Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#11751 2024-04-07 17:09:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а на каких страницах хоть примерно можно хейт почитать?

Это троллинг?

#11752 2024-04-07 17:10:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Берешь и игнорируешь то, что не нравится.

ну вообще на то он и "популярный" тайтл, что так запросто его не можешь игнорировать

#11753 2024-04-07 17:11:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а на каких страницах хоть примерно можно хейт почитать?

есть треды хейта хуаляней, тред лапчатости СЛ, поищи. но треда хейта БН точно нет. как аноны заебывались и орали с писанины Мосян только по поиску пробивать - это либо в этой теме, либо в треде БН

#11754 2024-04-07 17:11:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

но я тогда в принципе не по фандомам был

А, ну понятно тогда =D просто здесь от магистра даже в общефандомных тредах (типа фандомного нытья) не продохнуть. До сих пор. Хотя у этих блядей больше двадцати тредов, на каждого персонажа, арку, актёра, на каждый пук.

Отредактировано (2024-04-07 17:14:56)

#11755 2024-04-07 17:11:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это троллинг?

Хуже, это атеншнвхорство :heh:

#11756 2024-04-07 17:12:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это троллинг?

В чем троллинг-то? О_о Тема называется "китаесрачей тред". Помимо Мосян в Китае куча других персон и их работ. Если были какие-то заметные срачи по Мосян и именно по Небожиже - я бы почитал. Ну вдруг у кого-то из анонов отложилось в памяти, что, допустим, на трехсотых страницах была жара.

Отредактировано (2024-04-07 17:12:46)

#11757 2024-04-07 17:14:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В чем троллинг-то? О_о Тема называется "китаесрачей тред". Помимо Мосян в Китае куча других персон

А, ну значит реально залётный. Поясню- в китаесрачах регулярно срачи на тему хейта Мосян разного рода, небожителей в том числе, да. Другие темы бывают сильно реже и обычно длятся меньше.

#11758 2024-04-07 17:15:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну я например хотел уйти из умирающего прошлого фандома, мне советовали уйти в китайцев. В китайцах я нихера не понимал: че читать, че смотреть, вообще сначала думал что БН это продолжение или вбоквел Магистра. Мне сказали падать в БН, потому что он более новый, а мне как раз нужен был живой фандом с активно выходящим контентом. Вот и упал. Может потом и МДК с Системой прочту, пока что мне и тут хватает контента, куча фиков еще не прочитаны, жри не хочу.

#11759 2024-04-07 17:16:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Может потом и МДК с Системой прочту

А ты не боишься в таких темах нахвататься спойлеров или тебе они не сильно мешают?

#11760 2024-04-07 17:18:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бесят ньюфаги, которые пропустили пик популярности Магистра и сейчас ноют на небожижу

Я не автор того поста, но с ним согласен. При чем тут ньюфаги? Меня не бомбило с популярности Магистра, потому что он мне зашел. А Небожижу считаю унылым говном, поэтому бесит что она из каждой дыры лезет. И все ее прям нахваливают, нахваливают... было бы что нахваливать.

#11761 2024-04-07 17:18:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А, ну значит реально залётный. Поясню- в китаесрачах регулярно срачи на тему хейта Мосян разного рода, небожителей в том числе, да. Другие темы бывают сильно реже и обычно длятся меньше.

вот черт, так это все 470 страниц читать, получается?... ну ладно, вызов принят  =D

#11762 2024-04-07 17:20:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я не автор того поста, но с ним согласен. При чем тут ньюфаги? Меня не бомбило с популярности Магистра, потому что он мне зашел. А Небожижу считаю унылым говном, поэтому бесит что она из каждой дыры лезет. И все ее прям нахваливают, нахваливают... было бы что нахваливать.

о боже, анончик! Брат! Позволь, обнимемся!

#11763 2024-04-07 17:21:55

Анон

Re: Китаесрачей тред

Считаю почти все срачи по БН тупыми или высосанными из пальца. Там все претензии по двум типам: мудак ли СЛ и достоин ли ХЧ СЛ. В первом случае оскорбляются поклонники МЦ и ФС, во втором те кто придумывает с СЛ ебанутые пейринги, в которых ему якобы будет лучше, чем с ХЧ. Ах да, еще срач за секс: могли ли хуаляни страстно ебаться или это неправославно. Ни одного неоднозначного, интересного срача по делу, один ебанизм.

#11764 2024-04-07 17:23:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ах да, еще

Ты забыл бифлифов!

#11765 2024-04-07 17:24:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может потом и МДК с Системой прочту

А ты не боишься в таких темах нахвататься спойлеров или тебе они не сильно мешают?

Не мешают, я и с БН нахватался спойлеров еще когда на первой книге был  =D  Чтобы ни на что не наткнуться, нужно вообще в фд не соваться, увы. Меня например жирные спойлеры поджидали в картинках на пинтересте

#11766 2024-04-07 17:24:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ни одного неоднозначного, интересного срача по делу, один ебанизм.

Срачи за бифлиф и кто больший мудак - ШУ или ХС  :lol:

#11767 2024-04-07 17:24:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

А чего аноны так убиваются? Они ж так не убьются.
Ну где-то какое-то БН, можно не ходить в их треды, не тыкаться в их теги - и их будет не больше, чем прочих фандомов.  :think:

/анон не интересуется БН и благополучно его обходит, в основном только в этом треде и видит/

#11768 2024-04-07 17:25:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Считаю почти все срачи по БН тупыми или высосанными из пальца. Там все претензии по двум типам: мудак ли СЛ и достоин ли ХЧ СЛ. В первом случае оскорбляются поклонники МЦ и ФС, во втором те кто придумывает с СЛ ебанутые пейринги, в которых ему якобы будет лучше, чем с ХЧ. Ах да, еще срач за секс: могли ли хуаляни страстно ебаться или это неправославно. Ни одного неоднозначного, интересного срача по делу, один ебанизм.

ну вообще в теме БН периодически вспыхивают срачи на тему ЦУ (не то чтоб часто, но бывает).
Но вообще понятие неоднозначности у каждого свое. Тебе вот что-то очевидно (что хуаляни могут поебаться, например), а кто-то вообще другого мнения.
И я не увидел в твоем списке претензии, которую озвучил анон выше, а она вообще-то довольно распространена - что БН (унылое говно) скучноватая книга и динамика не особо интересная.

#11769 2024-04-07 17:25:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я не автор того поста, но с ним согласен. При чем тут ньюфаги? Меня не бомбило с популярности Магистра, потому что он мне зашел. А Небожижу считаю унылым говном, поэтому бесит что она из каждой дыры лезет. И все ее прям нахваливают, нахваливают... было бы что нахваливать.

Анон! Я это ты. Не понимаю, как это уг вообще можно нахваливать, занудство редкостное. Ещё бесят всякие статейки типа БН это китайские Good Omens  :facepalm:

#11770 2024-04-07 17:26:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ты забыл бифлифов!

судя по посту, анон с перечнем дрочит на хуаляней и потому отмечает только те срачи, которые касаются их. В БН-фандоме так-то и других тем полно.

#11771 2024-04-07 17:28:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ещё бесят всякие статейки типа БН это китайские Good Omens

Какие Оменсы, чего ты так принимаешь небожижу?! Мосян Тунсю новая классика  :lenin:

#11772 2024-04-07 17:29:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

те кто придумывает с СЛ ебанутые пейринги, в которых ему якобы будет лучше, чем с ХЧ

что считается ебанутым пейрингом? пейринг с ФС — ебанутый?

#11773 2024-04-07 17:30:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не мешают, я и с БН нахватался спойлеров еще когда на первой книге был    Чтобы ни на что не наткнуться, нужно вообще в фд не соваться, увы. Меня например жирные спойлеры поджидали в картинках на пинтересте

анон, ты вроде не особо расстроен, но все равно посочувствую. Смотрю дорамы периодически, а под каждой серией зрители комменты оставляют. И вот захожу чисто из любопытства в эти комменты просто чтобы почитать мнение людей о именно об этой серии, а там какая-нибудь сука, которая смотрит по второму/третьему разу, обязательно кинет спойлер без ката. Как же бомбит меня с этого( Теперь бью себя по рукам и не хожу в комменты вообще

#11774 2024-04-07 17:30:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

что считается ебанутым пейрингом?

Подозреваю, что ЦУ/СЛ.

#11775 2024-04-07 17:33:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Да схуяли небожижные аноны решили, что перетереть за свои срачи здесь — хорошая идея? Про ваши внутрифандомные срачи вас буквально никто не спрашивал :facepalm: а потом ещё удивляются, почему они всех заебали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума