Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#11351 2024-04-04 18:19:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, так ты не дочитывал Эрху, что ли?

Эрху тот анон-толстоевский не дочитал. За другие новеллы Митбан, я полагаю, даже не брался. Как и за Прист. Вывод напрашивается сам  ;D

Коллега, а нахуя мы тогда его кормим, скажите

Ладно, просто подожду ответа про Правильный Данмей, которого нихуя не будет)

#11352 2024-04-04 18:19:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В чём?  Где у Прист нонкон?

Анон пишет:

В чём он не прав? У Прист всё с нонконом, хочешь сказать?

не все, но в гардиане есть нонкон

#11353 2024-04-04 18:20:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс по любви и мурмурмур и меч в жопе (но тоже по любви)
Ебучий и реально всратый нонкон с насильником у которого отлетела башня (по моему мнению, у кого-то - тоже по любви)

Не могу понять, кто из них вансяни, а кто система :lol:

Чёрт, теперь я тоже не уверена  :lol:
меч в жопе, меч в жопе... Ставлю на Вансяней

#11354 2024-04-04 18:21:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот только что-то мне подсказывает, что читатели с большим интересом прочитают первых, а второй будет пылиться на полке.

Ааааа!
Все, я считаю, на этом дискуссию можно заканчивать. Толстой устарел, Мартин и Гейман уже не в моде, кто там еще... Достоевский пишет нудятину, Лермонтов переоценен, у Пушкина, так и быть, повести Белкина можно оставить, а вот Мосян и Митбан останутся в веках как звезды, затмившие поколение тех нудных стариканов.

#11355 2024-04-04 18:21:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не могу понять, кто из них вансяни, а кто система

Меч в жопе - Магистр
Кувшин в жопе - Система
Напильник в жопе - Эрха
Изи :teeth:

#11356 2024-04-04 18:21:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Коллега, а нахуя мы тогда его кормим, скажите

Ещё не пятница, но срача хочется. Анон-толстоевский унылый и душный, с тейками, которые в этом треде уже все пережевали сто раз.

#11357 2024-04-04 18:21:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а кто система  :lol:

В системе просто меч :cool:

#11358 2024-04-04 18:21:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

не все, но в гардиане есть нонкон

Где именно там нонкон? Я Гардиана только в переводе семи морей читал, но у них последняя часть не вышла пока. В первых двух частях нонкона нет.

Отредактировано (2024-04-04 18:22:33)

#11359 2024-04-04 18:21:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ванссяни с мечом и ЛБХ и ШЯ с насилием (но для кого-то нет, я так вижу)

#11360 2024-04-04 18:22:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

не все, но в гардиане есть нонкон

Но тот анон ведь не сказал, что он именно про Гардиан? Может, он другое что-то читал, где не было нонкона.

#11361 2024-04-04 18:22:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Посыл был не "Толстой охуенен, а Митбан хуйня".

И тут же

Анон пишет:

у одних авторов подобные недостатки скомпенсированы другими достоинствами (как у Толстого), а у других, ну... аудитория непритязательная.

Но нет, это не Толстой охуенный, а Митбан - говно  :hmm:

#11362 2024-04-04 18:23:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не одинаково, у тех же хуаляней просто сталкерство с ложью и газлайтингом, у бинцю пиздец, у вэйланей обадва идиоты, но на выходе все равно что-то стремное.

:yeah: Хорошо-то как. Даже жаль, что я вижу все это иначе.

#11363 2024-04-04 18:23:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только что-то мне подсказывает, что читатели с большим интересом прочитают первых, а второй будет пылиться на полке.

Ааааа!
Все, я считаю, на этом дискуссию можно заканчивать. Толстой устарел, Мартин и Гейман уже не в моде, кто там еще... Достоевский пишет нудятину, Лермонтов переоценен, у Пушкина, так и быть, повести Белкина можно оставить, а вот Мосян и Митбан останутся в веках как звезды, затмившие поколение тех нудных стариканов.

Ладно, просто подожду ответа про Правильный Данмей, которого нихуя не будет)

Ответа не будет, как и ожидалось  :sadcat: Так и гнить нам в треде данмея без Толстого, как же мы переживем потерю.

#11364 2024-04-04 18:23:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Меч в жопе - Магистр
Кувшин в жопе - Система
Напильник в жопе - Эрха

Трах с вазой - ГП.  :lol:

#11365 2024-04-04 18:23:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а презренное быдло не ценит замечательного человека, что ради них выкладывается.

Но презренное быдло оно такое и есть, вот смотри , анон, была война, быдло страдало, пришел какой то генерал, войну остановил, всех победил и пару тройку десятков лет быдло его на руках носило и памятники строило. А потом начало считать, а сколько воинов погибло, а он мог вот пойти в лево, а пошел вправо, и потому там табун лошадей загубил, а тут через деревню шел, а мог обойти ...и вообще плохой генерал, полное дерьмо и давай памятники сносить и приписывать ему как он коней сношал и младенцев ел. Что? Не правда скажешь? Так не бывает? Так всегда и есть. ЧВН хороший только в этот момент, когда все страдали, а тут раз , и стало хорошо, рыгни, пукни он через год и все забыли мгновенно, что он их от смерти спас и начали обсуждать, какая он свинья, неблагодарный, переоценен, ко-ко-ко

#11366 2024-04-04 18:24:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ладно, просто подожду ответа про Правильный Данмей

Нахуя? Чтобы вы его обосрали, потому что в ваших глазах лучше Мосян авторов нет?
Ну ок. "Don't pick up boyfriends from the trash bin", как по мне, очень и очень хорош. Не идеал, есть пара сомнительных моментов, но в рамках жанра вполне себе годнота. И образец, что прекрасно можно написать любовную линию (даже несколько) без сталкинга, лжи, нон-кона, даб-кона, кровищи из задницы и эмоциональных манипуляций.

#11367 2024-04-04 18:24:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Сцена, где СЛ держит пагоду, ему никто не помогает, и в итоге СЛ проебывается и оказывается крайним, один в один повторяет сцену, где СЛ проводит ампутацию, ему никто не помогает, СЛ проебывается и оказывается крайним. Эти две сцены несут одну и ту же функцию, одну из них вполне можно было бы убрать без ущерба для сюжета. Это как пример.

Нет, эти сцены не взаимозаменяемы и убрать их нельзя, потому что в них происходит пиздец разного масштаба. В одном случае СЛ взял на себя ответственность за здоровье одного человека и не вывез, в другом случае обрушившаяся пагода, которую он не смог удержать, убила целую кучу народа. Ситуации похожие, но ставки ощутимо разные. Повышение накала, все такое. Поэтому сцена с пагодой как бы кульминационная. К этому добавляется еще и то, что здание было символом и гордостью столицы.

#11368 2024-04-04 18:24:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Все, я считаю, на этом дискуссию можно заканчивать. Толстой устарел, Мартин и Гейман уже не в моде, кто там еще... Достоевский пишет нудятину, Лермонтов переоценен, у Пушкина, так и быть, повести Белкина можно оставить, а вот Мосян и Митбан останутся в веках как звезды, затмившие поколение тех нудных стариканов.

И этот человек обвиняет других в том, что они читают жопой. Мосян ты также понимаешь? Тогда неудивительно, что у тебя "автор хотел сказать одно, а вышло совсем другое". Додумывать в сообщениях то, чего там и близко нет, ты умеешь наотлично

#11369 2024-04-04 18:24:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а вот Мосян и Митбан останутся в веках как звезды

Средь азиатских фд-то, всяко не толстоевские :lol:

#11370 2024-04-04 18:25:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Толстой устарел

Да :girly:

Анон пишет:

Достоевский пишет нудятину

50/50, но религиозной и мутной нудятины у него дохуя, что не мешает любить. Или классики все без недостатков?

Анон пишет:

Лермонтов переоценен

Да

Анон пишет:

у Пушкина, так и быть, повести Белкина можно оставить

Школота того же Пушкина читала охотнее толстоевских, не думаю, что что-то изменилось.

#11371 2024-04-04 18:25:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Где именно там нонкон? Я Гардиана только в переводе семи морей читал, но у них последняя часть не вышла пока. В первых двух частях нонкона нет.

уффф, я не вспомню тебе точно главу, но там

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-04 18:28:47)

#11372 2024-04-04 18:25:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну ок. "Don't pick up boyfriends from the trash bin", как по мне, очень и очень хорош. Не идеал, есть пара сомнительных моментов, но в рамках жанра вполне себе годнота. И образец, что прекрасно можно написать любовную линию (даже несколько) без сталкинга, лжи, нон-кона, даб-кона, кровищи из задницы и эмоциональных манипуляций.

Тебе пока что только один тайтл из всех прочитанных данмеев понравился? Без наезда, просто интересно.

#11373 2024-04-04 18:26:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон-толстоевский унылый и душный, с тейками, которые в этом треде уже все пережевали сто раз.

Мне кажется, что это анон-училка из треда БН. Те же заходы и приосанивания - он один умный, остальные в своей жизни видели только Букварь и синенькую

#11374 2024-04-04 18:26:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ладно, просто подожду ответа про Правильный Данмей

золотая терраса  :teeth:

#11375 2024-04-04 18:26:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но презренное быдло оно такое и есть

А в мире, разумеется, кроме презренного быдла и сияющих гг никто не живет :lol: Это называется "мамкин ценник", анон, а люди так-то разные, ни разу не тупое быдло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума