. Сейчас в моде осмысленный протест, все концептуализируется, все политизировано, причем в левом направлении. На серьезных щах петь про демонов, кровь-любовь и не подразумевать под этим какую-нибудь борьбу с насилием, дискриминацией, преодоление личных проблем может только Драва. У нее все выдумано на пустом месте, по шаблону, эстетика ради эстетики.
эстетика ради эстетики
Да была б там эта эстетика. Так ведь даже она до ума не доведена и выглядит скорее уж китайской пластмассовой подделкой.
Нет, они ИРЛ писали вождевому старому отцу с рассказами о вождевых подвигах и с просьбами повлиять. 70-летнему отцу про 32-х (?) летнего Вождя, живущего в другой стране и давно замужнего.
Что за "они", поехавшая? Твои голоса в голове? Писала конкретная Манина бывшая подруга Шелдон. Это была их личная реаловая разборка. Но крайние конечно аноны. Во ты шизофреничка. И такая же лгунья как Маня.
Да была б там эта эстетика. Так ведь даже она до ума не доведена и выглядит скорее уж китайской пластмассовой подделкой.
Эстетика не в значении "красота", а в значении "визуальный ряд". Вот он у нее вообще не подкреплен никакими смыслами, а то, что выглядит коряво и нелепо - это очевидно
https://youtu.be/gwZShXaif78
Вносили уже? Это видео с недавнего питерского концерта.
В разы хуже, чем раньше
Мне Марина в муке больше нравилась. И песни старые тоже. А нынче как-то очень уныло.
блядь манюня хуле ж ты так адски фальшивишь
Эстетика не в значении "красота", а в значении "визуальный ряд". Вот он у нее вообще не подкреплен никакими смыслами, а то, что выглядит коряво и нелепо - это очевидно
Так я о том же, анон. У неё эта эстетика не выдержана, а так, надёргана и создано некое приближенное впечатление.
Святые помидоры, вот это голос из жопы, сука, как так можно, как можно
Что за "они", поехавшая? Во ты шизофреничка. И такая же лгунья как Маня.
Безотносительно полыхнувшего анона. Как же я люблю, что на холиварочке, желая унизить оппонента, обращаются к нему обязательно в женском роде, несмотря на нейтрально-общепринятый здесь мужской.
У меня уже такое ощущение, что даже если я ради стеба выползу на сцену и встану к микрофону, все равно не буду звучать хуже, чем Драва
Анон последний раз Драву слушал в 11-том и малость охренел от контраста
Какава отчаянно ищет способы подзаработать. Аноны, кому татуировочку от дядьмиши?
Марина средне рисует, но не совсем уж дерьмово. Может, покачает скилл заодно.
Марина королева обмазона, Грушу от зависти разорвало бы на 80 маленьких дерзких пиздюков.
"Матчасть киберпанк-сэттинга"
А реально, че дядь Миша так фальшивит-то?
Кстати, теперь я бы приняла этот голос скорее за мужской...
зы. Спасибо анону, писавшему про Crystal Castles, начала слушать)) пока больше всего Plague нравится.
Это как раз писал анон, который сейчас спросонья охуел от новоявленного тату-мастера, залез в дравины почеркушки и таскает их сюда. Можешь еще Char, Transgender, Atlantis to Interzone, Sad Eyes заслушать, если еще не слышал. Я в свое время именно из-за этих песен в группу влюбился. Дуэт с Робертом Смитом тоже отличный, ну и сольное творчество Гласс ничего так. В самый раз после Дравы к кровоточащим ушам прикладывать.
Марина средне рисует, но не совсем уж дерьмово. Может, покачает скилл заодно.
Она рисовать не умеет, только обмазывать.
А вот прекрасные трапы леди-воительницы графства Сол. Если что, Какава клепала все это в 2017 году и на полном серьезе, это не первые детские опыты из 90-х, ностальгически запощенные во вконтактик.
Мои фавориты - леди Абрантис, леди Лекальд и леди Гардан. Знойные женщины. А леди Арниа - это, по моему, вообще то ли Вельянов, то ли Круспе обмазанный, только с другой прической.
Отредактировано (2018-01-29 03:08:52)