Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Вы же понимаете, что Алвин идеал выглядит как-то так?
https://imgur.com/nE4v9wb
Да, это Рино
Вот пусть сына Рино и назовет именем спасителя своего.
Отредактировано (2025-04-21 01:02:43)
Вот пусть сына Рино и назовет именем спасителя своего.
Можно назвать двойным именем Карлос Ринальди, например. Или Лионель Карлос. Эти два на слух для меня нормально звучат, остальные так себе.
А было бы вполне логично/лирично так сделать, закрыть вопрос окончательно Ринальди Алвой. Но я пронзаю, что Камша сейчас накидывает штрихов про этого ребенка, чтобы фандом наплодил гипотез и идей, а потом такая как обычно «все было НЕ ТАК»)))
Мне нравится Ринальди Алва Еще и белокурый, все как надо.
Можно назвать двойным именем Карлос Ринальди, например
Ыыы
Главное, чтоб Эмильенном не назвал
Судя по тому, что произошло с этим ребенком, его нужно назвать Оставленным
Главное, чтоб Эмильенном не назвал
У меня сейчас такая ассоциация возникла.
Эмильенна как ведущая блога с темой "когда тебя сталкерит бывший."
Главное, чтоб Эмильенном не назвал
Назвать Эмилем — кто придерется?
Ну кроме Ли
Главное, чтоб Эмильенном не назвал
С чего бы, это давно закрытый гештальт.
Отредактировано (2025-04-21 09:47:55)
Мне любопытно, когда Камша пишет, что сын Алвы будет похож на Ли и Рино, она держит в голове, что у эориев сыновья внешностью в отца? У Алвы получается здесь роль матери.
Мне любопытно, когда Камша пишет, что сын Алвы будет похож на Ли и Рино, она держит в голове, что у эориев сыновья внешностью в отца?
У Алвы получается здесь роль матери.
Так всё логично, анон, она же его недавно с Оставленной напрямую сравнила.
Мне любопытно, когда Камша пишет, что сын Алвы будет похож на Ли и Рино, она держит в голове, что у эориев сыновья внешностью в отца?
У Алвы получается здесь роль матери.
Ну «Родитель номер 1» и «Родитель номер 2»;-))) Талиг это ж Франция;-)
Так всё логично, анон, она же его недавно с Оставленной напрямую сравнила.
Визуально для малого из Алвы вышел бы хороший образ матери. Волосы эти длинные, с которыми можно играть и тянуть за них, глазищи синие, пальцы нежные. И рот чтоб только для пения открывал, прям конфетка, можно запечатлеваться.
И рот чтоб только для пения открывал
А сказки кто рассказывать будет?
Нормальный из Алвы родитель выйдет. Все необходимо-бытовое для ребенка все равно другие люди будут делать, а Алва ему полноценный аристократический набор предоставит: музыка, танцы, гальтарский, фехтование, верховая езда, а также ядоведение и полевая хирургия
Отредактировано (2025-04-21 10:40:57)
Я надеюсь, у мальчика будет вкус на белокожих и светлоглазых брюнеток, иначе зачем оно все
Нормальный из Алвы родитель выйдет
Я тоже думаю, что Алва справится. Будет коротать досуг за пением для ребенка, он это любит. Для ухода, кормления и смены пеленок есть слуги и кормилицы. А когда мальчик начнет ходить и проявлять шилопопость, для Алвы наступит самое веселое время, потому что можно с ним просто играть. Подростковые бунты начнутся нескоро)
Марсель
Я представила себе Марселя с ребенком Алвы, у которого внешность погибшего за Талиг Лионеля и имя Ринальди и глядя на которого Алва шмыгает носом.
Да он же его ватой обкладывать будет.
Я представила себе Марселя с ребенком Алвы, у которого внешность погибшего за Талиг Лионеля и имя Ринальди и глядя на которого Алва шмыгает носом.
Вот! Алвамарсель получится ужасно стекольным. Марсель еще, судя по всему, жить будет в Урготе, в Талиг наезжать с визитами. И дома у него свои дети будут с Еленой. Но этот Алвин мальчик...
Мне еще очень нравится вариант, в котором Ли либо не погибает, либо Алва находит способ его вернуть. И чтоб они вдвоем задумчиво смотрели на черноглазого мальчика с белокурым пушком, лежащего в колыбели. Помните то аниме, где алвали совместно ребенка воспитывали? Вот ВВК его похоже посмотрела
Помните то аниме, где алвали совместно ребенка воспитывали?
Не «ребенка», а собственных детей, каждый своего
Не «ребенка», а собственных детей, каждый своего
Я из него видел только фрагменты персонажей с карапузами)
ВВК пишет, что Ли бы смог оседлать Пегую Кобылу.
ВВК пишет, что Ли бы смог оседлать Пегую Кобылу.
Арамона давно смог.