Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
С рл казус, что китаянки настолько оголодали по родному контенту, что их завел сам факт, что китайские мальчики изображают парочку в декорациях, похожих на Китай, и говорят при этом на китайском.
все же в рл как-то звезды сошлись. до этого ведь в этом году выходили «Луна и пыль» с шоу из второй пары рл (который там играл гуна), потом халатный бл «Встретимся в цвету», на подходе омегаверс, но выстрелил именно рл
обсуждаем же ситуэйшн снятия бана на бл, тогда они будут соревноваться друг с другом, будет важна не только химия, но и сюжеты
Пока новых не сняли, будут соревноваться с полочными и миниками, этих быстро наклепают
У 6.0 без шансов, а вот Эрха может потягаться, там драматичная драма, все как мы любим
Ему просто нравилось сниматься, но не взлетел и возраст пришёл, когда уже не айс для халатов
Так нравилось, что аж пригрозил уйти из шоубиза, лишь бы агентство наконец отстало от него с этими любовными халатами
Отредактировано (Сегодня 00:30:54)
потом халатный бл «Встретимся в цвету»
А вот он был ужас, сравнимый с Таем, "Луну и пыль" не видела. Но кажется РЛ самое приличное из ассортимента - вот и зашло народу.
А вот он был ужас, сравнимый с Таем
плюсую и умножаю, это пиздец
Аноны, кто ответил про агенство ЛЮСа, спасибо! Я рад, что у него все нормально и дела пошли в гору. Надеюсь, хороших нехалатных проектов у него будет больше.
Да чего за ЛЮСа волноваться, он и без дорам проживет. Он и ведущим может, и в киберспорт наконец совсем удариться, и песни он пишет, и детей танцам учить мечтает, дел на пенсии по горло.
Сам в ахуе, даже расстроился после здешних восторгов
да вроде восторгов не особо было, аноны тоже писали, что пошли смотреть чисто на "китайский бл". Ну, в этом треде не было)
да вроде восторгов не особо было, аноны тоже писали, что пошли смотреть чисто на "китайский бл". Ну, в этом треде не было)
Были-были, "огниной" дораму с восхищением называли)