Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2022-08-06 21:32:47

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

мы заебем модеров сотней жалоб, и нас реорганизуют уже принудительно. А так-то я за него, конечно. Есть идеи, как это все же воплотить?..

Ну можно прогнать только Майора Грома и Чумного Доктора :think:
только теперь психи из ИГ попадают в срачные ЧД темы

#2127 2022-08-06 22:15:44

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

И вопрос берем ли мы громверс в наши темы?

Пожалуйста, возьмите ИГ!

#2128 2022-08-06 23:17:25

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И вопрос берем ли мы громверс в наши темы?

Пожалуйста, возьмите ИГ!

ИГ и МИГ, анон читает эти две линейки и хочет обсуждать по ходу выпуска сюжеты и персонажей, и хочется с кем-то поговорить за прочитанное в комиксе, а не про то что шипперы накурили - кто с кем из персов сексится (простите если кого заденет)

#2129 2022-08-06 23:44:58

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анончики, как тогда сформулируем — МГ, ИГ и МИГ в тредике пусть будут, но без... чего конкретно? =D пейрингов вообще/сероволков/сероволков+поебабочек как самых срачных/ваши варианты?

#2130 2022-08-07 05:37:19

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

пейрингов вообще/сероволков/сероволков+поебабочек как самых срачных/ваши варианты?

Если нам разрешат такую формулировку.
Пейринги вообще сложно запретить, что уж и иригорей не обсудить в каноне? Рек? УЧ/Рукастый? :panic:
Можно убрать ЧД и все его пейринги, это отсекает все срачное пока там не появились макрайли но я голосую за точно без сероволка и его производных, можно без всех пейрингов с Серегой и Олегом

#2131 2022-08-07 09:15:21

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Мне кажется, достаточно без ЧД и Разумовского (т.е. и пейрингов с ним, и все его художества в мг тоже например).

#2132 2022-08-08 12:30:20

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Ну, если аноны в основном треде правы, то они за свои срачегонные пейринги будут перетирать в основном треде, т.к. там народу больше. Можно попробовать посмотреть. Если атмосфера этого треда сохранится, то так и будет достаточно указания "без ЧД". Ифчо, будем, наверное, по-человечески просить с пейрингосрачами проходить в основной тред.

Шапку тогда предлагаю максимально лаконичную, чтобы не дублировать шапку основного треда:

Название: Комиксы "Bubble" (все, кроме "Чумного доктора")

Шапка:

Скрытый текст

#2133 2022-08-08 19:05:05

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Я бы добавил в шапку "Со срачами просьба переезжать в основной тред" тогда)

#2134 2022-08-09 00:45:18

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

А у нас не будет статуса семи-мирного треда?

#2135 2022-08-09 01:05:51

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Я бы добавил в шапку "Со срачами просьба переезжать в основной тред" тогда)

Нельзя, т.к. тред не мирный. Там анон спросил, возьмут ли его модером треда, чтоб можно было мирный статус дать, - посмотрим, чего ответят модеры.

#2136 2022-08-09 13:40:46

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Нельзя, т.к. тред не мирный.

а это не может быть просто рекомендацией в шапке, а не правилом-правилом? :think:

#2137 2022-08-09 16:17:55

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Вы читали пародию на ИГ от Терлецкого? https://vk.com/album-101952234_269570914
Довольно саркастично

#2138 2022-08-09 21:37:32

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Прикольно конечно, но при чём тут ваще ИГ?  :really:

#2139 2022-08-09 21:58:33

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Блин, это реально круто
И у Бизяева очень классная рисовка, можно его вернуть в баббл?
Но тоже не заметила пародии

#2140 2022-08-09 22:34:06

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Но тоже не заметила пародии

А как же кассир в маке - типа Уля, горелово

#2141 2022-08-09 22:53:33

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

А как же кассир в маке - типа Уля

Но он даже не мудроженствует
Я бы скорее подумала на мстителя птицу :lol:

#2142 2022-08-10 12:08:54

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Кмк, тут стебётся весь жанр нуарного мистического детектива.

#2143 2022-08-11 16:06:49

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Надеюсь, кинкфест по Эксли вернется в августе, как собирался, а то так и оголодать можно :sadcat:

#2144 2022-08-15 21:30:37

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон решил временно отлынуть от громверса и почитать Бесобоя и Фурию. Первого с четвертой арки, а вторую с пятой  ;D  Насколько я знаю, где-то в этих арках бублы объявляли мини-софт-ребуты серий, чтобы новые читатели могли влиться. Учитывая мою периодическую неспособность дочитывать вещи до конца, продираться через первые арки я не рискнул, чтобы не бросить там же.
В Фурии, кстати, сразу все понятно, синопсиса перед выпусками пока хватает, чтобы влиться в повествование. А вот с бесобоем СЛОЖНОВАТО.

Фурия (Просто бизнес)
Бсб (Балор-Откровения)

#2145 2022-08-15 21:48:42

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Понравился момент, где Ника втирает Мико о семейных ценностях и вообще, слушайся братца, он хочет как лучше, а потом внезапно обнаруживает, что Хольт-то редкостный мудак. Короче, Ника неидеальна и проецирует свои комплексы безродной сироты на чужих людей.

Да, оно хорошо. Хотя все еще странно, потому что она же охотилась на Хольта как на преступника, то есть знала, что он не самый хороший человек. Прониклась :yeah:

Анон пишет:

т.к. в ВВ это выглядело как типичная слезовышибательная (нет) гибель второстепенного перса-наставника, на которого зрителям насрать, но который важен ГГ.

По идее оно так и есть. Просто сцена произошла не в начале истории, где все еще насрать, а перед финальным актом, где мы привязались. Но смысл тот же

Анон пишет:

И вот подобная хуета продолжается в остальной линейке, где в повествование намешаны: хитрые планы Семиазы; хитрые планы Антихриста; длинные исторические флэшбеки то с Азазелем, то с Ахом, то с Сатаной и его пиздобратией; главы про московскую фаунд фэмили; главы, где Данила Ебашит Чертей и параллельно достигает просветления; и внезапные глюки Аха и Данилы в Откровениях.

Боже, да :facepalm: я поэтому люблю только первое дыхание, там еще все не пошло в разнос, заданный в начале стиль кейсов на неделю помогает смириться с разными арками. А вот война в Аду это уже слишком
А вот с оценкой рисовки не соглашусь, но тут все субъективно =D

#2146 2022-08-16 16:10:41

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Хотя все еще странно, потому что она же охотилась на Хольта как на преступника, то есть знала, что он не самый хороший человек. Прониклась

Я всё ещё медитирую на её реплику "Ты мне тоже нравился, пока я не узнала, что ты террорист", да. Вижу тут два варианта: либо на самом деле она его где-то наблюдала до этого, но ни Дельте, ни Джонни не сказала, либо у неё золотая медаль по логической гимнастике, мол, ну раз он работает с бандитами-террористами, это же не означает, что он мудак, особенно если он красивый :lol:

#2147 2022-08-16 22:01:41

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

либо у неё золотая медаль по логической гимнастике, мол, ну раз он работает с бандитами-террористами, это же не означает, что он мудак, особенно если он красивый

И семьянин, о сестренка так заботится, так заботится ;D
Нет, еще может быть вариант, что ее послали расследовать и вскрылось, что он таки террорист. Но неужели МАК сомневались :lol:

#2148 2022-08-16 22:45:06

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Но неужели МАК сомневались

Не МАК, а конкретно Дельта, МАК-то вообще его нанял  =D И у него вроде тоже сомнений не было, он понял, что там что-то не то затевается.
Но как же я ору с того, что до Ники дошло, что Хольт мудила, и она страшно этому оскорбилась, именно в рамках операции, которой он занимался по заказу её же начальства, аааа :lol: При рождении у Хольта стат удачи был ноль.

#2149 2022-08-17 12:24:52

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Мне нравится обложка нового МИГа. И Кутузов интересно что напишет :chearleader:

обложка

#2150 2022-08-17 23:29:32

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

(По совету анона из срачного треда перенаправляюсь сюда)
Только на днях прочитала последние несколько глав эксли, основные впечатления:
Я как фанат Инги и шиппер Шуровья от последних глав просто растаяла. Наконец-то вернулись к старым любимым персонажам :sadcat: и раскрыли тайну глаза Инги и серого цвета, думала уже никогда не дойдёт до этого
Also
Я поняла, почему Кира должна пожертвовать собой и стать новым костяным домом (жалко, трагично и иронично, но смысл имеет), но причём здесь Соловей, Саша и Инга, не особо поняла если честно.
И вообще если честно не уловила, что в последней главе происходило и как Кира постоянно листала страницы. Ну понятно, что они внутри теней находятся, но почему Кира там может вот так вот управлять реальностью, не уловила
Да, я хлебушек =D читаю не мозгом, а сердцем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума