Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#11476 2024-04-04 20:14:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Не просто обоссался, но уныло! Мы ж меряем унылость новелл

#11477 2024-04-04 20:16:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не просто обоссался, но уныло! Мы ж меряем унылость новелл

А что, можно обоссаться с задором? =D

#11478 2024-04-04 20:16:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Вот не надо, тиндер может взять приз за всратость секса, но унылостью там не пахнет.  :lol:

#11479 2024-04-04 20:20:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот не надо, тиндер может взять приз за всратость секса, но унылостью там не пахнет.  :lol:

+++

#11480 2024-04-04 20:21:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Какие популярные новеллы (кроме новелл Мосян и Митбан) показались вам УГ? Мне вот Маленький гриб и Калейдоскоп смерти, сеттинг и там и там интересный, но персонажи либо унылые, либо неприятные, либо и то и другое.

Global University Entrance Examination. Пресное, с финала лоб-рука, персонажи не впечатляют. Медные монеты туда же, но без второго условия. (Нет, я не хейтер автора: Паньгуань вот понравился).
Под Лю Яо спать хотелось. Вроде море героев, а происходит... А что, собственно, происходит, кто все эти люди и зачем. Возможно, проблема в переводе, встречала потом такое мнение на сайтах, дескать, в англе лучше, но проверять желанием не горю.
Читатель и Главный герой должны влюбиться - ночной кошмар, просто к чёрту, к чёрту, эти гг бьют все рекорды по всратости, простите.

#11481 2024-04-04 20:22:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот не надо, тиндер может взять приз за всратость секса, но унылостью там не пахнет

Тиндер пусть и не унылый, но всратый, и не только в плане секса :evil:

#11482 2024-04-04 20:23:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот не надо, тиндер может взять приз за всратость секса, но унылостью там не пахнет.  :lol:

Мне не зашло, УГшные страдания ЛИ то по учителю, то по гг, гг абсолютно на все похуй (самый годный перс), сюжета как такого нет, а секс вроде и задорный... Хз, люблю когда всратый секс по большой любви к партнеру, а тут только гг ебаться любит. Ну или годный нонкон, но тут нет.

#11483 2024-04-04 20:24:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Читатель и Главный герой должны влюбиться - ночной кошмар, просто к чёрту, к чёрту, эти гг бьют все рекорды по всратости, простите.

Я протащился, как удав по стекловате, это почти что слэш нулевых, но без сучек-разлучек на женщинах, мне было и дрочно, и настольгично. Но новелла всратая, да

#11484 2024-04-04 20:26:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

гг абсолютно на все похуй (самый годный перс)

Не, падажжи, ему было не похуй на свой огород, вкусную еду и коллекцию рисунков членов!

#11485 2024-04-04 20:29:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Читатель и Главный герой должны влюбиться - ночной кошмар, просто к чёрту, к чёрту, эти гг бьют все рекорды по всратости, простите.

Я протащился, как удав по стекловате, это почти что слэш нулевых, но без сучек-разлучек на женщинах, мне было и дрочно, и настольгично. Но новелла всратая, да

А я фанат доверительных отношений, уважения и интересного сюжета, поэтому было грустно и невкусно. :( Какие-то Айтишники китаефэндома, простите. Но хорошо, если тебе зашло, анон, вкусы ведь разные)

#11486 2024-04-04 20:35:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Читатель и Главный герой должны влюбиться - ночной кошмар, просто к чёрту, к чёрту, эти гг бьют все рекорды по всратости, простите.

Чет я сначала прочитал как Всеведущий читатель, потому что ее постоянно рекают.  :lol:  :facepalm:
А Читатель и Главный герой должны влюбиться - разве популярное?

#11487 2024-04-04 20:37:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не просто обоссался, но уныло! Мы ж меряем унылость новелл

А что, можно обоссаться с задором? =D

Про это целая яранаика нарисована!

#11488 2024-04-04 20:37:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

обоссался от оргазма

дак тут вроде аноны доказывали что это наоборот рыализм  :teeth:

У него еще и жопа смазывается

Обожаю
А реализм я у Толстого непочитаю

#11489 2024-04-04 20:39:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Не могу не съязвить в контексте разговора.

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что в процессе написания все сильно поменялось и текущий вариант сильно отличается от изначальной задумки

Ля, прям интересно, про что она там пишет  :o

Войну и мир!
Учла все замечания.  :evil:

#11490 2024-04-04 20:41:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

я одного не пойму - а нафига вы дочитываете новеллы, от которых вас корежит? каждый второй ответ "новелла дерьмо, все дерьмо, а особенно дерьмовый финал" и как-то - если все дерьмо, то как ты до финала дополз? и нахуя?

#11491 2024-04-04 20:42:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

У него еще и жопа смазывается

Ну, в этом плане он не уникальный даньмэевский боттом, а вот тех, кто не мог во время оргазма контролировать мочевой пузырь, я больше и вспомнить не могу  =D

#11492 2024-04-04 20:45:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а нафига вы дочитываете новеллы, от которых вас корежит? каждый второй ответ "новелла дерьмо, все дерьмо, а особенно дерьмовый финал" и как-то - если все дерьмо, то как ты до финала дополз? и нахуя?

Я редко дропаю новеллы, ибо в процессе чтения в душе теплится надежда, что вот-вот станет лучше. Иногда так и происходит, иногда нет. Еще можно читать ради сюжета, но при этом считать персонажей всратыми, либо наоборот.

#11493 2024-04-04 20:45:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Читатель и Главный герой должны влюбиться - ночной кошмар, просто к чёрту, к чёрту, эти гг бьют все рекорды по всратости, простите.

А Читатель и Главный герой должны влюбиться - разве популярное?

Где-нибудь в 100 популярных болтаться будет, наверное. Особенно если Мосян-Прист-Митбан убрать.
А как вообще популярность расцениваем (точнее, по каким критериям: у нас - и где тогда, на каком ресурсе,  - в Китае, - и опять же, по версии каких сайтов и до какого предела?)?

#11494 2024-04-04 20:45:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я одного не пойму - а нафига вы дочитываете новеллы, от которых вас корежит? каждый второй ответ "новелла дерьмо, все дерьмо, а особенно дерьмовый финал" и как-то - если все дерьмо, то как ты до финала дополз? и нахуя?

а вдруг лучше станет  ;D

#11495 2024-04-04 20:45:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

не мог во время оргазма контролировать мочевой пузырь

Объясните как.  :sadcat: Я жил во лжи, меня в школе учили другой физиологии.

#11496 2024-04-04 20:46:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а нафига вы дочитываете новеллы, от которых вас корежит? каждый второй ответ "новелла дерьмо, все дерьмо, а особенно дерьмовый финал" и как-то - если все дерьмо, то как ты до финала дополз? и нахуя?

Я редко дропаю новеллы, ибо в процессе чтения в душе теплится надежда, что вот-вот станет лучше. Иногда так и происходит, иногда нет. Еще можно читать ради сюжета, но при этом считать персонажей всратыми, либо наоборот.

+

#11497 2024-04-04 20:48:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А как вообще популярность расцениваем (точнее, по каким критериям: у нас - и где тогда, на каком ресурсе,  - в Китае, - и опять же, по версии каких сайтов и до какого предела?)?

Можно смотреть по Series ranking на Novel Updates, там есть удобные фильтры, позволяющие отсортировать по пополярности только даньмэй.

#11498 2024-04-04 20:48:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Какие популярные новеллы (кроме новелл Мосян и Митбан) показались вам УГ?

Гардиан, Шаполан, Странники, Люяо, Лорд, Лехо.. Прист, короче :lol:

#11499 2024-04-04 20:49:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А что, можно обоссаться с задором? =D

В манхве да :timid:

#11500 2024-04-04 20:55:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как вообще популярность расцениваем (точнее, по каким критериям: у нас - и где тогда, на каком ресурсе,  - в Китае, - и опять же, по версии каких сайтов и до какого предела?)?

Можно смотреть по Series ranking на Novel Updates, там есть удобные фильтры, позволяющие отсортировать по пополярности только даньмэй.

И до скольки смотрим и по которым тэгам?) Так-то там и 7Л где-то в районе 60-х номеров стоит. А Читатель-ГГ по тэгу яоя четвёртым будет. А Ассоциация, не будь она к ночи помянута, в десятке кукует...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума