Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Как можно обсуждение тайваньского долбоеба свести к маскотам, кааак
Так же, как в мухоморе член ВИ увидеть. Кого-то арестовали, кто-то 7 лет назад снимался с СЧ. Вуаля, СЧ тоже преступник, а если не преступник, то уж точно хотя бы голые сиськи преступнику слал. Такая логика.
Анон скорее удивится, когда внесут какой-нибудь кейс, который действительно не удастся свести к маскотам
Челлендж: сведи любой скандал к маскотам!
Даррен позвал СЧ в свой фильм, так что нормальные у них были отношения
Элементарно. Кто бы что ни сделал, приходишь и говоришь: а вот СЧЧИВИЛЮС хуэвар наверняка тоже. А почему нет.
А всего лишь от них требуется вести себя при встрече так, как ведут себя бывшие коллеги. Поздоровался и пошел заниматься своими делами.
Ага, на разных концах сцены стоя поорать здрасьте.
Даррен позвал СЧ в свой фильм, так что нормальные у них были отношения
О, а это в каком году было?
Так в Волка.
А это точно он, а не ЛЦ?
А всего лишь от них требуется вести себя при встрече так, как ведут себя бывшие коллеги. Поздоровался и пошел заниматься своими делами.
Кем требуется. Что ты несешь.
О, а это в каком году было?
После волка, он там на какую-то башню лазал
Ага, на разных концах сцены стоя поорать здрасьте
Не обязательно. Встретились по дороге, поздоровались и пошли дальше. Также как они делают с другими
Новички. Это разве не до Волка было? У СЧ там оч маленькая роль.
Отредактировано (2025-03-04 20:03:43)
Встретились по дороге, поздоровались и пошли дальше. Также как они делают с другими
Со всей подряд толпой? Наверняка кого-то да игнорят, просто это аноны не отслеживают, как ВИ или ЧФЮ.
Челлендж: сведи любой скандал к маскотам!
Ок, Вэнь Ци (тоже тайваньская дева) засрала Анору, и весь день на вейбе и доубане пляшут, что вот их фильм с Карой Хуэй точно-точно лучше Аноры
(тем временем, ее фильм сейчас на Берлинском кинофестивале не очень оценили)
Вэнь Ци (тоже тайваньская дева)
Только что с СЧ на показе Гуччи тусила, давай дальше
Со всей подряд толпой? Наверняка кого-то да игнорят, просто это аноны не отслеживают, как ВИ или ЧФЮ
Какая толпа? Какой игнор? Что к чему? Речь идет о черепахах, громких, многочисленных и по большей части ебанутых. Зачем их подкармливать и давать повод нафантазировать еще больше теорий, если можно вести себя обычно. Как ведут себя остальные актеры со своими бывшими коллегами. Это здравый смысл и больше ничего.
Зачем их подкармливать и давать повод нафантазировать еще больше теорий
Как показал гриб, они курят так и то, что нормальным людям и не снилось и нет смысла ради них подстраиваться.
Потому что анона забыли спросить, очевидно же.
Вот если бы здоровались, сразу и фанбазы перестали бы сраться, и черепашки плясать. Идиоты, чо уж.
Вот если бы здоровались, сразу и фанбазы перестали бы сраться, и черепашки плясать
146%
А не стали бы орать, как бжухи выходят из шкафа, сближаясь публично
Только что с СЧ на показе Гуччи тусила, давай дальше
Да бля так, ну это в слухи приносили, но раз челлендж - Дэн Луня по слухам заменят на Фу Синьбо в Ночном страннике
Мелкий скандальчик актера из микро-дорам, играл в орной дораме про бандита и в не менее орной про перелесенку в 70-е https://www.yesasia.ru/article/1651327
Мелкий скандальчик актера из микро-дорам, играл в орной дораме про бандита и в не менее орной про перелесенку в 70-е https://www.yesasia.ru/article/1651327
А, это про него на днях писали, что его ЮЧ тут же выгнал из будущей дорамы.
А, это про него на днях писали, что его ЮЧ тут же выгнал из будущей дорамы.
Не перескочит он из вебок в полный метр, ссзб( Хотя у него кубики и он нормально играет в треше.
что его ЮЧ тут же выгнал из будущей дорамы
Еще б самого ЮЧ кто выгнал, он за свою карьеру похлеще любых мальчиков-альфонсов наплясал
Дэн Луня по слухам заменят на Фу Синьбо в Ночном страннике
Там играет Ни Ни, а она в Гуччи, как и СЧ
146%
А не стали бы орать, как бжухи выходят из шкафа, сближаясь публично
Они и так это орут, даже без сближений.
Все рассуждения, что самидуракивиноваты, могли бы просто здороваться нормально, разбиваются об то, что в этой ситуации с самого начала есть фактор толпы ненормальных, которые даже в гигантском искусственном грибе-мухоморе на модном показе видят "послание члену" О чем нормальном после этого можно вообще говорить?
Да и у других пейрингов, когда сюда приносят, то же самое. Сидели на разных концах ряда, но, проходя к креслам, посмотрели друг на друга = старая любовь не ржавеет. Поздровались? Вообще женаты 146%. Нормально себя вести можно только тем, у кого нет большого ебанутого шипперского фандома.