Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#15051 2022-12-21 19:00:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И этого факта тебе хватило для вывода о токсичных соло и шипперах-няшках?

И где ты нашел слова о шипперах няшках? :hmm:
Еще раз процитирую, попробуй прочитать не жопой

Этим срачеры занимаются. Это совершенно отдельная категория, она включает и шипперов и соло, и скучающих троллей с хейтерами всех мастей

#15052 2022-12-21 19:00:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Проклинали, игнорили, велись за ней? Есть вообще в гете шипы с возрастом тех же бочжаней?

Я помню одну некрасивую историю про гетный шип. Это было то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Заканчивался какой-то сериал и каст пригласили на интервью. Так мужик так морозился рядом с бывшей партнершей по сериалу, что на вейбо разверзлись потоки говна с осуждением. В смысле все понимают, что промо-компания закончилась, но вести себя так по отношению к коллеге?! Он потом еще извинялся. Или его студия извинялись. Но в общем, некрасиво вышло.
Но у гетных есть шипы, которые живут годами, так как в отличии от БЛ, те могут еще вместе сниматься.
Шип Бай Лу и Сюй Кая живет. Просто они притихли, так как были слухи, что сниматься им больше вместе не дадут.
Шип Дили и Ян Яна до сих пор здравствует. Но там ладно, только год прошел. Но посмотрим, как дальше будет.

Отредактировано (2022-12-21 19:03:16)

#15053 2022-12-21 19:01:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Фишка в умении находить контент буквально во всем

Мне бы больше понравилось увидеть массаж жопы в 4к, чем поиском отпечатков, которые в итоге окажутся отпечатками кого-то из стаффа, потому что второй физически не смог бы быть в том месте.

#15054 2022-12-21 19:04:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мне бы больше понравилось увидеть массаж жопы в 4к,

Иди и смотри свой массаж, кто тебе не дает? А кто-то получает удовольствие от теорий с отпечатками. Пока вы друг дружке не мешаете и не лезете к актерам, все норм

#15055 2022-12-21 19:07:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Шип Бай Лу и Сюй Кая живет. Просто они притихли, так как были слухи, что сниматься им больше вместе не дадут.

Прочел и вспомнил, как после просмотра "Арсенала" полез смотреть, что за актеры, и вылез в полной уверенности, что они женаты и ждут ребенка.
До сих пор не уверен, что это не так  :lol:

Отредактировано (2022-12-21 19:09:05)

#15056 2022-12-21 19:09:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Иди и смотри свой массаж, кто тебе не дает? А кто-то получает удовольствие от теорий с отпечатками. Пока вы друг дружке не мешаете и не лезете к актерам, все норм

Я и смотрю, но совсем странно заявлять, что шипперам не нужен контент. Если предложить шипперу свежее видео массажа жопы, то ты думаешь он предпочтет гадания по отпечаткам, а не его? Что-то очень сильно сомневаюсь. Для меня шипперство без контента выглядит грустно и печально. Люди шипперят, но ничего давно нет, а уйти не могут, потому что зашипперилось именно это.

#15057 2022-12-21 19:10:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для меня шипперство без контента выглядит грустно и печально.

Так это для тебя. Но все люди походить на тебя не обязаны, правда? Мы разные, кому-то жопы, кому-то отпечатки

Отредактировано (2022-12-21 19:11:07)

#15058 2022-12-21 19:11:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так это для тебя. Но вселюди походить на тебя не обязаны, правда? Мы разные, кому-то жопы, кому-то отпечатки

И к чему ты это сказал?

#15059 2022-12-21 19:12:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И к чему ты это сказал?

К цитате. Я же ее как раз для этого и выделил

#15060 2022-12-21 19:13:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Прочел и вспомнил, как после просмотра "Арсенала" полез смотреть, что за актеры, и вылез в полной уверенности, что они женаты и ждут ребенка.
До сих пор не уверен, что это не так 

Я когда читала, как она его за зад прихватила, так порадовалась за их отношения. Даже если не женаты, отношения все равно иакие хорошие, что даже можно булки пожамкать =D

#15061 2022-12-21 19:13:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

К цитате. Я же ее как раз для этого и выделил

А в цитате где-то сказано, что все такие?

#15062 2022-12-21 19:17:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ак мужик так морозился рядом с бывшей партнершей по сериалу, что на вейбо разверзлись потоки говна с осуждением. В смысле все понимают, что промо-компания закончилась, но вести себя так по отношению к коллеге?! Он потом еще извинялся. Или его студия извинялись. Но в общем, некрасиво вышло.

Чэн И и ЮБЮ. Емнип, там его попросили сказать фразу от лица персонажа о дорамной паре, чтобы додать поклонникам. Он отказался и сказал, что нет больше персонажа, остался один Чэн И. Любите меня, а не персонажа У поклонников бомбануло

#15063 2022-12-21 19:18:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А в цитате где-то сказано, что все такие?

Ты подушнить решил что ли? В цитате анон про себя пишет, я пишу, что люди разные. И не обязаны шипперить только при наличии жопного массажа

#15064 2022-12-21 19:18:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я когда читала, как она его за зад прихватила, так порадовалась за их отношения. Даже если не женаты, отношения все равно иакие хорошие, что даже можно булки пожамкать =D

Дыа  =D  :heart: Причем без женатости это даже еще лучше, они такие славные  :heart:

Но я вообще к тому, что упоротые шипперские теории есть и в гете. Что в БЛ "они точно-точно живут вместе, заказали ребенка суррогатной матери, вот смутный пруф из аэропорта с расстояния в 3 км". Что в гете. Только в гете иногда, наверное, без суррогатной матери можно обойтись.

#15065 2022-12-21 19:20:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Чэн И и ЮБЮ. Емнип, там его попросили сказать фразу от лица персонажа о дорамной паре, чтобы додать поклонникам. Он отказался и сказал, что нет больше персонажа, остался один Чэн И. Любите меня, а не персонажа У поклонников бомбануло

Ну нихуя себе китайская публика разбалованная  :smoke:

Это они же, вероятно, на него потом бочку катили, что когда ЮБЮ взяли за жопу за неуплату налогов, он делал фоточки с недостаточно скорбным выражением лица. Ебать мой тапочек  :smoke:

#15066 2022-12-21 19:22:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И не обязаны шипперить только при наличии жопного массажа

Шипперить не обязаны, но как шипперить без актуального контента, если не изриальщик? Все кадины и гадания выгодны только изриальщикам. Обычным шипперам нужен контент.

#15067 2022-12-21 19:33:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну нихуя себе китайская публика разбалованная 

Это было на концерте, посвященном дораме. Так что часть работы, которую он отказался выполнять.

#15068 2022-12-21 19:37:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Фишка в умении находить контент буквально во всем. 

Именно поэтому я нередко наблюдаю картину рыданий "а пачиму соседний пейринг/пейринг другой дорамы общается, а наши нет, как жи так"  :lol:
Шипперам же совсем не хочется большего, чем мутная конфета.

#15069 2022-12-21 19:38:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Шип Бай Лу и Сюй Кая живет.

А как же Линхэ?

#15070 2022-12-21 19:49:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Шип Бай Лу и Сюй Кая живет.

А как же Линхэ?

Так не вышло еще. И про слухи об отношениях затишье. Вот выйдет дорама, поглядим.
Но с другой стороны, кому когда новый шип мешал любить старый ;D

#15071 2022-12-21 20:05:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нихуя себе китайская публика разбалованная 

Это было на концерте, посвященном дораме. Так что часть работы, которую он отказался выполнять.

А, ладно, тогда переобуваюсь: ну нихуя себе Чэн И разбалованная корзина!  :lol:

#15072 2022-12-21 20:42:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Обычным шипперам нужен контент.

Зачем? Если они не изриальщики, то сведут любимок в любой локации и любой вселенной. Один напишет фичок, другой сделает арт, третий клип сбацает и готов контент. Вы будто фандомную движуху ни разу не видели

Отредактировано (2022-12-21 20:43:10)

#15073 2022-12-21 20:47:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

. Вы будто фандомную движуху ни разу не видели

Видели. И знаем, что фантазии фантазиями, а мечты хотя бы о том, чтобы любимки в одной области, городе, мероприятии были никто не отменял. Шипы без додач рано или поздно вянут.

#15074 2022-12-21 20:55:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Шипы без додач рано или поздно вянут.

Черепахам это расскажи. До сих пор живее всех живых, хотя давно без намеков на конфеты =D

Отредактировано (2022-12-21 20:56:03)

#15075 2022-12-21 20:56:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

До сих пор живее всех живых

А ты сравнивал подьемы и упадки активности по годам, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума