Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Мда, интересная нас жизнь ожидает, конечно...
уже давно. Анон уже заебался от околопорно фото и видео с маскотами
Только скрины остались
https://m.weibo.cn/detail/5259440086326515
По скринам как будто уйгура из первого Пути накрасили под ЛЮСа из Пепла, а не тру ЛЮС.
No Fakes Act и право на образ - весьма популярные сегодня темы.
Вот вопрос: это ЛЮСоподобное - его мультяшкой считать или как?
Наши перспективы
91-летняя китаянка так переживает за героев дорам, что бьет телевизор
Жительница города Далянь стала интернет-звездой из-за своей бурной реакции на телесериалы. Женщина так переживает за любимых персонажей, что кричит на экран и иногда даже бьет телевизор.
Видео с ее эмоциями публикует внучка: на кадрах бабушка возмущается жестокостью героев, грозится вызвать полицию и защищает обиженных персонажей. Сейчас она смотрит дорамы «Бесконечная тоска в разлуке» (长相思) и «Лотосовый терем» (莲花楼).
Из-за эмоций бабушки один телевизор уже пришлось заменить, а новый сломался через несколько дней. В итоге семья установила на экран акриловую защиту. По словам родных, в обычной жизни женщина спокойная и добрая, а бурная «вторая личность» появляется только во время просмотра сериалов. Семья решила не ограничивать ее увлечение, считая, что в 91 год главное — это положительные эмоции.
Вот вопрос: это ЛЮСоподобное - его мультяшкой считать или как?
У ЛЮСа (как и большинства актеров) есть виртуальный аватар (т.е., 3Д моделька ака мультяшка), права на которого принадлежат его агентству. Так что мультяшки тоже не прокатят.
У ЛЮСа (как и большинства актеров) есть виртуальный аватар (т.е., 3Д моделька ака мультяшка)
Первый раз о таком слышу. У кого ещё они есть?
Сейчас она смотрит дорамы «Бесконечная тоска в разлуке»
Она из-за финала второго сезона телек разбила 
Интересно, бабушка тим лис или тим змей? 
Интересно, бабушка тим лис или тим змей?
Может она инцест-тим 
давать своей звезде 4-5 месяцев отдыха это большой респект
Так он у них один такой звездный, считай, на себе все тащит. А не то что они такие добренькие.
Так он у них один такой звездный, считай, на себе все тащит. А не то что они такие добренькие.
как будто в агентстве ЧИ не аналогичная ситуация сложилась. А в итоге ЛЮС по кайфу живет, а ЧИ с одних съемок на другие без продыху.