Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#11326 2024-04-04 18:12:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

И для этого обязательно надо впихнуть дохуиллион сцен "ахаха, МЖ считает, что влюблен в ШМ, но на самом деле влюблен в ЧВН, ахаха, вот тупой"?

Бля, так ты не дочитывал Эрху, что ли? А какого хрена я с тобой пытаюсь по человечески говорить, о май гад.
Понятно, почему на другие эрха комментарии у тебя ответов нет.

Можно просто написать "ЭРХА ГОВНО ГЕРОИ ВСРАТЫЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ", и не пытаться строить из себя толстоведа среди быдла.

#11327 2024-04-04 18:13:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как сравнить Мартина и Толстоевских, а потом пенять, что вообще вся литература кроме классики говно

При этом, как правило, гордо размахивая толстоевским сам анон с большим интересом прочитает ту же Прист, чтобы потом посраться за нее в соответствующем треде, а ведь мог бы читать классику и обсуждать ее с приличными и прогрессивными людьми, но нет, ему интересны мерзкие любители данмея)

Могу понять анона - интересно же разобрать, что в прочитанном не понравилось

#11328 2024-04-04 18:13:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Просто Митбан Ши Мэя не любит, вот и проехалась на его счет.

Почему не любит? Мне так не показалось  :think:  всратых приосаниваний не было, зато куча дроча какой он гений, дохуя стратег и смог высоко подняться будучи хуевым заклинателем. Дала ШМ 0.5 достигнуть своей цели, отбелила ШМ 2.0 в белизну. Без ХЭ, да, но у кого этот ХЭ ваще есть, кроме жаньваней

#11329 2024-04-04 18:13:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нежный и очень скучный трепетный секс за кадром, любовь возвышенная и назидательно прекрасная

Эмм это в БН-то нежный и трепетный секс за кадром? :lol:

Ну очевидно они там там ебались на алтаре как кролики, но нам не показали, только их трепетность и то, что у Се Ляня полный живот спермы.

Отредактировано (2024-04-04 18:15:23)

#11330 2024-04-04 18:14:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

нахуя вообще его брать как Хороший Пример, если всякие критики-аналитики оценивают его творчество очень по-разному?

Как пример автора, который тоже любил влезть на табуреточку и толкнуть свое особо ценное посреди текста. Но у Толстого помимо этого других достоинств хватает. Да, не идеален, но хорош.

Анон пишет:

Если эти все динамики анону одинаково всраты

Не одинаково, у тех же хуаляней просто сталкерство с ложью и газлайтингом, у бинцю пиздец, у вэйланей обадва идиоты, но на выходе все равно что-то стремное. Градус и формы всратости разные.

#11331 2024-04-04 18:14:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а вот тут неправ...

В чём?  Где у Прист нонкон?

#11332 2024-04-04 18:14:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а вот тут неправ...

В чём он не прав? У Прист всё с нонконом, хочешь сказать?

#11333 2024-04-04 18:14:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где? Особенно кек это смотрится когда миллиард копий ломается "прав был Ши Мэй или нет".

А ведь тред так и не смог в бабочкосрач...

Смог, пару лет назад все пересрались.

#11334 2024-04-04 18:14:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это та же цитата в переводе.

И это не ответ

#11335 2024-04-04 18:14:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Почему не любит? Мне так не показалось  :think:  всратых приосаниваний не было,

Мне показалось по смехуечком в сторону членов, ну и описывает она его... негативно. Но модет, я смотрю черещ призму Чу Ваньнина.

И я очень рад, что он смог достичь желаемого  :heart:

#11336 2024-04-04 18:14:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну очевидно они там там ебались на алтаре как кролики, но нам не показали, только их трепетность и то, что у Се Лягя полный живот спермы

А еще то, что СЛ на утро после нежного трепетного секса весь в синяках и укусах...

#11337 2024-04-04 18:14:56

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Могу понять анона - интересно же разобрать, что в прочитанном не понравилось

Не разбирать, а сраться по теме "говно или нет". Но почему-то он не за толстоевских срется, хотя там дохуя чего есть, холивары не заканчивались.

#11338 2024-04-04 18:15:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Секс по любви и мурмурмур и меч в жопе (но тоже по любви)

забыл упомянуть, что со всратым отыгрышем изнасилования, а иначе не встаëт.

Анон пишет:

Нежный и очень скучный трепетный секс за кадром, любовь возвышенная и назидательно прекрасная

такой трепетный, что СЛ после него весь в синяках и в полной уверенности, что его изнасиловали (когда память терял).

#11339 2024-04-04 18:15:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ЛВ — мерзкая, единственная из всех переметнулась на сторону главгада.

Как будто что-то необычайное :lol: Просчитала для себя выгоду и сделала как захотела.

#11340 2024-04-04 18:16:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

у вэйланей обадва идиоты, но на выходе все равно что-то стремное

А помимо Гардиана ты хоть что-то читал, или сделал вывод про динамику отношений во всех новеллах по одной паре?

Отредактировано (2024-04-04 18:16:55)

#11341 2024-04-04 18:16:17

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бля, так ты не дочитывал Эрху, что ли?

А что, если дочитать эрху, она магически сократится в три раза, и эти дохуя смищные сцены исчезнут из текста?
Это безотносительно всего остального, просто каким образом "дочитал/не дочитал" влияет на конкретно самоповторы Митбан?

#11342 2024-04-04 18:16:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бля, так ты не дочитывал Эрху, что ли?

Эрху тот анон-толстоевский не дочитал. За другие новеллы Митбан, я полагаю, даже не брался. Как и за Прист. Вывод напрашивается сам  ;D

#11343 2024-04-04 18:16:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ситуация безвыходная, но это не та ситуация, в которой нет виноватых.

Анон, но правда - с чего ты взял, что Мосян хотела показать ситуацию без виноватых? Нет там такого. Есть "всё сложнее, чем тебе кажется, юный наивный СЛ", но это не равно "все участники конфликта - невиноватые няши".

#11344 2024-04-04 18:16:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мосян:

Секс по любви и мурмурмур и меч в жопе (но тоже по любви)
Ебучий и реально всратый нонкон с насильником у которого отлетела башня (по моему мнению, у кого-то - тоже по любви)
Нежный и очень скучный трепетный секс за кадром, любовь возвышенная и назидательно прекрасная

Немного вмешаюсь, но
1. это всё-таки не факт, есть много анонов, которые интерпретируют секс с другой стороны
2. эээээ... это о Вансянях? Опять же, ситуация рассматривается анонами по-разному
3. В тексте намекается, что секс как раз-таки не трепетный ;)

#11345 2024-04-04 18:16:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Смог, пару лет назад все пересрались.

выяснили, что ШМ был прав, и разошлись

#11346 2024-04-04 18:18:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

такой трепетный, что СЛ после него весь в синяках и в полной уверенности, что его изнасиловали (когда память терял).

Пиздец, я ведь не люблю Мосян, но ты понижаешь айкью всех ее хейтеров.
Он был уверен, потому что он в принципе не мог представить тогда, что способен спать по любви, его путь развития этого не предполагает и ему никогда и ни с кем не хотелось. Поэтому единственное впечатление - да, изнасилование.

забыл упомянуть, что со всратым отыгрышем изнасилования, а иначе не встаëт.

Даже не буду спорить, окей) Жду комментариев про всратые динамики Прист, знаток. И принеси пример правильного данмея. Ведь если все перечисленное тебе говно и всрато, где-то должна быть жемчужина? Иначе что ты же ты забыл в бесконечном кармическом колесе поедания кактуса?

#11347 2024-04-04 18:18:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Могу понять анона - интересно же разобрать, что в прочитанном не понравилось

Так ему все не понравилось - все говно, кроме Толстого, и на примере этих авторов он собирается учить других, как писать не надо, а на примере Толстого как надо. Вот только что-то мне подсказывает, что читатели с большим интересом прочитают первых, а второй будет пылиться на полке. Может быть потому, что Мосян, Прист и Митбан вовсе не такое говно, как он утверждает, а Толстой совсем не так интересен, как ему хотелось бы)

#11348 2024-04-04 18:18:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но почему-то он не за толстоевских срется, хотя там дохуя чего есть, холивары не заканчивались.

Хм, может быть, это потому, что мы в треде китаесрачей, а не в треде срачей за толстоевских? Да нет, хуйня какая-то.
А еще аноны ни-разу-не-жопочтецы охуенно промахнулись мимо основного посыла. Посыл был не "Толстой охуенен, а Митбан хуйня". Посыл был, что пихать вот так свои рассуждения о жизни, вселенной и всем таком в текст в принципе не айс, но у одних авторов подобные недостатки скомпенсированы другими достоинствами (как у Толстого), а у других, ну... аудитория непритязательная.

#11349 2024-04-04 18:19:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ситуация рассматривается анонами по-разному

В кратце о содержании этого треда :lol:

#11350 2024-04-04 18:19:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Секс по любви и мурмурмур и меч в жопе (но тоже по любви)
Ебучий и реально всратый нонкон с насильником у которого отлетела башня (по моему мнению, у кого-то - тоже по любви)

Не могу понять, кто из них вансяни, а кто система :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума