Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Ой все.
Нету в Китае никакого шипперства, только успокойся.
Хорошо слился вместо пруфов на щердрых селебрити, кормящих счастливых шипперов конфетками и разрешающих себя шипперить с партннром по проекту.
А претензии соло, что актер смеет кроме них признавать еще и шипперов, конфеты там подсыпать и прочее, это нормально?
Ахах, это прекрасное
кормящих счастливых шипперов конфетками и разрешающих себя шипперить с партннром по проекту.
ЧЧХ разрешал, пока была перспектива этим заработать
ЧЧХ разрешал, пока была перспектива этим заработать
И не только он.
ЧЧХ разрешал
Прямым текстом сказал, да?
Прямым текстом сказал, да?
ДА.
Прямым текстом сказал, да?
Слушай, анон, у них прямым текстом спрашивали, что они думают о шипе. Мем про то, что ГЦ на все готов, ради ипотеки денег - с тех же времен. Но ты можешь принести, где он тогда в интервью говорит, что на самом деле Странники - про крепкую мужскую дружбу и но-хомо, если у тебя это такое есть.
Ты можешь что угодно постфактум утверждать, в том числе и то, что ЧЧХ заставлял лить фансервис темный пластелин ГЦ. По тем интервью, которые я видела, педалировал шип ЧЧХ больше (или более умеючи).
Отредактировано (2022-12-21 16:05:04)
По тем интервью, которые я видела, педалировал шип ЧЧХ больше (или более умеючи).
И как он закончил?
чтобы такие увлекательные выводы с тобой накручивать
Все прозрачно. Поэтому и нет изобилия в Китае пейрингов-долгостроев со стабильными додачами, аля спн и прочие Шерлоки. Пофансервисили промо и будет, пока изриальщицы мечтают о свадьбе в Таиланде.
В Китае пейринги-долгострои существуют не благодаря, а вопреки!
пока изриальщицы мечтают о свадьбе в Таиланде.
Это уже что-то из треда "заебавшие штампы". Когда некто мечтает об изриальщицах, мечтающих о свадьбе в Таиланде.
какие-то у тебя странные примеры... сериалы кончились, так додачи кончились и у спн, и у Шерлоков - единственная разница тут в том, что китайцы любят выкинуть один сезон и забыть
есть ли какие-то перспективные пары сейчас? популярного Дилана с кем шипперят?
популярного Дилана с кем шипперят?
Дилан на гете взлетел, и шипперы у него ого-го!
какие-то у тебя странные примеры... сериалы кончились, так додачи кончились и у спн, и у Шерлоков - единственная разница тут в том, что китайцы любят выкинуть один сезон и забыть
Сезоны сезонами, а общаться никто в несъемочное время и радовать шипперов фоточками никто не запрещал. Однако кто так делает на регулярной основе?
Так Эстер же сейчас с Сю Каем снялась.
И что?
Изменщица
Так и Дилан с Бай Лу целуется в новой дораме.
А Бай Лу с ЧЛХ.
ЭТО ДРУГОЕ!
Однако кто так делает на регулярной основе?
ну вот Шерлок закончился - что, актеры радуют тебя шиперскими фоточками на регулярной основе?
зачем это вообще актерам? вон владельцы дорамных айпи Магистра (и Странников, но меньше) не перестают лепить шипперский мерч - им это приносит профит
а какой профит актерам с этого?
а какой профит актерам с этого?
Больше активности фанатов - больше продаваемость - выше популярность - больше приглашений.