Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#60351 2024-08-14 15:22:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Но пока он у других отбирает  :troll:

И что же он у ВИ отобрал?  :hmm:

#60352 2024-08-14 15:23:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

О, я помню как мото топили за ЮШ, что он отберёт роль у СЧ в Героях Кондора.

С ума сойти, топили за прямого конкурента чисто из нелюбви к чуваку, который конкурентом по сути и не является? Или так, на срач развести?

#60353 2024-08-14 15:24:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Начнутся съемки тут же новый повод для срача появится: чей режиссер круче, проект значимее, инвестиции больше

И чья роль главнее. :lol:

#60354 2024-08-14 15:25:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О, я помню как мото топили за ЮШ, что он отберёт роль у СЧ в Героях Кондора.

С ума сойти, топили за прямого конкурента чисто из нелюбви к чуваку, который конкурентом по сути и не является? Или так, на срач развести?

Не считали за конкурента, а теперь ЮШ новый фаворит Боны.

#60355 2024-08-14 15:26:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Имхо, по типажу ЮШ как раз-таки ближе к СЧ, чем ВИ. Я когда ЮШ в Короле Неба первый раз увидел вайбы СЧ сразу словил  :please:

#60356 2024-08-14 15:26:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не отрицаю, что такого не было, но точно не массово. У меня в ленте про СЧ и ЮШ вообще никто ничего не писал. А лента у меня внушительная.

Не массово, но нашел вот это, правда в твиттере, мото-сч-хейтер
https://twitter.com/KireiJade/status/18 … 7178204205
https://twitter.com/KireiJade/status/18 … 6965654829

#60357 2024-08-14 15:26:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я всё же считаю, что когда начнутся съёмки, мото подуспокоятся.

Отредактировано (2024-08-14 15:27:51)

#60358 2024-08-14 15:29:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Имхо, по типажу ЮШ как раз-таки ближе к СЧ, чем ВИ. Я когда ЮШ в Короле Неба первый раз увидел вайбы СЧ сразу словил  :please:

Дело не в типаже, а в источниках ресурсов. ВИ и ЮШ это условная Бона.

#60359 2024-08-14 15:29:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так, стоп   Если траблы с неофициальным фк, то причем тут подстилка Уехуа

Этого админа обвиняют в том, что он стафф Лехуа. В посте разъяснений-извинений этого фанклуба было сказано, что этот админ отвечал в том числе за обратную связь с агентством.

#60360 2024-08-14 15:30:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Не массово, но нашел вот это, правда в твиттере, мото-сч-хейтер

Я твиттерских мото к фандому вообще не особо приравниваю - у них своя атмосфера и поводы для набросов и хейта. В китаенете ничего подобного не видел,  вполне допускаю, что у кого-то подобное и пробегало, но это точно не было пунктом повестки.

#60361 2024-08-14 15:30:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, стоп   Если траблы с неофициальным фк, то причем тут подстилка Уехуа

Этого админа обвиняют в том, что он стафф Лехуа. В посте разъяснений-извинений этого фанклуба было сказано, что этот админ отвечал в том числе за обратную связь с агентством.

Это не та дева, которая в Париже была в розовых штанах?

#60362 2024-08-14 15:31:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ВИ и ЮШ это условная Бона.

А что ЮШ уже в Боне? Или это так, вейбовские сплетни?

#60363 2024-08-14 15:31:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Дело не в типаже, а в источниках ресурсов. ВИ и ЮШ это условная Бона.

Ну, так какой же проект ЮШ у ВИ увел?

#60364 2024-08-14 15:31:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Какие-то съемки ВИ на август ванговали, но пока тишина.
Еще мото надеятся, что ВИ не снимается потому, что не собирается продлять контракт с Уехуа в октябре, и уйдет в закат. Но выглядит это абсурдное предположение, как оправдашки для бедных  :dontknow:

#60365 2024-08-14 15:34:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Какие-то съемки ВИ на август ванговали, но пока тишина.
Еще мото надеятся, что ВИ не снимается потому, что не собирается продлять контракт с Уехуа в октябре, и уйдет в закат. Но выглядит это абсурдное предположение, как оправдашки для бедных  :dontknow:

Почему же? Наоборот очень логично. Видела информацию, что многие проекты ВИ связаны с акционерами Уехуа, например  якобы продюсер фильма про Танцы в акционерах Уехуа. Если он собрался от них уходить, конечно, они не будут в него вкладываться. Если так, то надо подождать и пережить этот период.

#60366 2024-08-14 15:35:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

этот админ отвечал в том числе за обратную связь с агентством

Админ фанклуба(даже неофициального) отвечает за фидбэк с агентством? Вот это невидаль, вот это новости!  :smoke: 
Вот поэтому у мото и случается такая херея, как вивя-кейс, потому что кто в лес, кто по дрова, все неорганизованно, все внутри срутся, нет большого акка, скоординировпнного с агентством, задающего направление всему фандому, а не малой его части.

#60367 2024-08-14 15:35:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Дело не в типаже, а в источниках ресурсов. ВИ и ЮШ это условная Бона.

Ну, так какой же проект ЮШ у ВИ увел?

Например, вторую часть Красного моря

#60368 2024-08-14 15:36:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это не та дева, которая в Париже была в розовых штанах?

Не знаю, о ком ты, но навряд ли фанат (если вообще фанат) ВИ будет в его команде. Тем более с таким поведением в инете. Скорее всего, этот админ - просто нетизен, а то, что его кто-то стаффом Лехуа кличет - не показатель, если ты в фанклубе отвечаешь за докинг с агентством, не значит, что ты их стафф.

#60369 2024-08-14 15:39:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Не, ну я все понимаю, ПМС и фрустрация мото из-за отсутствия съёмок у ВИ и блаблабла, но чего так креветки то подрываются и бесоебят, ну и сидели бы счастливые и благостные, облизывали бы обложку и съёмки своего любимца, нет же жопы горят так, что любо-дорого...  :dontknow:

#60370 2024-08-14 15:41:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

нет большого акка, скоординировпнного с агентством

У мото есть такой отдельный аккаунт. Но связь с агентством действительно слабая, "кто в лес, кто по дрова", проблемы с тем фанклубом уже давно, лажал не раз, недовольство копилось.

#60371 2024-08-14 15:41:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если он собрался от них уходить,

Ну во-первых, куда он от них до 26 года уйдет? Переподписания контрактов каждые два года скорее всего подразумевают уточнение деталей, формальности в ту или иную сторону.
Во-вторых, куда и к кому он уйдет? ВИ не выглядит тем, кто спит и видит озаботиться созданием собственной студии, как бы мото этого не хотелось. Хотел бы, давно бы выбил себе, как СЧ, тем более у него ситуация всяко попроще будет. Имхо, Уехуа бы кему выдала кусок свободы взамен на то, что он им львиную долю бабла приносит, уж как-то бы договорились.
Я не верю, что он куда-то рыпнется в ближайшие года два минимум, а потом хз, может и потом не рыпнется.

Отредактировано (2024-08-14 15:45:24)

#60372 2024-08-14 15:44:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не, ну я все понимаю, ПМС и фрустрация мото из-за отсутствия съёмок у ВИ и блаблабла, но чего так креветки то подрываются и бесоебят, ну и сидели бы счастливые и благостные, облизывали бы обложку и съёмки своего любимца, нет же жопы горят так, что любо-дорого...  :dontknow:

Анон, уже несколько раз написали: чёрный хотпоиск, а в нём пляшущие мото. Когда чёрный хотпоиск и тем более так высоко, никто не будет сидеть на жопе ровно.

#60373 2024-08-14 15:45:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Имхо, по типажу ЮШ как раз-таки ближе к СЧ, чем ВИ.

Ничего общего вообще.

#60374 2024-08-14 15:46:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я всё же считаю, что когда начнутся съёмки, мото подуспокоятся.

Увидим...

#60375 2024-08-14 15:46:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Например, вторую часть Красного моря

Туда Ибо на заре съемок Миротворцев ванговали - еще до того, как ЮШ по популярности взлетел - и потом опровергли быстро. Сильно сомневаюсь, что ЮШ именно, что увёл этот проект.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума