Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Бомбить и заебываться от происходящего в РПСной части китаефандома тут.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#14676 2022-09-24 10:36:43

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Раз в слухах и скандалах ЧЧХшники продолжают засирать тред, приду сюда.
Разница в отношении фанатов Бай Лу и ЧЛХ: https://weibo.com/1818950785/M7ezZe0Es
Это к недавнему спору в соседнем тренде насчёт Лусы, про которую "злобные хейтеры распускают слухи о романе".
Кстати, насчёт горячего поиска в траурный день - никаких санкций ей не прилетело, так что , скорее всего, ее команда и повесила его, у стоящего за ней Тенсента возможности есть. Тем более, что это проворачивается второй год подряд. А тут ещё и выход дорамы на носу, как о себе не напомнить.

#14677 2022-09-24 10:41:23

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Лусы а) обсирали фанатки мужиков, б) какие санкции ей должны были прилететь :facepalm: это не официальный запрет, это просто поток говна в день траура за пост. Не она первая, и не она последняя вылетают в хотпоиск в траурные дни, все, что артистам грозит - быть обосранными неравнодушной общественностью, обычно состоящей из хейтеров

#14678 2022-09-24 12:34:52

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Лусы а) обсирали фанатки мужиков, б) какие санкции ей должны были прилететь  это не официальный запрет, это просто поток говна в день траура за пост

Издержки выбранного ею или ее командой черно-красного маршрута поддержки популярности - когда неважно что пишут, главное - чтобы писали почаще. Вполне распространенный прием,

#14679 2022-09-24 15:06:34

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Ой, некоторые аноны такие наивные, многие звезды не прочь говна на вентилятор накинуть. Команда Лусы была замечена ни один раз, ну выбрали они такую тактику, так у многих топов она такая. Мне Лусы все равно нравится, а в шоубизнесе все средства хороши (в разумных рамках, это часть китаефд). Кто пытается любимок обелять наивные бэмби или лицемеры. Есть конкретные вбросы, а есть тактика, последние набросы на Лусы - второе.

#14680 2022-09-24 15:08:53

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

И с ЧЧХ заебали, чего у анонов бомбанула свом крейзи-версии в скандалах постить, им специальный тред 813 выделили, зачем в очередной раз свое грязное белье напоказ выставляют. :hmm:

#14681 2022-09-24 22:25:54

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

И с ЧЧХ заебали, чего у анонов бомбанула свом крейзи-версии в скандалах постить, им специальный тред 813 выделили, зачем в очередной раз свое грязное белье напоказ выставляют. :hmm:

Ну, может если бы не делали такую тупость и где-то даже подлость, как делить нормальный тред на 2 непонятных, то может и продолжали бы фанаты сидеть в своём треде. А так имеем 2 полумертвых и периодические срачи в других.

#14682 2022-09-24 22:27:09

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Так аноны с 813 в дискорд переехали, вот и ладненько

#14683 2022-09-24 22:41:56

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Так аноны с 813 в дискорд переехали,

не все. цирк уехал, а некоторые клоуны (см выше) остались

#14684 2022-09-25 10:23:08

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Хоть один тред,  хоть два - никакой разницы. Если бы аноны, которым хочется срач развести, делали это в профильных тредах, а не бегали погиенить над страдашками фанатов ЧЧХ  и высказать свое очень ценное хейтерское мнение о новых проектах ГЦ, то и обсуждение было бы. А так - все чисто номинально. СЧ с  Ибо в треде каста Неукротимого тоже не сильно обсуждают (и по той же причине).
Наезжать на фанатов, а потом говорить, что они новости не несут - это все равно, что хамить людям, а потом  удивляться, что с тобой общаться не хотят.

Отредактировано (2022-09-25 10:27:39)

#14685 2022-09-25 10:34:04

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Наезжать на фанатов, а потом говорить, что они новости не несут - это все равно, что хамить людям, а потом  удивляться, что с тобой общаться не хотят.

Анон, я вообще в тред ДС не хожу, почему тред скандалов должен страдать из-за ебобо и обиженок. Ладно б скандалы и новые новости выносили, но там просто перебрасывание какашками настоящий/ненастоящий. Вы уж в своем треде разбирайтесь с какашками, кто тупой, а кто прав.

#14686 2022-09-25 10:39:46

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Эээээ ... потому что СЛУХИ? Когда будет-точно-точно известно он или не он, тогда в профильный тред, конечно. Не скажу,  чтобы тред скандалов страдал особо, 813 там очень бодро обсасывали в стиле "сам дурак виноват".  =D

#14687 2022-09-25 11:02:02

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Эээээ ... потому что СЛУХИ? Когда будет-точно-точно известно он или не он, тогда в профильный тред, конечно. Не скажу,  чтобы тред скандалов страдал особо, 813 там очень бодро обсасывали в стиле "сам дурак виноват".  =D

Это уже не слухи, а тупо флуд на несколько страниц и выгул аноньих тараканов по поводу настоящий/дипфейк.

#14688 2022-09-25 11:03:32

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Приносят ссылки, цитаты,  фото, аргументы двух сторон - флуд? Ну ок. Но даже если  флуд - жалуйтесь модератору, в чем проблема.

Отредактировано (2022-09-25 11:06:41)

#14689 2022-09-25 11:16:08

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Это уже не слухи, а тупо флуд на несколько страниц и выгул аноньих тараканов по поводу настоящий/дипфейк.

