Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Мужика, женившегося на неадекватной психопатке, которая его довела до потери карьры мы осуждаем
А что за кейс?
Мужика, женившегося на неадекватной психопатке, которая его довела до потери карьры мы осуждаем, бачили очи що купували и это ОН ее довел, а святую женщину нет.
Я др.анон и хз, про кого ты (про Деппа, что ли?), но еще раз: дева встречалась с мужиком, поняла, что он говно, и его бросила. В чем она тут виновата? В том, что решила после неприятного начала знакомства и извинений мужика таки с ним какое-то время встречаться? Ну так телепатию не завезли, и она еще не была в курсе, что это у него паттерн такой, а как поняла, так и бросила. Или виновата в том, что теперь это рассказала, а должна была сгорать от стыда при воспоминании о своей глупости и ни в коем случае не выносить сор из избы, ну вот такой козел ей попался, самадуравиновата?
Не знал таких подробностей
Авенюха? И почему я не удивлен.
Да классическое засирание девы и юбка короткая
Не знал таких подробностей:
Она обижается, когда срут и набрасывают на ее любимок, но сама срет и набрасывает на нелюбимок
ЧЧХ она тоже активно топила
ZYL
А это кто?
Да классическое засирание девы и юбка короткая
Мужик набухался, разделся и стал к ней приставать на первой же встрече. Удивительно, что он оказался ей не верен. Что-то мне кажется, что дева немножко говорит неправду об ожидании от этих отношений.
Другой анон.
Илун всегда главный пластилин, это скрепа
Удивительно, что он оказался ей не верен.
Сю Кай продолжал связываться со мной на следующий и последующий день, присылал мне подарки и объяснял, что он отключается и не помнит, что произошло. Я также подумала, что он, возможно, был слишком пьян и мало рассказывал о том дне. В течение этого периода мы поддерживали связь и начали встречаться.
Если ты завёл себе скунса, то что ты ноешь, что он воняет?
Это очень странно - относиться к дееспособному человеку как к животному, а к сознательно регулируемому поведению как к физиологическому процессу.
что он отключается и не помнит, что произошло
И пьет до потери памяти
Но иногда она ему изменяет с Диланом
ЛЮНа она любит. Когда шли набросы на него из-за Путешествия, она постоянно возмущалась равно как и из-за комментов про его внешку. Та же Авенюха - притаскивает самые тупые слухи и обсирает актеров в романтоте, уродливые они
Отредактировано (2025-08-22 14:38:53)
Причем тут дева, вообще неясно. Мужик ведет себя как говно - мужика хуесосят. Дева и ее ожидания тут вообще ни при чем.
В первый раз слышу что она антис СЧ
Я ее тоже в связи с кейсом ччх запомнил (др анон)
Понятно. Но иногда она ему изменяет с Диланом.
Дилана она не особо любит, она просто любит конкретно Орхидейку.
Ей основные любимки - Эстер, ЛЮН, ТЦЦ, ЧИЛ, к ВИ тоже довольно тепло. Одно время еще фанатела по ГЦ, но потом охладела.
Нелюбимки аж до зубовного скрежета - СЧ, ЧЧХ, БЛ, ЛЮС. Большинство трафиковых актеров у нее тоже в нелюбимках, но уже без такого накала.
Мужика, женившегося на неадекватной психопатке, которая его довела до потери карьры мы осуждаем
А нахуя вы это делаете и почему отвечать за это должны тут левая китайская дева и аноны из китаефд?
ЧЧХ она тоже активно топила
Анон про неё тогда и узнал, а тут ещё и против СЧ она всякую хрень делала знал, что она его дорамы не смотрит, но не ожидал, что там такое дно
Когда вышли первые серии Странников, Авенюха уверенно заявила - не взлетит А когда взлетело, она тут же начала пилить десятки стримов с разборами, явно рассчитанными на неопытных лаоваев, у которых это первая, максимум вторая дорама.
Мне каж она на Странниках и расцвела как блогер, а до этого она видимо в свои время зрителя-фаната-антифаната успела наотжигать
ВИ тоже довольно тепло.
Не, засирала его только в путь. После Войны Веры только сказала что-то хорошее, и то так похвалила, что немножко обосрала.
Насчет Странников, она конъюнктурщица. Увидела спрос и переобулась, наклепав ролики с разборами. Не столько любит ГЦ сколько хотела лайков и просмотров на волне хайпа.
Причем тут дева, вообще неясно. Мужик ведет себя как говно - мужика хуесосят. Дева и ее ожидания тут вообще ни при чем.
Как это ни причем. Именно дева должна была до гробовой доски молчать в тряпочку, оберегая карьеру говнюка. Она же сама на эти отношения добровольно согласилась. Логика так себе, но обычно в подобных скандалах мальчиков-изменников, мальчиков, практикующих домашнее насилие, и прочие мудаков так и отмывают.
не, она и до Странников была известным обзорщиком, потому что в принципе обзорщиков китаедорам мало, и тогда ее обзоры еще сохраняли попытку в объективность, а чем дальше, тем упоротее