Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Давайте сойдемся на том, что курильница не характеризует ЛЧ, кусты не характеризуют ЛЧ, его вообще ничего не характеризует, и ЗАКОПАЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОГО ЛЧ НАХУЙ!!!!
Что нездорового в наказывании себя?
Ну да, что в этом нездорового? Есть правила, за их нарушение ты наказываешь других, логично, что и себя, потому что если нет, то это лицемерие и двойные стандарты. Разве нет?
Автор написала обычную кинковую дрочилку, а аноны ударились в серьёзную психологию. Иногда этот фандом меня просто поражает))
+++ обожаю, когда на полном серьезе начинают обсуждать моральную травму Бичэня из второй Курильницы, хотя блять по тексту же сказано, что никакой это не реальный Бичэнь, а просто штука во сне, и нет у того "Бичэня" никакого сознания как у духовного оружия. если только это не был сон не ЛЧ, а Бичэня с его отдельным сознанием, также попавшего под действие курильницы вместе с вансянями, но это конечно вообще идея для фика за гранью)
Ну то, что ЛЧ не станет этого делать, не равно тому, что ВИ этого не хотел.
Хотел жену мужа, штопающего носки, а влюбился в одного из сильнейших заклинателей? Вот уж действительно любовь зла
его желаниям в принципе не суждено сбываться.
Его желаниям не мешает на данный момент буквально ничего. Уж домик и грядки ему бы ЛЧ устроил. Но ВИ почему-то предпочитает ходить на охоты и валиться в койку в грязных сапогах, бедное заобьюженное детя
это лицемерие и двойные стандарты. Разве нет?
Ты говоришь это анонам, которые всерьез считают, что мораль новеллы "надо меньше выебываться", и "ЦЧ все правильно сделал, когда послал этих никому не нужных старух"
Уж домик и грядки ему бы ЛЧ устроил.
Да чот не рвался ведь устраивать. И даже жизнь за пределами ОГ с их удушающими чот ЛЧ своему любимке не подогнал.
Да чот не рвался ведь устраивать
Может, это, не знаю, потому что ВИ не просил?
Может, это, не знаю, потому что ВИ не просил?
Ну что ты, анон, как маленький? Тебе щас популярно объяснят, что ВИ просто не умеет о себе заботиться, потакать своим желаниям и вообще боится сделать что-то не то, а то ЛЧ выгонит, а ему ж и пойти некуда, сиротинушке.
upd. Блин, я долго писал, уже объяснили
Отредактировано (2022-06-13 13:46:12)
Меня больше поражает, что автор дрочит на сомцов, которым норм причинять любимкам боль, а аноны усираются, что нет, этого нет и не может быть никогда
Чего нет и не может быть никогда? Изнасилование в реале? Не может. Сон - это не реальные мысли
ВИ вряд ли чего-то прям боится, разве что остаться совсем без близких людей, в прошлый раз он на такой ноте и помер.
Но вряд ли это такой страх, который не даст ему действовать при необходимости.
Чего нет и не может быть никогда?
Авторского дроча на безжалостного сомца)
Авторского дроча на безжалостного сомца)
Вообще-то аноны постоянно это говорят, но у хейтеров ведь Мосян даже дрочит неправильно, надо по их заветам, остальное - пиздец и изнасилование.
вообще боится сделать что-то не то, а то ЛЧ выгонит, а ему ж и пойти некуда, сиротинушке.
Как только встанет серьезный вопрос, типа как было с ЦЧ и помощью Вэнь-сиблингам, ВИ всяко пойдет и сделает так, как потребует его совесть.
Но, имхо, в не столь серьезных вопросах он вполне может прогибаться именно потому, что одиноким он уже был, и близких людей он уже терял, и из-за какой-то фигни подобие близости он вряд ли захочет потерять.
Вообще-то аноны постоянно это говорят, но у хейтеров ведь Мосян даже дрочит неправильно, надо по их заветам, остальное - пиздец и изнасилование.
причем это даже не какой-то личный Мосянский кинк, это общекитайское яойное дрочево))
когда и кого ВИ о чем-нибудь просил?
ЛЧ не бить его по жопе. И тот, чсх, послушался
Что здесь происходит? Вы все ебанулись или да?
Вообще-то аноны постоянно это говорят, но у хейтеров ведь Мосян даже дрочит неправильно, надо по их заветам, остальное - пиздец и изнасилование.
Ну в принципе изнасилование не становится чем-то иным, если на него дрочить.
подобие близости
Сразу видно, что ты не хейтер вансяней, абсолютно беспристрастен.
Что здесь происходит? Вы все ебанулись или да?
Так третий день уже
К вансяням не уходят, предпочитают здесь травмировать народ.
Ну в принципе изнасилование не становится чем-то иным, если на него дрочить.
Кто-то опять путает реал и выдумку?
Кто-то опять путает реал и выдумку?
А кто-то считает, что мы обсуждаем реаловые изнасилования, а не книжный нонкончик?
А кто-то считает, что мы обсуждаем реаловые изнасилования, а не книжный нонкончик?
Это не книжный нонкончик, это сон о нонкончике в книге.
К вансяням не уходят, предпочитают здесь травмировать народ.
Скорее в вансянехейтерский не уходят, предпочитают здесь бякаться