Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Надо было сразу рассаживать с учетом двойной С.
Потому что нет никакого двойного С, кроме желаний ЯМ и её фанаток)
Из дома он в горы сбежал
Значит у него на то есть причина 
Мне сказали в прошлый раз, что фд и анонов, вот эти ваши "дурак-сам дурак" обсуждают в соседнем треде - треде Китаесрачей.
Фандомы - тут, дурак-самдурак - в китаесрачах.
Отредактировано (2026-02-06 16:22:18)
Потому что нет никакого двойного С, кроме желаний ЯМ и её фанаток)
Тогда не было бы никакого переклеивания.
Не углядеть было невозможно, вейба сама запостила фото первоначального места СЧ)
а потом при всех переставила бейджики, чтобы это точно увидели креветки скупившие почти все билеты. Креветки увидели, обосрали Ян Ми. Агенство Ян Ми подало жалобу на Вейбо. Включите мозги и догадайтесь, кому это выгодно)
А вы видели, как те девахи их переклеивали? Как будто кур воровать пришли, оглядываются, дергаются, ну стыдобище - уебище
А что им делать остаётся? это мелкий стафф и ассистенты, не они принимают решение, но исполнять поручения приходится им, и это в итоге они попадают на камеры, оказываются в фокусе негативного внимания фанатов и нитизенов и получают ушат говна в интернетах
Тогда не было бы никакого переклеивания.
Ну, вот, ЯМ захотела, но вейбо так криво всё сделало, что получился цирк)
это мелкий стафф и ассистенты, не они принимают решение, но исполнять поручения приходится им, и это в итоге они попадают на камеры, оказываются в фокусе негативного внимания фанатов и нитизенов и получают ушат говна в интернетах
Это( Девы вообще ни при чем.
Включите мозги и догадайтесь, кому это выгодно)
Ян Ми, которая очень хотела позицию С, но не учла, что а) вейба жопорука, б) арена полна креветок, в) СЧ - очень упрямый человек
Агенство Ян Ми подало жалобу на Вейбо. Включите мозги и догадайтесь, кому это выгодно)
Жалобу подали чтобы от себя подозрение отвести. Агентство могло ЯМ пиздеть, что все пучком, ее запрос они с вейбой порешали, а по факту сдвинуть СЧЛ у них не получилось, обосрались.
Ну, вот, ЯМ захотела, но вейбо так криво всё сделало, что получился цирк)
Так может ЯМ надавила, Вейбо обиделось: раз так хочешь, на! Да начнется цирк 
СЧ - очень упрямый человек
Да это просто максимально неловкая ситуация, и он просто устранился из нее и правильно сделал. Отсидеться в гримерке не что-то необычное, он далеко не единственный, и не осуждаемое поведение.
Вообще все правильно сделал, к нему никаких претензий точно не может быть.
в) СЧ - очень упрямый человек
а причем здесь упрямство? скорее вежливость. Он на спинку трехместного дивана должен был лечь, он же котик? там три человека и так должны были сидеть. Кстати, кто еще двое кроме Ни Ни?
Жалобу подали чтобы от себя подозрение отвести. Агентство могло ЯМ пиздеть, что все пучком, ее запрос они с вейбой порешали, а по факту сдвинуть СЧЛ у них не получилось, обосрались.
Я прям ставлю, что обосралось именно вейбо.
То есть в любом случае они и обосрались. Или пообещав и прокатив, или прогнувшись постфактум. Если отказали один раз, могли отказать и второй.
А ещё вейба умудрилась официально запостить фото первоначального места СЧ до всех этих мувов, цирк, просто цирк
Дранон, но я считаю, что это очередное указание на то, что устроено все было вэйбо. Потому что уж очень подозрительно, как удачно слили заранее позицию СЧ, чтобы все точно знали, где он изначально должен был сидеть. Кто-то прицельно слил фото, чтоб наверняка распространилось, причём на этом фото не было наклеек на сидениях с именами других артистов, вообще ничьих - только наклейка с именем СЧ. Но при этом наклейки с нумерацией сидений были, то есть попало в кадр не только место СЧ, но именная наклейка была только с его именем, что очень подозрительно.
Ян Ми, которая очень хотела позицию С, но не учла, что а) вейба жопорука, б) арена полна креветок, в) СЧ - очень упрямый человек
Пиздец! Тебе сама Ян Ми рассказала?
А может так было? Вейба пообещала Ян Ми позицию С и удобный двухместный диванчик, но накосячила. Решила переделать косяк, как гарпии новоявленного Короля уже здесь, на страже сидения 
Это могут быть просто разные люди из разных департаментов.
Место СЧ запостили ради хайпа, а пересаживали совсем другие люди в другое время.
. А вообще сколько не смотрю вейбонайт всем остальным в зале как будто пофиг, что там на сцене
Так им и пофиг. Они пришли лишь для того чтобы покрасоваться нарядами.
к нему никаких претензий точно не может быть
Ну на него наезжают. Должен был ЯМ уступить!!! Сразу на галерку отползти, а потом ещё наверное шлейф ЯМ нести, когда она на сцену будет выходить. Не мудачила бы ЯМ, так СЧ бы и с шлейфом мог ей помочь, ЯЦ помогал, СЧ вежливый и воспитанный. Даже тут аноны его в упрямстве обвиняют. Странный эпитет, который не особо соответствует ситуации.
Я прям ставлю, что обосралось именно вейбо.
Конечно, они обосрались, тут без вопросов. Но команда ЯМ тоже "молодцы"
Должен был ЯМ уступить!!!
Но он уступил. Сразу всем.
Это могут быть просто разные люди из разных департаментов.
Место СЧ запостили ради хайпа, а пересаживали совсем другие люди в другое время.
Думаю, так и было
новоявленного Короля
Какого новоявленного? СЧ уже третий раз король вейбы.