Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#65301 2024-09-08 23:46:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ага, своим. В дораму с суперхайповой Дилей. Вот так героизм и уникальность!

Ну, он же не с мороза в эту дораму с Дилей попал, несколько лет уже пашет. И можно подумать, что халатник с Дилей - вершина карьерной лестницы)

#65302 2024-09-08 23:47:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

каким образом заработанным айдольством траффик становится залогом актерского таланта?

Трафик может и не мерило актерского таланта, а вот того, что айдол нравится людям и чем-то цепляет - да. На одних ботах и проплаченных  маркетинговых долго не протянешь.

#65303 2024-09-08 23:47:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Через сколько лет от начала карьеры?

Главные роли у него с 16 лет. Вот и считай начало "своего пути".

#65304 2024-09-08 23:48:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

что айдол нравится людям и чем-то цепляет - да

Все еще не имеет отношения к актерской игре. В варьете тогда.

#65305 2024-09-08 23:49:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А потому не нужно тут в белом пальто стоять и на чужое гуаньси фыркать презрительно.

А я не фыркал презрительно, я факты писал, опираясь исключительно на данные его карьеры. Про презрительно это ты сам себе уже в голове додумал. Я когда-то про кпкшную крышу ВИ писал - представь себе, тоже непрезрительно, гуанси не одного только ЮШ тут обсуждается. Но подрываетесь на месте и придумываете себе хейтеров ЮШ все время вы.

Анон пишет:

И если бы у твоего любимки была возможность в жюри, в Алтае или Магнолии красивому постоять, ты бы до смерти радовался. Но оно у ЮШ.

И опять заевшая пластинка про зависть :facepalm:

#65306 2024-09-08 23:49:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все еще не имеет отношения к актерской игре. В варьете тогда.

Мы про трафик говорим. Оценка актерской игры - все еще более субъективная вешь, чем наличие лояльной фанбазы, готовой материально поддерживать продвижение любимки.

#65307 2024-09-08 23:50:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну прикинь, а тут чувак без образования, без трафика, и непонятно чем заработал, сразу взлетел без многолетней пахоты. Я бы тоже удивился.

Достаточно сняться в одном успешном фильме или дораме, чтобы заметили. У одних сразу получается, у других - нет. Ничего удивительного.

#65308 2024-09-08 23:51:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все еще не имеет отношения к актерской игре. В варьете тогда.

Ваши кони, карате, ушу и прочие спортивные навыки тем более к актерству отношения не имеют, но вы же лезете  :hmm:

#65309 2024-09-08 23:51:45

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я когда-то про кпкшную крышу ВИ писал

И тоже без пруфов

#65310 2024-09-08 23:52:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Достаточно сняться в одном успешном фильме или дораме, чтобы заметили.

И кто из сразу замеченных после первого успешного проекта сразу оказался в жюри Пекинского фестиваля?

#65311 2024-09-08 23:53:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ваши кони, карате, ушу и прочие спортивные навыки тем более к актерству отношения не имеют

Вообще-то имеют. Аноны здесь сами осуждали ЧЕ за каскадерш, а ЮШ каскадеры не нужны, снимать удобнее, меньше резать и дальние планы с лицом впритык на фальшивом коне делать.

#65312 2024-09-08 23:53:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И опять заевшая пластинка про зависть

Что не порадовался бы, скажешь?) Сразу все вопросы пропадут - заработал исключительно собственным трудом, ага

#65313 2024-09-08 23:53:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

сразу оказался в жюри Пекинского фестиваля?

Так список членов жюри внеси. Глянем, кто там и с какими гуанси.

#65314 2024-09-08 23:54:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все еще не имеет отношения к актерской игре. В варьете тогда.

Ваши кони, карате, ушу и прочие спортивные навыки тем более к актерству отношения не имеют, но вы же лезете  :hmm:

Расскажи это У Цзину, ага  ;D

#65315 2024-09-08 23:54:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Расскажи это У Цзину, ага 

И Джеки Чану.

#65316 2024-09-08 23:55:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи это У Цзину, ага 

И Джеки Чану.

При всем уважении, они актеры строго определенного жанра.

#65317 2024-09-08 23:56:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

При всем уважении, они актеры строго определенного жанра.

Так и ЮШ вроде пока не в ромкомах играет.

#65318 2024-09-08 23:56:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я когда-то про кпкшную крышу ВИ писал

И тоже без пруфов

Да что ты :lol: помнишь, что я тут писал и с какими пруфами? Ну, если ты считаешь, что у того, что у ЮШ есть мощная поддержка, нет пруфов и здесь об этом не писали (раз пишешь "тоже"), то бог тебе в помощь. Еще раз, я не пишу про гуанси и крышу с презрительностью или чем там тот анон себе навоображал. Просто обсуждение на основании наблюдений. А ярлыки с пеной во рту навешиваете уже вы

#65319 2024-09-08 23:56:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну, вот, кстати, Артурка мне в плане корзинистости даже симпатичен - такое чувство, что он принципиально пытается все сам, а не за счет папы наработать. Казалось бы с такой базой самое то с одного хорошего проекта на другой прыгать, но он как-то своим путем идет. Респект, чо

Артур очень талантливый и пашет как вол. Я уверен, что папка помогает, конечно, но мальчик и сам пробьётся. Только это будет куда сложнее, а зачем, в кой-то веки непо бейби действительно умеет играть.

#65320 2024-09-08 23:58:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

При всем уважении, они актеры строго определенного жанра.

Это актеры, которые приносят кассу. В отличие от любителей "литературного" жанра, которые копейки в прокате на фанатах зарабатывают.

#65321 2024-09-08 23:58:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Что не порадовался бы, скажешь?)

Да что ж до вас все не дойдет, что обсуждение гуансей не равно зависти

#65322 2024-09-08 23:58:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, что как актер не похоже, что он опирался сильно на связи родителей, по его карьере это не скажешь.

Вот она, призма. И эти аноны ещё фанатов ЮШ асуждают.

Я никак не комментил ЮШ я даже не знаю, кто это. А Артура люблю. Ну, да, связи. Но как мы знаем по сынку Джеки Чана, на одних связях ты не уедешь, если не хочешь работать и не имеешь таланта.

#65323 2024-09-09 00:01:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И можно подумать, что халатник с Дилей - вершина карьерной лестницы)

Ты что, хейтишь Дилю?

#65324 2024-09-09 00:04:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это актеры, которые приносят кассу. В отличие от любителей "литературного" жанра, которые копейки в прокате на фанатах зарабатывают.

У того же ЮШ были  не только прибыльные Фэншен и Алтай, но и какой-то литературный фильм без особой кассы. Сам по себе он пока кассу не тянет.

#65325 2024-09-09 00:04:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Диле бы выбираться из айдолдорам, давно пора, возраст все же. Кто следит за ней, есть сейчас подвижки к этому? Хотя мне не очень нравится ее актерская игра, но если не хочет затеряться, то пора действовать, а не только трамплином для йуных начинающих траффиковых быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума