Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
или сами не понимают, что делают и как это выглядит?
Это. Уровень развития мозгов: детский сад. Ну, можт маразм уже, впрочем.
А теперь вертится* как уж на сковородке, пытаясь убедить окружающих и себя, что лопушарый анон, принявший фотошоп за чистую монету и радостно притащивший его в тред, - он нет-нет, совсем не принял фотошоп за чистую монету и вообще во всем сразу разобрался. Финский стыд
что лопушарый анон, принявший фотошоп за чистую монету и радостно притащивший его в тред, - он нет-нет, совсем не принял фотошоп за чистую монету и вообще во всем сразу разобрался
Это остальным должно быть стыдно что они глупы и верят такой же ненастоящей инсте ЧЧХ с галочкой, ага.
Удивительное создание.
Это остальным должно быть стыдно что они глупы и верят такой же ненастоящей инсте ЧЧХ с галочкой, ага.
Причём всем сразу должно быть стыдно. Ты веришь в инсту? - стыдись, что веришь в инсту, наивняшка! Ты не веришь в инсту, но фейспалмишься с фотошопа с китами? - стыдись, что веришь в инсту, наивняшка! Ты чхать вообще хотел на инсту, ЧЧХ, ГЦ, ходишь в тред в смутной надежде на обсуждения новой дорамы с ЛДК и ифу? - стыдись, что веришь в инсту, наивняшка!
Не анон*, а дятел. Все мозги выдятлил, одна клетка осталась, но даже так он* упорно будет верещать: не верь в инсту, верь какому угодно бреду, но только не верь в инсту!
Если у анона инста больное место, это еще не значит, что у всех остальных так.
От того что инста не настоящая, занесенная «реклама» фотошопом быть не перестанет.
Как-то по умолчанию считается, что это не мы обманываемся, а соседи, хотя и там и там вполне может быть развод одновременно. Фанатские деньги никому не лишние.
в смутной надежде на обсуждения новой дорамы с ЛДК и ифу?
ифу там считай и нет. молчаливая массовка без имени.
а дораму обсуждают в треде ВЧЧ
а дораму обсуждают в треде ВЧЧ
Еще существует общий тред дорам.
Анон пишет:Анон, я понимаю, что у тебя высокая потребность искать простые решения. Например "все неверующие= шипперы". Поскольку сейчас эта теория разлетелась на куски, на смену пришло "все неверующие = несамостоятельно мыслящие, транслирующие троицу из твиттера".
Это больше говорит о тебе, чем о мне.ты сейчас с кем разговариваешь?
на надо на мен проецировать свои измышления.
очень показательно и каждый раз одно и то же:
вброс - где пруфы? - я все не сохраняю, ищите сами - пруфов нет, зачем набрасывать? - переход на личности.Анон пишет:И вообще, иди лучше в Бесящие.
всенепременно!
ААААААААААААААААА как же заебало! не опять, а снова!
Лол, тодс заблюрили черепах в видео с СЧ
Лол, тодс заблюрили черепах в видео с СЧ
А что они там делали?
Приперлись радостно приветствовать СЧ, ему же приятно видеть, как поддерживают его любовь с ВИ.
Это я понял, я не понял, в чем выражалась их черепаховость. Баннеры приперли, что ли, в негомофобную Европу?
Припёрлись попиарить на чужом успехе своего танцора.
Как же бесят эти долбанные черепахи и их кумир ВИ.
Баннеры приперли, да
Лол, тодс заблюрили черепах в видео с СЧ
зато сам СЧ во влоге не заблюрил
Всем же в Европе надо показать, что СЧ уже занят, а то вдруг гейские модельеры возбудятся
Баннеры приперли, да
Ой бля
Лол, тодс заблюрили черепах в видео с СЧ
Потому что Тодс конечно же знает, кто такие черепахи
гспд да всем срать на фанвойны кроме самих фанов, ну
Насколько велико его терпение!
Или он молча это одобряет
а внесите, где заблюрено? не могу найти
а внесите, где заблюрено? не могу найти
Баннеры приперли, да
так в твите написано не баннеры, а шары
Конечно, он должен демонстративно их заблюрить сам, чтобы вейбо трясло год?
Не, он должен прийти к дедушке Диего и лично попросить его заблюрить вон те желтые шарики маразм крепчал
Какой обиженный тон
I felt insulted that @Tods have to blur the pictures of fans in the middle holding red and green balloons. Why do you have to do that? Guess I'm not going to buy another pair of Tod's shoes then. My wallet says "thank you". #TodsFW23 #TodsItalianFeeling