+++ срач фанатов больше для этого треда подходит, но точно не скандалов. Цель не слухи обсудить, а посраться настоящий /дипфейк. Срачи в срачнике или профильном, слухи в скандалах.

Отредактировано (2022-09-25 11:19:02)

#14690 2022-09-25 11:22:44

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

И с ЧЧХ заебали, чего у анонов бомбанула свом крейзи-версии в скандалах постить, им специальный тред 813 выделили, зачем в очередной раз свое грязное белье напоказ выставляют. :hmm:

Эээээ нет! Оттудова вахтеры сюда шлют.
Вот и имеем что имеем.

#14691 2022-09-25 11:24:10

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Эээээ нет! Оттудова вахтеры сюда шлют.
Вот и имеем что имеем.

Так вы вахтеров слушаетесь?  =D Или все таки модератора?

#14692 2022-09-25 11:53:27

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Эээээ нет! Оттудова вахтеры сюда шлют.
Вот и имеем что имеем.

Так ходите  сюда, а не в скандалы.

#14693 2022-09-25 11:58:45

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Так ходите  сюда, а не в скандалы.

За всех анонов поручиться не могу. Но когда лично я хочу посраться - то хожу сюда. А когда именно обсудить слухи - с аргументами  двух сторон, но без выплясов , которые только мешают разобраться, то в  слухи и скандалы. Там градус хейта все таки пониже.

#14694 2022-09-25 12:09:26

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

За всех анонов поручиться не могу. Но когда лично я хочу посраться - то хожу сюда. А когда именно обсудить слухи - с аргументами  двух сторон, но без выплясов , которые только мешают разобраться, то в  слухи и скандалы. Там градус хейта все таки пониже.

Анон, респект тебе, что пытаешься ходить по тредам соответственно тематике, но ты нудли, я даже немного понимаю вахтера, хотя сам вахтерство не приветствую. От тем можно отходить, но не на несколько страниц с простынями.

#14695 2022-09-25 12:15:23

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Ну не знаю. Мне кажется больше всех недовольны те аноны, которым  хотелось бы от души набросить на фанатов-ебобо, а в профильном и даже слухах им это полноценно сделать не дают.  =D  Вот и заманивают на "свою территорию", где срачи официально разрешены правилами. Причем зачастую  это именно хейтеры, которые в теме не особо разбираются. Они просто разжигают по факту принесенных кем-то новостей. Поэтому самим  создать инфоповод им сложно, а чужие - в других тредах. Я все понимаю.  =D
Если есть по мнению анонов нарушение правил - кнопку репорт и заебашки никто не отменял.

#14696 2022-09-25 12:37:25

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон, можешь тут ущемленного хейторами строить, тред располагает, благо из скандалов ушли и на том спасибо.

#14697 2022-09-26 01:15:26

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Продолжу немного по поводу фандома Странников, ибо пригорает.
Читала сегодня в твиттере по поводу травли одной девы, автора твиттерских фиков по Цзюнчже. Фики средней паршивости, читала несколько, ни один не понравился. Так вот она в мае очень остро отреагировала на видео и уходила с твиттера на пару недель. Потом продолжила шиперить, но, видимо, недостаточно рьяно отрицала инсту. А ведь у нее 2к подписоты, нужно работать на партию 😒
И вот какая-то дева написала, что собирается заблокировать ее и по цепочке всех ее подписчиков. И тут выяснилось, что до этого ее заблокировали главные рупоры дипфейкерской теории, но хотя бы без цепочек блокировки. И они посчитали своим долгом это всем рассказать, чтобы их преданные фанаты в комментариях тоже поведали, что она такая-сякая.
Дева отреагировала остро. За это ей прилетело еще больше. Она там имела неосторожность сравнить себя с ЧЧХ, мол его тоже травили, как и ее сейчас.
Особое отвращение вызывает фанатка номер 2 (она и раньше вызывала омерзение своими скабрезными твиттами про ЧЧХ и ГЦ, но я себя по этому поводу всегда одергивала, потому что каждый фанатеет, как хочет), которая уже не в первый раз занимается такой травлей.
Отдельные лучи поноса тем, кто придумал и использует программы по цепной блокировке юзеров.
Фандом превратился просто в кусок говна, в котором могут находиться только те, кто получает удовольствие от срачей и травли других. Твиттерская клика уже не видит, во что она превратилась. И всегда выступают с такими светлыми лицами: а мы что?! Мы здесь, чтобы очистить имя ЧЧХ!
Вы здесь, чтобы плодить токсичность и ненависть. Ко всем!

Простите, просто так меня это взбесило. Я не была подписана на эту деву, мне ее работы не нравились, но такое обращение просто отвратительно. Сраный фандом 😒

Отредактировано (2022-09-26 01:17:59)

#14698 2022-09-26 03:02:00

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Жесть какая

#14699 2022-09-26 04:44:38

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

видимо, недостаточно рьяно отрицала инсту

Пиздец  :facepalm: Просто пиздец  :facepalm:

Анон пишет:

Вы здесь, чтобы плодить токсичность и ненависть. Ко всем!

Плюсую, господи. Какие же невменозные амбициозные идиоты, слов нет.

Спасибо, что рассказал, анон.

#14700 2022-09-26 10:05:33

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Про ведущего Чжан Да и фанов ВИ
https://weibo.com/1256363904/M7xkOf7XG

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума