Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#59851 2024-08-10 23:18:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я еще один анон и тоже считаю, что с этими тредами сейчас перепутаница.

#59852 2024-08-10 23:20:01

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не, это просто очень странно. Потому что раньше было четенько, скандалыслуъи - в скандалыслухи, бесячие и сраться тут. Теперь здесь весь китаешоубиз со слухами, скандалами, срачами, мирными темами, но сраться за треды нельзя и надо почему-то идти в китаесрачи.

И если бы придерживались этого разделения самостоятельно, то не пришлось бы расширять границы этого треда. А то аноны разводили оффтоп на десять и больше страниц, совершенно игнорируя, что есть тред скандалов и есть мирный, потому что раз анона бесит один из сабжей скандала, то это тема бесячих. Весь китайский шоубиз был темой бесячих, где у каждого из участников оффтопа предов и банов было бы гораздо больше, чем сейчас.
Я могу вам все откатить, но тогда, пожалуйста, без претензий «а почему у меня бан за оффтоп, меня в глубине души очень бесит СШЯ»

#59853 2024-08-10 23:20:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для мото с креветками нужен отдельный тред и пусть срутся там

Штука в том, что исторически там - это тут.
Пронзания предлагаю запретить как вид. Можно подумать, пронзания др в др фанючек Илуна, ХГ, ЛШШ и черта в ступе - сильно интереснее читать.

#59854 2024-08-10 23:20:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

@ Не_винная, я согласна, сейчас 2 срачных треда, и где проходит граница одного, и где другого не очень понятно. Это надо прописать в правилах тредов иначе сигналами так и будут заваливать, и гнать из одного в другой. Я за этим тредом смотрю в полглаза, но даже я в последнее время видела, что не первый раз возникает вопрос, а можно ли здесь сраться и за что можно, а за что нельзя, значит правила сейчас размытые и невнятные

#59855 2024-08-10 23:21:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для мото с креветками нужен отдельный тред и пусть срутся там, а то несколько десятков страниц с пронзаниями "Ты мотокреветка!", "А ты моточерепаха!".

Так к этим срачам еще киви присоединяются, и не только)
Нужен тред срачей имени ВИ и СЧ))

#59856 2024-08-10 23:21:52

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А из-за поведения мото? А ру-мото? А мото на хс? А мото в солотреде?)

Мото на хс это заебашки или заебали аноны. Все остальное можно здесь обсудить.

#59857 2024-08-10 23:21:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

не пришлось бы расширять границы этого треда

Получилось, что они не расширились, а сместились. И то, что раньше было основной тематикой этого треда, сюда больше не подходит. Это довольно неожиданно, поэтому постоянно вызывает вопросы.

Отредактировано (2024-08-10 23:22:36)

#59858 2024-08-10 23:23:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мото на хс это заебашки или заебали аноны.

Но там отвечать нельзя.

#59859 2024-08-10 23:26:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

И то, что раньше было основной тематикой этого треда, сюда больше не подходит.

Есть такое,  буквально открыть первую страницу этого треда, а там срач за то, как заебали черепахи и местные аноны.

#59860 2024-08-10 23:26:37

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я опять же специально просмотрела. Тред китаесрачей стоит тихий с июля. Последнее сообщение там касалось китайского шоубиза. У Системы есть свой тред.
Кто вам мешает жаловаться на вахтеров?

#59861 2024-08-10 23:26:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Это не срачный тред, это тред, где можно сраться. Это разные вещи: разговор перешёл в срач и специально принесли наброс чтобы начать срач.

#59862 2024-08-10 23:28:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мото на хс это заебашки

Но там же нельзя оспорить. Т.е если захочу ответить, надо нести сюда, а здесь нельзя? Что-то не бьется опять.

#59863 2024-08-10 23:29:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это разные вещи: разговор перешёл в срач и специально принесли наброс чтобы начать срач.

С т.з. правил, по-моему, одна фигня. Логичнее эти треды по тематике разграничить, чем выяснять до посинения, где наброс, а где случайно получилось.

Кстати, в китаесрачах запрещено сраться об рпс. Т.е. любимая тема для местных срачей - черепахи - в пролете.

#59864 2024-08-10 23:29:10

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Получилось, что они не расширились, а сместились. И то, что раньше было основной тематикой этого треда, сюда больше не подходит. Это довольно неожиданно, поэтому постоянно вызывает вопросы.

Так вы сами бесконечно оффтопили. В этом треде изменилось разве что количество сигналов на оффтоп. В лучшую сторону.

#59865 2024-08-10 23:30:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так вы сами бесконечно оффтопили.

Может быть здесь просто прописать, что конкретно оффтоп? А все остальное - можно.

#59866 2024-08-10 23:31:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И то, что раньше было основной тематикой этого треда, сюда больше не подходит.

Есть такое,  буквально открыть первую страницу этого треда, а там срач за то, как заебали черепахи и местные аноны.

Вот. И срачей за то, кто ебанутее, мото или креветки, свинки или перцы, киви или... мнэ, в общем, тут буквально каждые 100 страниц.

#59867 2024-08-10 23:32:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну, кстати, китаесрачей тред и правда стоит без дела с июля, не вижу особой проблемы с местными фандомными разборками туда перебраться.

#59868 2024-08-10 23:32:07

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Кстати, в китаесрачах запрещено сраться об рпс. Т.е. любимая тема для местных срачей - черепахи - в пролете.

Это можно убрать

#59869 2024-08-10 23:33:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так вы сами бесконечно оффтопили.

Факт( Нет, в этом смысле стало удобнее. Мне просто кажется, что срачи между и внутри фд артистов логичнее оставить тут. Тем более, что большинство срачей так или иначе крутится вокруг тех же людей и их фанатов.

#59870 2024-08-10 23:34:29

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Может быть здесь просто прописать, что конкретно оффтоп? А все остальное - можно.

Конкретно оффтоп все, что не касается китайского шоубиза. Правила какого угодно треда на хс это не китайский шоубиз.
Я могу это написать, но это вроде бы очевидная вещь.

#59871 2024-08-10 23:35:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Поддерживаю. Срачи об артистах и фандомах здесь , обо всем остальном -в срачном.

#59872 2024-08-10 23:36:03

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мне просто кажется, что срачи между и внутри фд артистов логичнее оставить тут. Тем более, что большинство срачей так или иначе крутится вокруг тех же людей и их фанатов.

Так это тут и остается. Я попросила уйти со срачем о правилах внутри треда на хс.

#59873 2024-08-10 23:36:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Но срались же не столько за правила треда, сколько за фанатов-вахтеров, которые непонятно как эти правила трактуют? :sadcat:
Эти же вахтеры наверняка забросали жалобами на оффтоп? Это же фандомный срач, разве нет?
Не понимаю, честно. :omg:

Отредактировано (2024-08-10 23:40:29)

#59874 2024-08-10 23:40:11

Не_винная

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но срались же не столько за правила треда, сколько за фанатов-всхтеров, которые непонятно как эти правила трактуют?

Срались из-за анонов на хс. Это все еще не тема китайского шоубиза.
Я тоже не понимаю, как аноны-вахтеры или не вахтеры стали темой срача китайского шоубиза. А то сюда можно вахтеров из тредов Модао пригласить или китайских новелл. В экранизациях же снимались какие-то актеры, которых обсуждали в треде.

#59875 2024-08-10 23:40:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Мне кажется, что ссылку на китаесрачный тред можно еще в шапки соло тредов добавить. А то там сейчас ссылка на этот тред только, который по старинке тредом бесящих актеров и их фанатов называется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума