Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
ЧДЛ 5-7-летней давности подошла бы, сейчас она все-таки более зрело выглядит (правда, как раз сыграла переродившуюся императрицу из новеллы другого автора; только, небось, опять в дораме убрали перерождение
)
Так она, видимо, еще больший мискаст?
Просто народу зашли билибилевские видосы 6-7 летней давности, сейчас она куда больший мискаст, чем МЦИ
Диле нахуй не нужна дорама, где ее героиню зажмут, а сюжет изнасилуют из-за ВХД.
Анон пишет:А не было в китаенете срачей, что в дораме Лусы у нее с мгг Уильямом Чаном тринадцать лет разницы?
В свидании на кухне у Лусы с Линь Юйшэнем 18 лет разницы и всё норм вроде было.
Ну анона Кухня напрягла этим нехило так, досматривать не стал, там ещё и сцены всякие околоэротические по вайбам. Тем более сколько там было Лусы лет во время съемок? Ее конечно гоняли в хвост и гриву, но конкретно Кухня очень не очень, анон уже после просмотра узнал, что родители Лусы бдят за ее карьерой и родителям Лусы такое было ок и понял, что там какой-то пиздец творится, а потом случился прошлый декабрь.
И вот так мы узнали, что все аноны это черепахи
Как минимум одного минусуй, и вообще странные выводы
Диле нахуй не нужна дорама, где ее героиню зажмут, а сюжет изнасилуют из-за ВХД.
Так судя по дыням, ее в паре с Ню Цзюйфеном туда смотрели, а не с ВХД. Диля слишком статусная и дорогая, чтобы резать ее роль, проще взять менее дорогого актера на роль сервис-МЛ.
Ню Цзюйфен параллельно прослушивался на похожую роль в пару к Юки, туда в итоге и подтвердили.
Этот с черепахами и есть тролль, вы как дети малые 
ЧДЛ 5-7-летней давности подошла бы
Простте, но она же совсем никакущая.
Простте, но она же совсем никакущая
Имхо, глазами отлично играет, в "Знатной госпоже" прям хороша была, когда играла выживальщицу-мстительницу, готовую на всё, и убийственным взглядом смотрела.
Но тут на вкус и цвет, как обычно 
Этот с черепахами и есть тролль, вы как дети малые
Угу, а все, кто твоего любимку не облизывает - хейтеры
Вот и разобрались с классификацией, о, мудрые аноны 