Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#126 2021-12-14 18:47:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

+1 щас и этот тред загадят. Унесите котов и страстных любителей этого животного отсюда в положенный им раковник

Выгонять анонов из общего треда для срачей за срачи, чек.

#127 2021-12-14 18:49:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а что было? что было?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p9194243

#128 2021-12-14 18:49:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

+1 щас и этот тред загадят. Унесите котов и страстных любителей этого животного отсюда в положенный им раковник

Напиши им в раковиник, обратно потянутся.

#129 2021-12-14 18:50:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Унесите котов и страстных любителей этого животного отсюда в положенный им раковник

Ты считаешь, что в этом раковнике ему не место, каждый должен сидеть в своем? Так скучно же будет.

#130 2021-12-14 18:57:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Пиздец, как оно заебало, извините. Я пошёл смотреть новые треды, заодно на пару старых заново подписался - везде этот трепетный понос, везде. И Лелуш   Вот в Лелуша ЧЧХ ещё трепетно не внесли, считаю, недоработка!

А как я-то заебался, выходишь из треда почитать внешнюю хс, а там везде пра тред-дс показывают :lol: благо что вперемешку  с кит.фд, хоть какое-то разнообразие.
По рекламе кит.фд, кст, аноны из одного кит.фд свои впечатления даже в дежурку вынесли вместо того чтобы покаяться.

#131 2021-12-14 18:59:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

У нас есть тред РПС заебываний, это не туда?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6363

#132 2021-12-14 19:03:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Часть китайцев и сейчас считают, что его справедливо забанили. Те же выкрики предатель на фанкамах, где фанатки сцепились, актера, которого в аэропорту перепутали и обругали, под статьями комментарии, что лук-порей на магазине зарабатывает, не знает и не уважает историю. Это в остальном мире все дружно офигевают, а в Китае отношение разное.

Пока да, но и после 23 ноября ситуация по чуть-чуть, но меняется.

#133 2021-12-14 19:03:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

У нас есть тред РПС заебываний, это не туда?

Мне нужен гайд по разделу! Куда нести анонов, которые заебали так, что если бы так же заебали бы на большой холиварке, то я бы отнёс их в холиваросрачи, и вот совсем плевать, что именно их там триггерит, конь, стул или сорок восемь? А также: где в китаеразделе бан за тупость? (но это, наверное, будет самый детсадовский тред, типа "ты тупой! нет, ты тупой!")

#134 2021-12-14 19:05:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Бан за тупость у нас общий с остальной холиваркой.

#135 2021-12-14 19:07:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бан за тупость у нас общий с остальной холиваркой.

Он вчера-позавчера уже лопнул, мне стыдно этот пиздец опять туда нести.

#136 2021-12-14 19:11:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мне нужен гайд по разделу! Куда нести анонов, которые заебали так, что если бы так же заебали бы на большой холиварке, то я бы отнёс их в холиваросрачи, и вот совсем плевать, что именно их там триггерит, конь, стул или сорок восемь? А также: где в китаеразделе бан за тупость? (но это, наверное, будет самый детсадовский тред, типа "ты тупой! нет, ты тупой!")

По разделу, открой ссылку в шапке хс, там в посте модеров есть же гайд по которому+по шапкам тредов можно сориентироваться, что у нас где теперь.
Аналог халливаросрачей — ты находишься в нужном треде, если аналог "заебали аноны" то это тред мирных заебашек https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6609

Анон пишет:

также: где в китаеразделе бан за тупость? (но это, наверное, будет самый детсадовский тред, типа "ты тупой! нет, ты тупой!")

Нет, отдельного нет.

Отредактировано (2021-12-14 19:11:48)

#137 2021-12-14 19:11:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Заебал анон с чеком.  :facepalm:

#138 2021-12-14 19:12:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Заебал анон с чеком.  :facepalm:

Больше не буду, честно-честно :please:

Отредактировано (2021-12-14 19:12:52)

#139 2021-12-14 19:17:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не анону же учиться в саморегулирование, ну право слово.

Хочешь об этом поговорить :cool:

#140 2021-12-14 19:25:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

У нас есть тред РПС заебываний, это не туда?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6363

Там с РПС , про фд.дс и кит.фд и здесь можно.

Отредактировано (2021-12-14 19:35:34)

#141 2021-12-14 20:37:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что вы наделали, теперь своим любимкой ДС-аноны и тут все заспамят.  :facepalm:

+1 щас и этот тред загадят. Унесите котов и страстных любителей этого животного отсюда в положенный им раковник

Так вы ж, блядь, сами этих любителей котов полоскать начали, шесть страниц хоботом настучали. Чего жалуетесь теперь?

#142 2021-12-14 20:58:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Аналог халливаросрачей — ты находишься в нужном треде, если аналог "заебали аноны" то это тред мирных заебашек

Ага, спасибо, значит, верно разобрался  :friends:

Анон пишет:

Так вы ж, блядь, сами этих любителей котов полоскать начали, шесть страниц хоботом настучали.

О, пошли предъявы "кто первый". Продолжай*, пожалуйста. Авось так и до мысли "ну, изначально мы со своим недержанием расползлись по всему форуму и заебали анонов, модеров, небо и аллаха" когда-нибудь дойдёшь*.

#143 2021-12-14 21:00:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я охреневаю от того, как админы идут навстречу истеричкам из ДС-треда. Я бы половину перебанил просто, и с тредом поступил как удобнее будет модеру. А с ними еще возятся, носы им подтирают.

#144 2021-12-14 21:07:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Авось так и до мысли "ну, изначально мы со своим недержанием расползлись по всему форуму и заебали анонов, модеров, небо и аллаха" когда-нибудь дойдёшь*.

А ты, я смотрю, до нее уже дошел.

#145 2021-12-14 21:09:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я охреневаю от того, как админы идут навстречу истеричкам из ДС-треда. Я бы половину перебанил просто, и с тредом поступил как удобнее будет модеру. А с ними еще возятся, носы им подтирают.

По админам лучше сюда

Обсуждение администрации холиварки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1774

#146 2021-12-14 21:13:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

О, пошли предъявы "кто первый". Продолжай*, пожалуйста. Авось так и до мысли "ну, изначально мы со своим недержанием расползлись по всему форуму и заебали анонов, модеров, небо и аллаха" когда-нибудь дойдёшь*.

Это не предъявы, а констатация факта. Начали радостно дс-ников обсирать, а потом бегаете пищите "унесите кота". Где логика, анон, нахуя его вносили? Ах, да, незнакомо это понятие.

#147 2021-12-14 21:14:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Между срачем за происходящее в теме раздела и срачем за судьбу актера есть некоторая разница.

#148 2021-12-14 21:16:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Где логика, анон, нахуя его вносили?

Самого ччх сюда никто не вносил, охуевали с вас и ваших плясок по всему хс. И вы сюда прскакали доказывать какие вы нитакие снежинки, делайте перед нами ку, ведь у нас травма и жить плохо.

#149 2021-12-14 21:26:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

По тому, что уже видно в голосовалке ДС-треда у этого анона сложилось ощущение, что модеры специально изначально повесили странную многовариантную голосовалку, чтобы пока она висит, можно было понаблюдать за плясками поведением треда и сделать выводы — причём не только модерам, но и всем голосующим.
Могу, кстати, ещё от себя добавить, что всё это время тщательно наблюдал за тредом — и ВСЕ обсуждения канона (если не брать за него няканье на арты) были спровоцированы исключительно мной. Сами же они перетирают только за 813.
Ваш апельсиновый анон ;D

#150 2021-12-14 21:28:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Могу, кстати, ещё от себя добавить, что всё это время тщательно наблюдал за тредом — и ВСЕ обсуждения канона (если не брать за него няканье на арты) были спровоцированы исключительно мной. D

И что, подхватывали твои обсуждения? Или ты остался одиноким гласом в пустыне?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума