Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#11901 2024-04-18 18:57:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты реально каждый раз прочитываешь целиком название каждого треда у себя в избранном, прежде чем ткнуть в "Новые сообщения"?

Ты реально не можешь прочитать два-три первых слова в названии треда, прежде чем ткнуть на него?

Анон пишет:

"Тред [блаблабла нечитабельное бла] Мосян"

Как раз два знакомых слова глаз и выхватил, что ты доебался?  =D

#11902 2024-04-18 18:58:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Пронзаю в этом аноне, который не умеет читать, того говноротого, который усирался на сленг в системотредах. похожая незамутненная тупорылость и непробиваемость. Удивляется всему так, будто правда первый день на хс

#11903 2024-04-18 19:01:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ты реально каждый раз прочитываешь целиком название каждого треда у себя в избранном, прежде чем ткнуть в "Новые сообщения"? 

Я другой анон, любитель глянуть в раздел целиком и как-то треды, в которые регулярно хожу, запоминаю даже чисто визуально, не вникая в буковки лишние. А обозвать тред БН Небожижей, потому что кроме этого, для некоторых неприятного, обозначения ты запомнить ниче не можешь - схерали?

#11904 2024-04-18 19:50:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я другой анон, любитель глянуть в раздел целиком и как-то треды, в которые регулярно хожу, запоминаю даже чисто визуально, не вникая в буковки лишние.

+1

Не то чтоб я никогда треды не путал, бгг, но я их по другому принципу путаю.

#11905 2024-04-18 20:11:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

на половину тредов с мобилки хрен подпишешься без коммента

Это какие, например? Я сижу только с мобильного, ни разу проблем не было

#11906 2024-04-22 09:37:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не могу поверить что это говорю, но лучше б на мужиков в белом дрочили

а я говорил что вы пожалеете, а теперь сидите-пердите среди вахтеров

#11907 2024-04-22 09:40:17

Анон

Re: Китаесрачей тред

А можете объяснить, в чем проблема с дроочем на мужика? В треде не сижу, но жалобы в Заебалях видел

#11908 2024-04-22 09:42:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а я говорил что вы пожалеете

А на какую именно тему ты говорил, что пожалеете?

#11909 2024-04-22 09:44:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

в чем проблема с дроочем на мужика?

как и с любой другой внезапной темой которую аноны обсуждают дольше двух часов: набигают вахтеры которых прям вот до скрежета зубов заебало все, кроме ланьи, срочно прекратить, перестать, руки на стол, аноны посмели увлечься чем-то/кем-то что им лично не нравится.

#11910 2024-04-22 09:45:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А на какую именно тему ты говорил, что пожалеете?

что тред дорам скатился в полное уг из-за вахтеров и предвзятого отношения кое-кого, не будем тыкать пальцем...

и катоебство. за него вообще всех ненавижу

Отредактировано (2024-04-22 09:47:03)

#11911 2024-04-22 09:49:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

и катоебство. за него вообще всех ненавижу

Плюсую и умножаю :lenin:

#11912 2024-04-22 09:51:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А можете объяснить, в чем проблема с дроочем на мужика?

В чем проблема, может тс расскажет. А так персонажа Ван Синъюэ какой-то анон во время просмотра Аромата времени прозвал "мужиком в белом" и активно на него дрочил. А потом "мужик в белом" или мвб иногда называют Ван Синъюэ уже в других дорамах.
Что раздражает анонов, я не знаю, то ли что дрочили слишком активно (и не на того, на кого хотел бы анон), то ли сам факт, что называют не по имени, а по прозвищу

#11913 2024-04-22 09:52:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да тред дорам давно уже пора посолить и сжечь. И началось это не вчера.

Зыс! Был ламповый тред, анон там сидел с самого начала, смотрели Ледяную фантазию, чем дело кончилось? Всё проебали :smoke:

Эти истерички, бегающие в заебашки на каждый чих и верещащие там - просто ебнутые. А их пронзания и вангования насчет кто что там написал неугодное - обнять и плакать, небось Ланъя из под кровати совсем задушила (да, вангование это заразно  :lol: )

#11914 2024-04-22 09:53:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

что тред дорам скатился в полное уг из-за вахтеров и предвзятого отношения кое-кого, не будем тыкать пальцем...

и катоебство. за него вообще всех ненавижу

Нет, это не про то. Да и катов больше не стало после введения правила, может со временем разница будет заметна, а пока все так же.

#11915 2024-04-22 09:55:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

И еще оттуда же

Анон пишет:

Может это фанатки ГЦ, у них зуб на неё. Ничего ч ЯМ не смотрела, но не знать её?

Да не знают вашу эту как ее, и насрать на нее всем. И пугает "они хвастаются, что не знают". Нет, просто хватающие за пуговицу с "КАААААК КОКОКО ВЫ НЕ ЗНАИТИ"  бесят. никто не обязан знать, вы просто в своем мирке думаете. что это всем важно, а онно нет, прикиньте.

#11916 2024-04-22 09:57:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Нет, это не про то

что значит нет? аноны высказали свое мнение, какого хера неткаешь тут. я вообще вот больше никакого желания заходить в тред дорам не испытываю, по локальным блогам хожу, лучше там перетереть все с анонами без риска на ущемленцев-вахтеров нарваться. то им кат, то им то, пошли в жопу просто. тред скатился, это факт. ну вот, пожинайте плоды.

#11917 2024-04-22 10:00:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а теперь сидите-пердите среди вахтеров

Так нет вахтеров-то, разогнать всех разогнали, а что-то интересное написать - так нетути.  :vanga: молча сидят, бдят вдруг что без ката проскочит, чтоб порваться.
Заебали вахтеры, все, оптом, в китаетреде и дорамотреде в отдельности и каждый!

#11918 2024-04-22 10:52:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Аноны, хвастающиеся незнанием известных имен, хвастающиеся тем, что ни одну дораму не досмотрели до конца, тем, что в своей первой дораме не различали лиц и им все казалось диким трешем

Почему ты думаешь, что эти аноны именно хвастаются?

+ К тому, что заебали вахтеры. Но и любители доебываться ко всему подряд заебали не меньше.

Отредактировано (2024-04-22 10:53:33)

#11919 2024-04-22 12:13:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А можете объяснить, в чем проблема с дроочем на мужика?

Там проблема была не в активном дроче на Мужика в Белом, а в том, что дрочащий на него анон был не способен эякулировать на любимку, попутно не накакав на других актеров.
Вдобавок, по лексике ("ах, какой МвБ альфач, не то что все эти жалкие омежки!") было понятно, что дрочащий - это тот самый анон, что давно и плотно заебал всех в треде своими набросами про омежек и альфачей.

#11920 2024-04-22 12:15:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

А у кого раскладкосрач (или не срач, но что-то про раскладку), на который в заебашках жалуются?

#11921 2024-04-22 12:18:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

эякулировать на любимку

Анон пишет:

что дрочащий - это тот самый анон, что давно и плотно заебал всех в треде своими набросами про омежек и альфачей.

:smoke: чего блин
а я щас не поленюсь и найду первые свои посты-обзоры и там не было никаких альфачей, а перессказ был под катом. потом просто прижилось про мвб.
фу какой ты врунишка говноротый.

#11922 2024-04-22 12:30:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

ну мне лень по треду рыскать, так что просто из твоего МвБ-дрочерского безблога цитатка, треминология узнается на раз:

омежьи узкие плечики Линхе и мощные широкие пропорциональные плечи мужика в белом, а мы точно знаем что у него тело шикарное, он в Аромате обнажался. и поэтому нет обнаженки Линхе, потому что там дрыща.

Но серьезно, спасибо что свалил со своими омежками и альфачами из общего треда в безблог.

#11923 2024-04-22 12:34:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

из твоего МвБ-дрочерского безблога цитатка

то есть ты ходишь за мной по блогам? ацтань, противный.
в треде дорам я не хейтил актеров, не пизди.

и где слово омежки и альфачи? если ты видишь что-то что сам додумываешь то это конечно бессмысленно с тобой тут спорить

терминология, хуе мое.  :lol: не, я боюсь этого анона, хотя предвкушаю какие перлы он может выдать

Отредактировано (2024-04-22 12:39:19)

#11924 2024-04-22 12:36:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

в треде дорам я не хейтил актеров, не пизди.

Мимоанон, торчащий в дорамо-треде тоже такого не помнит

#11925 2024-04-22 12:37:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но серьезно, спасибо что свалил со своими омежками и альфачами из общего треда в безблог.

Но ты скачешь за ним и еще выдаешь тамошние цитаты за цитаты из общего треда? Да? Да?? И кто из вас более ебанат))?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума