Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#70576 Вчера 23:00:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Занятно, что ни с Сяомином, ни с ВЛХ они не снимались. =D

#70577 Вчера 23:00:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не с ВИ.

А чо так?  :lol:

А где свежий разговор о похудении? С ЛЦ вообще у СЧ несколько проектов было. Очевидно полагать, что без симпатии они бы на это не подписывались.

#70578 Вчера 23:01:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

На Ин он посылал цветы, а она его на каком-то шоу недавно вспоминала, сказала, что они до сих пор общаются.

Не, это был мужик.

#70579 Вчера 23:02:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Занятно, что ни с Сяомином, ни с ВЛХ они не снимались.

А я о чем. И хрен нает, где заобщаться могли, но ведь  заобщались же. А диванные аноны и дальше могут продолжать думать, что раз они не видят, значит ничего нет ;D

#70580 Вчера 23:02:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На Ин он посылал цветы, а она его на каком-то шоу недавно вспоминала, сказала, что они до сих пор общаются.

Не, это был мужик.

В театр, не?

#70581 Вчера 23:02:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да там с той же МЦИ было хорошее общение и бтски. Если в итоговом монтаже решили бы сделать гет, то мы бы много гетного "изриала" бы наблюдали.

Что все равно было бы неактуально в этом году. Со всеми, кроме одного человека из каста Неукротимого.

его

#70582 Вчера 23:03:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

На Вейбо найт общались же, их еще фоткали во время разговора.

Подмазывается к Черному Пластилину, чтобы не губил Кондоров, наверно :lol:

#70583 Вчера 23:03:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А диванные аноны и дальше могут продолжать думать, что раз они не видят, значит ничего нет

Диванные аноны могут думать, что раз не видно, значит есть. А иногда банан это просто банан.

#70584 Вчера 23:04:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Со всеми, с кем поработал за 8 лет карьеры. Когда только успевает)

Мне вот интересно, как у него с другими искнайнами. Там наверно тоже были отвратительные отношения и несходство характерами, что отыграли симпатию с дурными шуточками, а потом демонстративно забыли друг друга и не общаются (кроме кого-то одного? которому коммент недавно написали в вейбо)

#70585 Вчера 23:05:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Так смешно, когда диванный анон называет других анонов диванными :lol:

#70586 Вчера 23:05:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На Ин он посылал цветы, а она его на каком-то шоу недавно вспоминала, сказала, что они до сих пор общаются.

Не, это был мужик.

В театр, не?

В театр отправлял актёру, плюс отправлял какому-то певцу

#70587 Вчера 23:07:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

а потом демонстративно забыли друг друга и не общаются

Так не общаются же. Хотя могли бы, одногруппники же, фандомы не враждуют.

#70588 Вчера 23:08:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мне вот интересно, как у него с другими искнайнами.

Аноны, а расскажите про СЧ и икснайнов, кто знает, какие там изначально отношения были, кто с кем дружил, кто с кем ссорился?

#70589 Вчера 23:08:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Про ГЦ и ЧЧХ тоже много чего думали, так, что даже когда ЧЧХ сказал, что ничего не было, не поверили и не верят до сих пор. Хорошо в свое время отыграли.

#70590 Вчера 23:08:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ни с ВЛХ они не снимались

ВЛХ возвращается после скандала о домашнем насилии, вот и поюзал немного трафика в своих целях ;D

#70591 Вчера 23:12:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ВЛХ возвращается после скандала о домашнем насилии, вот и поюзал немного трафика в своих целях ;D

Зыс. У СЧ положительный образ, его выгодно в этом плане юзать. Анону так вообще не понравилось, что в итоге ВЛХ на СЧ подписался и СЧ был вынужден подписаться в ответ, чтобы никаких слухов не поднимать.
Но в целом ВЛХ буэшный перс и от него кринжит.

#70592 Вчера 23:12:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Про ГЦ и ЧЧХ тоже много чего думали, так, что даже когда ЧЧХ сказал, что ничего не было, не поверили и не верят до сих пор. Хорошо в свое время отыграли.

Я вообще не понимаю, чего у анонов два стула - либо дружба годами в десна, либо ложь, пиздежьи хейт. Как будто нельзя ко взаимному согласию отыграть с партнером/партнершей роли и мирно разойтись по своим жизням, чего за передерги.

#70593 Вчера 23:13:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

СЧ был вынужден подписаться в ответ, чтобы никаких слухов не поднимать.

Это он тебе сказал?

#70594 Вчера 23:14:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Про ГЦ и ЧЧХ тоже много чего думали, так, что даже когда ЧЧХ сказал, что ничего не было, не поверили и не верят до сих пор. Хорошо в свое время отыграли.

Я вообще не понимаю, чего у анонов два стула - либо дружба годами в десна, либо ложь, пиздежьи хейт. Как будто нельзя ко взаимному согласию отыграть с партнером/партнершей роли и мирно разойтись по своим жизням, чего за передерги.

Анон, в 90% случаев так и происходит

#70595 Вчера 23:16:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да там с той же МЦИ было хорошее общение и бтски. Если в итоговом монтаже решили бы сделать гет, то мы бы много гетного "изриала" бы наблюдали. Актёры халатов постоянно делают ср, это часть их работы.

Вот это был фансервис, и это отличный пример, когда невынужденного взаимодействия ноль. Что лично мне жаль, потому что МЦИ мне нравится, и Неукротимого я по незнанию смотрела как трагически гетную дораму. А еще я думаю, что вот уж кто вычеркнул Неукротимого из списка своих проектов, как дурной сон, так это МЦИ, и по понятным причинам. Ни на хэппи кэмп не приходила, ни на фанмиты. СЛ, по-моему, там тоже не было, но она была на ДР Сяо Чжаня вместе с Ван Ибо. А на ее ДР приезжали СЧ и ВЧЧ.

#70596 Вчера 23:17:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

и это отличный пример, когда невынужденного взаимодействия ноль

Потому что ты так сказал?

Анон пишет:

А на ее ДР приезжали СЧ и ВЧЧ.

Когда?  :really:

Отредактировано (Вчера 23:18:15)

#70597 Вчера 23:20:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Про ГЦ и ЧЧХ тоже много чего думали, так, что даже когда ЧЧХ сказал, что ничего не было, не поверили и не верят до сих пор. Хорошо в свое время отыграли.

ГЦ буквально сегодня аватарку на вейбо поменял. 511 на 511. (11 мая - ДР ЧЧХ).  =D

#70598 Вчера 23:20:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анон, в 90% случаев так и происходит

Я в курсе. Поэтому меня удивляют передерги анонов, когда на сомнения в вечной дружбе начинают писать, что раз сомневаешься, значит, веришь, что и роль с промо они отыгрывали стиснув зубы чтоб не тошнило. Как будто сами со всеми бывшими коллегами/однокурсниками/одноклассниками дружат.

#70599 Вчера 23:20:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вот это был фансервис, и это отличный пример, когда невынужденного взаимодействия ноль

Они после промо дорамы хотя бы пересекались лично в неформальной обстановке в отличие от.

#70600 Вчера 23:20:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

но она была на ДР Сяо Чжаня вместе с Ван Ибо. А на ее ДР приезжали СЧ и ВЧЧ.

это что-то из разряда слышал звон не знаю где он =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума