Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#11176 2022-05-29 16:51:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

защитники, да и нападающие такую пургу несут, что от обеих партий тошнит. И главное, что те, что другие думают, что актеру помогают. Ага. Ага-ага.
Кота жалко.

Анончик, ты словами сказал все, что я могу только нечленораздельно и матом.

#11177 2022-05-29 18:35:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Неверящие в инсту и Санцзяна просто считают что у ЧЧХ есть голова на плечах, и он не станет связываться с торговлей мерчем с рекламой на запрещенной в Китае площадке, к которой по бумагам официальным ему даже одного процента не идет, и к которому уже прилетело атата за плагиат. Не то чтобы такое запрещено - делать себе вещи во вред мы все умеем...
Твиттерская группировка как раз и орет от того, как его внезапно образовавшееся хобби отразится на развитии дела.

Почему вы и ваша твиттеровская группировка считаете что вам лучше знать, как ему следует свои дела вести -  где торговать, чем торговать и как платить налоги? Вы его адвокаты, юристы, менеджеры, что с таким безаппеляционным тоном предъявы ему кидаете, типа он-то дурачок поехавший вообще не понимает что творит, а уж вы-то точно знаете как надо поступать правильно? Не слишком ли вы высокого мнения о своих познаниях в сфере предпринимательства и  китайского законодательства?

Анон пишет:

Ну и конечно, очень удачно снижена планка с капы на коллегу-артиста. Правда, сколько не читаю токсиков, не могу понять, что имено ГЦ выигрывает. Могу вообразить, что крыша замешана - там крыша много кого может крышевать, но лично артист, нахуя Локи?

Что ГЦ выигрывает? Все что они раньше на двоих делили (контракты, реклама и проч. бабло) теперь только ГЦ получает. Уж сто пицот  раз тебе это говорили, а ты, типа, до сих пор ничего не понимаешь. У капы (сборища капиталистов) личных претензий к ЧЧХ нет, он для них вообще никто и звать его никак, они просто пошли навстречу своему партнеру/соклубнику/полезному человеку – крыше ГЦ, который попросил об услуге. Разумеется, главные претензии к крыше, но и ГЦ тут невинной овечкой не надо выставлять, типа он тут вообще ни сном, ни духом и не при делах.

#11178 2022-05-29 18:56:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Почему вы и ваша твиттеровская группировка считаете что вам лучше знать, как ему следует свои дела вести -  где торговать, чем торговать и как платить налоги?

Мне льстит, что меня причислили к какой-то группировке, круто. У нас что, на два лагеря расчитайс? А других вариантов нет? Я считаю, что ЧЧХ может делать, что хочет, хоть срать, стоя на голове, это его лично дело и никого не касается. Но если тебе-вам не кажется объяснение идейных противников логичными, то есть такие, кому кажется. Как минимум нужно выслушать оба варианта.

Анон пишет:

ГЦ выигрывает? Все что они раньше на двоих делили (контракты, реклама и проч. бабло) теперь только ГЦ получает. Уж сто пицот  раз тебе это говорили, а ты, типа, до сих пор ничего не понимаешь.

Попустись, анон, ничего они не делили. У них разные контракты, разные ниши, разные рекламодатели. Кроме парочки, где они дружно работали вместе, не вытесняя соседа. Тот же Том Форд. Точно так же у них не было конкуренции за роли, разный типаж, фактура и предпочтения. Какие рекламные сессии ГЦ перехватил после ухода ЧЧХ с рынка? Если хочешь набрасывать, набрасывай с фактами, а не так.

#11179 2022-05-29 18:57:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Что ГЦ выигрывает? Все что они раньше на двоих делили (контракты, реклама и проч. бабло) теперь только ГЦ получает.

ага, контракты, и реклама, и прочее бабло, которого стало резко меньше, когда вместе с ЧЧХ прикрыли тазиком и сериал :hmm:
но тебе виднее, у тебя все точные суммы в гугл доке, да, анон?

Отредактировано (2022-05-29 18:57:31)

#11180 2022-05-29 19:03:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

успокойтесь уже, это бжухи всех заказали

#11181 2022-05-29 19:18:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

успокойтесь уже, это бжухи всех заказали

Не надо грязи! Это Артурчик заказал!

#11182 2022-05-29 19:23:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

успокойтесь уже, это бжухи всех заказали

Не надо грязи! Это Артурчик заказал!

А вот кст да)) своим умом и талантом у Артурки не получается взлететь, так что сначала надо поле разгрести, чтобы было где беспроблемно сиять

#11183 2022-05-29 19:48:45

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Что ГЦ выигрывает? Все что они раньше на двоих делили (контракты, реклама и проч. бабло) теперь только ГЦ получает.

У ГЦ давно уже свои контракты, которые к ЧЧХ никакого отношения не имеют, его контракты он не перехватывал, хотя были слухи, что ему предлагали.
Дранон.

#11184 2022-05-29 19:52:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А вот кст да)) своим умом и талантом у Артурки не получается взлететь, так что сначала надо поле разгрести, чтобы было где беспроблемно сиять

Артурка молод и из хорошей сетьм, не надо ему такого говна. Пусть сами разбираются между собой или кто его там потопил, его директрису тоже убрали, так что в цветочка ЧЧХ не верю.

#11185 2022-05-29 19:56:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

ГЦ получил всю шипперскую фанбазу и, соответственно, все их деньги. У шипперов цзюньчжэ была мощная покупательская способность, насколько я знаю, так что ему вполне выгодно потопление ЧЧХ. Но это не значит, что он был главным заказчиком. Максимум, один из (но тоже не особо верю)

#11186 2022-05-29 19:57:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

его директрису тоже убрали, так что в цветочка ЧЧХ не верю.

Чего? ЧЧХ отвечает за действия директрисы?

#11187 2022-05-29 20:04:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Чего? ЧЧХ отвечает за действия директрисы?

Ну ГЦ же отвечает за действия haixi, которые дружбаны САРА...
Так что пусть все за всех отвечают. И за начальство и за партию и за тех кто бесоебит с твоей рожей на аватарке в сети...

#11188 2022-05-29 20:06:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну ГЦ же отвечает за действия haixi, которые дружбаны САРА...

Я так не считаю. И какое-то странное сравнение, ГЦ не запрещали за действия капы.

#11189 2022-05-29 20:08:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

. И какое-то странное сравнение, ГЦ не запрещали за действия капы.

Его в них сейчас обвиняют. Чем закончится, посмотрим.

#11190 2022-05-29 20:08:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Артурчик ваш уже флопнулся. надо было его просто пристроить куда-нибудь в офис штанишки просиживать, но видимо и для этого не сгодился. ни одной известной дорамы, в эрху как в черную дыру отмыли денег и на этом все кончилось. все сразу так и думали что будет

#11191 2022-05-29 20:11:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Артурчик ваш уже флопнулся. надо было его просто пристроить куда-нибудь в офис штанишки просиживать, но видимо и для этого не сгодился. ни одной известной дорамы, в эрху как в черную дыру отмыли денег и на этом все кончилось. все сразу так и думали что будет

А у Артурки и ЛЮ есть рпс-супертопик?

#11192 2022-05-29 20:11:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Его в них сейчас обвиняют. Чем закончится, посмотрим.

Ну вот когда запретят, тогда и можно сравнивать. Сейчас он в полном порядке.

#11193 2022-05-29 20:16:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну вот когда запретят, тогда и можно сравнивать. Сейчас он в полном порядке.

Ну чего ты закусился? Я не сравниваю. Я спрашиваю почему если за директора ЧЧХ нельзя спрашивать с ЧЧХ, то почему можно с ГЦ спрашивать за хайси?
Это не к тому что с ЧЧХ надо спросить, а наоборот...
Заебало это стадо с вейбо которое везде орет, предоставляя крайне условные доказательства.
Понятно что не 813, но оно тоже с чего то начиналось. А то выходит сто "вот как убьют, тогда обращайтесь"

#11194 2022-05-29 20:20:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Артурчик ваш уже флопнулся. надо было его просто пристроить куда-нибудь в офис штанишки просиживать, но видимо и для этого не сгодился. ни одной известной дорамы, в эрху как в черную дыру отмыли денег и на этом все кончилось. все сразу так и думали что будет

Анончик, Артурчик ещё молод, работы хорошие у него есть, не 10 лет прозибал в безызвестности и не за счёт рпс прославился. Он постепенно развивается, улучшает свои навыки, талантом берет, а не шипперством.

#11195 2022-05-29 20:21:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я спрашиваю почему если за директора ЧЧХ нельзя спрашивать с ЧЧХ, то почему можно с ГЦ спрашивать за хайси?

Нельзя. С него и не спрашивают. С ЧЧХ спросили. Стадо с вейбо заебало, ГЦ стоит подать на самых горластых в суд, чтобы не повадно было.

#11196 2022-05-29 20:22:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Он постепенно развивается, улучшает свои навыки, талантом берет

папой берет, тащемта, каким еще талантом

#11197 2022-05-29 20:25:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

талантом берет, а не шипперством

:lol:  :lol:  :lol: ахаха талантом

#11198 2022-05-29 20:31:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

раз у нас пятиминутка нелюбви к Артурке - я еще добавлю, что он нифига не красивый  :affraid:
надеюсь, если/когда как-бы-бл вернут на экраны, ЛЮС себе пофактурнее мужика в шип найдет

#11199 2022-05-29 20:34:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Как же хейтеров от молодого и перспективного Артура рвёт. :lolipop:

#11200 2022-05-29 20:38:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как же хейтеров от молодого и перспективного Артура рвёт. :lolipop:

Необязательно быть хейтером, чтобы дать какое-то негативное мнение по актёру  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума