Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Бомбить и заебываться от происходящего в РПСной части китаефандома тут.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#15526 2023-01-02 17:59:10

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахрена надо было по сцене скакать?

Творческий порыв!

Ой. 🤦♀️

#15527 2023-01-02 18:09:44

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Только первые две строчки.

А потом аноны удивляются, почему им поисковик Ибо постоянно  предлагает. Так бесит, что невозможно не пройти мимо  :facepalm:

#15528 2023-01-02 18:14:07

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Аноны, а у Исина были траблы со звуком и наушником или мне показалось?

Отредактировано (2023-01-02 18:14:42)

#15529 2023-01-02 18:16:43

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Только первые две строчки.

А потом аноны удивляются, почему им поисковик Ибо постоянно  предлагает. Так бесит, что невозможно не пройти мимо  :facepalm:

А чё тут удивляться? У него ежемесячно по уря- патриотичной песне выходит. Каждый месяц лента им засрана.
С его шмурдяком. Жутко бесит.

#15530 2023-01-02 18:24:58

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Кст, а у СЧ есть патриотические песни как у Ибо?

Нету. Доверия партии к патриотизму СЧ нету.

#15531 2023-01-02 18:26:37

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Да не может быть лента засрана тем, кто тебя так бесит, что ты аж слюной капаешь. Мне вот никак неинтересен СЧ и ГЦ, и у меня они нигде даже не вылазют, ни в одной моей ленте, ни в твиттере, ни инсте, ни в вк. Учитесь себе ленту организовывать, и никто вас бесить не будет. А если и вылез кто-то не нажимай, или нажимай кнопочку " не интересует" А если ты, блядь каждую песню тыкаешь, чтобы две строчки послушать, то чего ты ждешь?
Не верю я этим анонам с "вся лентна засрана". Если, действительно, не хотите, чтобы была засрана, она не будет засрана.

#15532 2023-01-02 18:28:20

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Да по Эстер и Дилану все попустятся в этом году, хитовый сериал у них был в прошлом

У нее в этом году выход дорамы намечается с Сюй Каем. И в ещё одном костюмнике снимается сейчас с Чжан Линхэ.

Анон пишет:

Ну тип ты ж её никогда не видел, вдруг тебе зайдёт эта дева?

Кстати, сценарии она себе хорошие подбирает. Если бы не манера игры и писклявый голос, можно бы и смотреть.

#15533 2023-01-02 18:36:49

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Да не может быть лента засрана тем, кто тебя так бесит, что ты аж слюной капаешь. Мне вот никак неинтересен СЧ и ГЦ, и у меня они нигде даже не вылазют, ни в одной моей ленте, ни в твиттере, ни инсте, ни в вк. Учитесь себе ленту организовывать, и никто вас бесить не будет. А если и вылез кто-то не нажимай, или нажимай кнопочку " не интересует" А если ты, блядь каждую песню тыкаешь, чтобы две строчки послушать, то чего ты ждешь?
Не верю я этим анонам с "вся лентна засрана". Если, действительно, не хотите, чтобы была засрана, она не будет засрана.

Дорогой анон! Всё это ты уже писал вчера. И также детально. Спасибо за « советы».Будь любезен, отъ*бись.

#15534 2023-01-02 18:38:23

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Не верю я этим анонам с "вся лентна засрана". Если, действительно, не хотите, чтобы была засрана, она не будет засрана.

Молодец, приосанился. Скажи это моему инстаграму, который вашего мерзотного Ибошу в предложки пихает. Типа - лайкаешь вот этих китайцев, тебе еще вот этот понравится, посмотри, посмотри, ПОСМОТРИИИИ, он же популярный  :fury:
Ни одного видео не открывал с ним, мне его морды в Неукротимом хватило, деваться было некуда.
И по фандому как по минному полю, везде с придыханием: Ибочка-Ибошенька-Ибобошенька.

Отредактировано (2023-01-02 18:39:30)

#15535 2023-01-02 18:42:28

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не верю я этим анонам с "вся лентна засрана". Если, действительно, не хотите, чтобы была засрана, она не будет засрана.

Молодец, приосанился. Скажи это моему инстаграму, который вашего мерзотного Ибошу в предложки пихает. Типа - лайкаешь вот этих китайцев, тебе еще вот этот понравится, посмотри, посмотри, ПОСМОТРИИИИ, он же популярный  :fury:
Ни одного видео не открывал с ним, мне его морды в Неукротимом хватило, деваться было некуда.
И пофандому как по минному полю, везде с придыханием: Ибочка-Ибошенька-Ибобошенька.

Кстати, похожая фигня и на youtube. Открываешь видос о любом китайском актёре, в довесок обязательно( !) пришпандорят новость с ибохой. Ну просто навязывают своего хероя.
Так задолбали этим, нет слов.

#15536 2023-01-02 19:05:25

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Кстати, похожая фигня и на youtube.

Вот, я тоже писал об этом, а мне тут обьявили, что я его смотрю специально.

#15537 2023-01-02 19:05:58

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Это я молчу как теги в инсте используют  :facepalm:

#15538 2023-01-02 19:07:49

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Хейтеры а вам медом намазано про Ибо и тут поговорить? Такая жопная тяга, что уже на Юпитере пора обосноваться🤣инстаграмм прав все для говноедов предлагает.
Я терпеть не могу СЧ так и не вижу эту рожу нигде. Только бешеных креветок в комментах каленным железом не вытравить. Как и здесь.

#15539 2023-01-02 19:09:04

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

К вам там из экрана с пистолетом вылезают и заставляют смотреть? Если что-то предлагается, то это одно видео/изображение в целом ряду других, соответствующих обычным запросам. Просто не фокусируешь на этом внимание и идёшь дальше смотреть свое любимое.
Такого накала хейт, что даже от мельком увиденного рвет в клочки и уносит на плутон, что ли?

Отредактировано (2023-01-02 19:10:10)

#15540 2023-01-02 19:11:40

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

А я хочу видеть Ибошу, но мне его не предлагают. Даже лайкал видос в тт, но он не хочет показываться.

#15541 2023-01-02 19:16:26

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

А я хочу видеть Ибошу, но мне его не предлагают. Даже лайкал видос в тт, но он не хочет показываться.

Ты просто все пересмотрел

#15542 2023-01-02 19:17:21

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

А я хочу видеть Ибошу, но мне его не предлагают. Даже лайкал видос в тт, но он не хочет показываться.

Жизнь - боль)

#15543 2023-01-02 19:17:29

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Хейтеры а вам медом намазано про Ибо и тут поговорить

Лавер, а ты название ьреда смотришь? Или ходишь по поиску про любимку поговорить?

#15544 2023-01-02 19:19:09

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Хейтеры а вам медом намазано про Ибо и тут поговорить? Такая жопная тяга, что уже на Юпитере пора обосноваться🤣инстаграмм прав все для говноедов предлагает.
Я терпеть не могу СЧ так и не вижу эту рожу нигде. Только бешеных креветок в комментах каленным железом не вытравить. Как и здесь.

Давайте тогда  снова слонов обсуждать)
Нейтральная же тема, верно?)

#15545 2023-01-02 19:19:32

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

К вам там из экрана с пистолетом вылезают и заставляют смотреть? Если что-то предлагается, то это одно видео/изображение в целом ряду других, соответствующих обычным запросам.

Нет, куча изображений в предложках.
Но ты и дальше можешь думать, что все очень скромненько и чётакова.

#15546 2023-01-02 19:20:56

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Мне наоборот нравится, что жопа подгорает от того, что он есть и что делает 🤣 Уж лучше так, чем ныть, что любимку никуда не зовут 🤣

#15547 2023-01-02 19:22:20

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Ты просто все пересмотрел

Нет. Я даже не фанат.

#15548 2023-01-02 19:23:02

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты просто все пересмотрел

Нет. Я даже не фанат.

Попробуй полайкать СЧ :trollface:

#15549 2023-01-02 19:23:44

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Мне наоборот нравится, что жопа подгорает от того, что он есть и что делает 🤣 Уж лучше так, чем ныть, что любимку никуда не зовут 🤣

Вот поэтому вы и бесящие фанаты

#15550 2023-01-02 19:24:43

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Вот поэтому вы и бесящие фанаты

Каждый бесящий фанат - чей-то хейтер) так что вместе тусуемся, увы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума