Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#103726 Вчера 18:34:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я знал, что у фанатов ЦЦИ все ее партнеры - идейные враги, а тут оказывается и левым мужикам достается :facepalm: :lol:

Так там всем мужикам достаётся, у ЦЦИ фанатье в основном мужского пола, ревнуют свою богиню. У ЯМ, Дили, Лусы, БЛ толпы фанаток, они уравновешивают мальчиков-фанатов, так что менее заметно подобное, а вот у ЦЦИ перекос явный в гендерно-половом плане.

#103727 Вчера 18:44:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так там всем мужикам достаётся, у ЦЦИ фанатье в основном мужского пола, ревнуют свою богиню.

Так, т.е. когда выйдет ГЦМовская дорама с ней, то надо приготовиться к тому, что ее фанаты будут полоскать ТЦЖ на всю вэйбу? :drama: Или они уже давно полощут? =D

#103728 Вчера 18:50:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

они давно уже пересрались все из-за "равного" билинга

#103729 Вчера 18:52:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так, т.е. когда выйдет ГЦМовская дорама с ней, то надо приготовиться к тому, что ее фанаты будут полоскать ТЦЖ на всю вэйбу?

Ты отстал от жизни, они еще во время съемок пересрались в хлам и уже даже судебные иски летали :lol:

#103730 Вчера 18:56:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

они давно уже пересрались все из-за "равного" билинга

Анон пишет:

Ты отстал от жизни, они еще во время съемок пересрались в хлам и уже даже судебные иски летали

А, это я вроде знаю, я думала, может, там еще дополнительные срачи какие, типа, "ТЦЖ не достоин играть пару с нашей красавицей, на его месте должен был быть я" =D

#103731 Вчера 18:57:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

"ТЦЖ не достоин играть пару с нашей красавицей,

ну это база ;D

#103732 Вчера 18:57:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

не, подожди до премьеры, может и новые подвезут
ЦЦИ vs ТЦЖ громче всех зажигали, по крайней мере на доубане они чаще всего попадались

#103733 Вчера 19:01:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Так, а фанаты Шуньси, кроме как за биллинг, еще по какому-нибудь поводу срались? Про ЧДЛ помню, что ее заругали собственные фанаты за типа третий биллинг в этом типа равном биллинге :drama:

#103734 Вчера 19:16:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

фанатки книги  буллили фанаток ЛЮСа

Как интересно ты переврал, что это ЛЮСовые устроили свой классический набег на фанатов Эрхи с "вы все тупые и дрочите на аморальную грязную новеллу про проститута написанную грязной фудзёси по которой тюрьма плачет и без нашего ЛЮСа про эту попису никто бы и не знал". Логично, что фанаты Эрхи отвечают

А причём здесь ЦЦИ: одна из фанаток Эрхи, обсиравшая ЛЮСа, по совпадению была фанаткой ЦЦИ. ЛЮСовые прошлись по ЦЦИ, ЦЦИ-фаны закономерно охуели и прошлись по ЛЮСу, далее великий махач в несколько дней, суды, и вот как выяснилось кто-то придумал поддельную печать

Отредактировано (Вчера 19:21:19)

#103735 Вчера 19:18:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Про ЧДЛ помню, что ее заругали собственные фанаты за типа третий биллинг в этом типа равном биллинге :drama:

Фанатам ЧДЛ лишь бы сраться, хотя им бы стоило благодарить судьбу, что у ЧДЛ крепкая крыша/агентство. Столько лет в индустрии и с главными ролями в дорамах и фильмах, при этом после Левого уха тру успех именно за счёт ЧДЛ получила только Знатная госпожа. Десять лет понадобилось. Ей ещё классные фотосессии пилят, анон их в шоубиз носит, как видит, многим актрисам, которые прибыль генерируют на уровне ЧДЛ, и не снилось такое хорошее обращение.

#103736 Вчера 19:20:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ЛЮСовые устроили свой классический набег на фанатов Эрхи с "вы все тупые и дрочите на аморальную грязную новеллу про проститута написанную грязной фудзёси по которой тюрьма плачет и без нашего ЛЮСа про эту попису никто бы и не знал"

Зыс. Анон в ахуе от шизы люсоебов, которые начали топить, что без ЛЮСа никто бы про Эрху бы не знал, это всё ЛЮС, только он и сделал новеллу популярной. Ага, щас :facepalm:

#103737 Вчера 19:25:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как интересно ты переврал, что это ЛЮСовые устроили свой классический набег

Анош, ты хоть усрись, но это эрхаебы сфотошопили официальный документ и это эрха-фанатка, которая вреЭ, как дышит сейчас пройдет по уголовной статье в суд :hmm:
так что перевод стрелок ну такое

#103738 Вчера 19:26:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Зыс. Анон в ахуе от шизы люсоебов, которые начали топить, что без ЛЮСа никто бы про Эрху бы не знал, это всё ЛЮС, только он и сделал новеллу популярной. Ага, щас

Мне ещё нравится, как фанаты ЛЮСа в каждом сраче пытаются приплести Артурку и натравить фанатов Эрхи на его тоже. Интересно, почему не срабатывает? Может потому что фанаты Артурки не устраивают ебанутые набеги на маленькие фандомы, и фанатам Эрхи не за что его хуесосить? :facepalm:

#103739 Вчера 19:43:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анош, ты хоть усрись, но это эрхаебы сфотошопили официальный документ и это эрха-фанатка, которая вреЭ, как дышит сейчас пройдет по уголовной статье в суд

Моя претензия в том, что анон*-фанат ЛЮСа зачем-то выставляет всё так, будто злой фандом Эрхи ни за что буллит бедного артиста, хотя по факту это фанаты ЛЮСа устраивают нонстоп набеги с набросами и ебанутыми предъявами :facepalm:

Фотошоп официальных документов осуждаю, надеюсь, что фандомы Эрхи и ЦЦИ выкатят нефотошопленные тоже

#103740 Вчера 19:46:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

хотя по факту это фанаты ЛЮСа

это фанатам ЛЮСа предъявили фотошопленное письмо, и выложили личные данные несовершеннолетней фанатки
ебанашки тут кто-то другой

#103741 Вчера 19:50:45

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как интересно ты переврал, что это ЛЮСовые устроили свой классический набег на фанатов Эрхи

:facepalm:
Ну вообще-то по хронологии основной срач начался с того, что фанаты Эрхи устроили набег на теги ЛЮСа, с воплями какой он старый страшный урод.
Повод обычный - вышли рейтерсы ЛЮСа в белом халате (со съемок новой дорамы), и та часть фанатов эрхи, которая больше по дораме, начала привычно восторгаться "ну ведь идеальный ЧВН". Другая часть фанатов эрхи, которая ЛЮСа на дух не переносит, побежала доказывать, что ни разу.
Тегали ЛЮСа они всю ночь, и к утру тег был засран капитально. Фанаты ЛЮСа с утра прифигели и побежали в ответ засирать тег эрхи.

#103742 Вчера 19:51:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ебанашки тут кто-то другой

То есть для тебя вот эти пляски

Анон пишет:

"вы все тупые и дрочите на аморальную грязную новеллу про проститута написанную грязной фудзёси по которой тюрьма плачет и без нашего ЛЮСа про эту попису никто бы и не знал"

которые случались не раз, не два и не десять, это ок и не ебанатство? Набегать на маленький фандом новеллы(!) это тоже ок и не ебанатство? Супер, что они на этот раз фандом ЦЦИ задели, может огребут наконец

#103743 Вчера 19:53:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

То есть для тебя вот эти пляски

а эрховцы не плясали? Давай без вранья :hmm:
Маленький фандом поимеет судимость, может, перестанут плясать

#103744 Вчера 19:54:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Набегать на маленький фандом новеллы(!) это тоже ок и не ебанатство?

Маленький фандом новеллы регулярнот сам набегает сраться  :troll:
Никто их никогда первыми не трогет, все всегда начинается со срачей между фанатами эрхи, которым нравится кастинг ЛЮСа на роль ЧВН, и фанатами эрхи, которым он как кость в горле.

#103745 Вчера 19:57:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

и вот как выяснилось кто-то придумал поддельную печать

вот как ЛЮСофанаты замажутся в уголовке, так и приходи

Анон пишет:

только он и сделал новеллу популярной. Ага, щас

Анон пишет:

на маленькие фандомы

:lol:

#103746 Вчера 19:57:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну вообще-то по хронологии основной срач начался с того, что фанаты Эрхи устроили набег на теги ЛЮСа, с воплями какой он старый страшный урод.

Злой страшный фандом новеллы забуллил фандом артиста с 30 млн фанатов :sadcat:

Это классика, когда фанаты новелл засирают артистов. Артурку, Чжоу Ци тоже засрали, и? Чэнь Яо бедная точно больше всех вместе взятых огребла. Каждый раз когда случается экранизация новеллы, её фанаты воют, что мискаст и набрали страшных уродливых брёвен. Тем не менее, не помню, чтобы фандомы других артистов устраивали настолько продолжительные и ебанутые набеги, только ЛЮСовые отличились

#103747 Вчера 20:04:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Тем не менее, не помню, чтобы фандомы других артистов устраивали настолько продолжительные и ебанутые набеги, только ЛЮСовые отличились

Ну наверное потому что фанаты эрхи только на ЛЮСа и набегают в последнее время. И хронологии всегда одна и та же: рейтерсы в белом ——> срач между люсолюбами и люсофобами в фандоме эрхи ——> засирание тегов ЛЮСа в процессе ——> фандом собсно ЛЮСа просыпается и бежит с ответкой в тег эрхи.

#103748 Вчера 20:07:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Злой страшный фандом новеллы забуллил фандом артиста с 30 млн фанатов

30 млн подписоты не равно 30 млн фанатов. У ЛЮСа фандом средний по размерам, и не сильно трафиковый, много фанатов-мимопроходилов. Засрать тег не проблема.

#103749 Вчера 20:12:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну наверное потому что фанаты эрхи только на ЛЮСа и набегают в последнее время.

Ну наверное, потому что остальные фандомы говорят "ну ок, похуй", а не подрываются обсирать автора, её работу и персонажей, как это делают ЛЮСовые каждый раз хз который год

Анон пишет:

У ЛЮСа фандом средний по размерам, и не сильно трафиковый, много фанатов-мимопроходилов. Засрать тег не проблема.

Ты серьёзно пытаешься сказать, что лапки фандома новеллы настолько могучи, что способны одолеть целого ЛЮСа? Скажи ещё, на чёрные хотпоиски против него скидываются :lol:

#103750 Вчера 20:14:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

лапки фандома новеллы настолько могучи, что способны одолеть целого ЛЮСа?

бля
ну либо популярная новелла либо реально она стала широко известна благодаря экранизации с популярными актерами :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума