Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#59801 2024-08-10 17:55:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все обсуждают будущие проекты любимок, даже те, которые только вангуются, о которых инфы проверенной пока нет, это интересно и прикольно, и никому не жмет

Вот не надо обобщать, мне не интересно и не прикольно) Обсуждать каждый слух с вейб, 90% которых не подтверждаются, только зря энергию тратить. И есть риск раскатать губу на интересный проект, чтобы потом он просто набросом оказался. Сам их никогда в треды, касающиеся любимок, не ношу.
*для протокола - не член зоопарка*

#59802 2024-08-10 17:56:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Шапку треда перечитай: Ван Ибо и все, что с ним связано.

Тебе надо добавить туда очевидное, что хейтерские набросы надо обсуждать в других местах? Дальше ты скажешь что окнорм в солотреде писать как хейтеры про унитазы высираются? Это ведь тоже обсуждение, связано с Ван Ибо, ченетак? :facepalm:

#59803 2024-08-10 18:03:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вот не надо обобщать, мне не интересно и не прикольно) Обсуждать каждый слух с вейб, 90% которых не подтверждаются, только зря энергию тратить. И есть риск раскатать губу на интересный проект, чтобы потом он просто набросом оказался. Сам их никогда в треды, касающиеся любимок, не ношу.
*для протокола - не член зоопарка*

Не понимаю этой стерильности. Ладно, когда полно реальных проектов и съемок, не до слухов. Но если их нет, почему нельзя ?
Слухи можно ведь не только с хейтерской колокольни обсуждать, но и с лаверской. Не в слухах дело, а в форме общения.

#59804 2024-08-10 18:04:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вот не надо обобщать, мне не интересно и не прикольно)

Тебе неинтересно и неприкольно - не обсуждай и не мешай другим. Видишь "хейтерство" - сигналь модеру. Что за душнота.

#59805 2024-08-10 18:04:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Обсуждать каждый слух с вейб, 90% которых не подтверждаются, только зря энергию тратить.

А не зря энергию тратить на написание бессмысленного "ой какая красивая фоточка, спасибо анончик, что принес  :heart: " Ведь больше нигде этой фоточки нет, все информационные соо вышли из чата, только в треде, в который инфа вносится раз в несколько недель, на нее можно посмотреть.

Анон пишет:

И есть риск раскатать губу на интересный проект, чтобы потом он просто набросом оказался.

Ну так примерно и работает с-ент, что-то подтверждается, что-то нет.

Отредактировано (2024-08-10 18:05:40)

#59806 2024-08-10 18:06:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

так примерно и работает с-ент, что-то подтверждается, что-то нет.

и никто от этого не умирает, что характерно

#59807 2024-08-10 18:06:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не понимаю этой стерильности. Ладно, когда полно реальных проектов и съемок, не до слухов. Но если их нет, почему нельзя ?

+++

#59808 2024-08-10 18:10:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А не зря энергию тратить на написание бессмысленного "ой какая красивая фоточка, спасибо анончик, что принес   " Ведь больше нигде этой фоточки нет,

Так и слухи не уникально в треде образуются.

#59809 2024-08-10 18:12:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так и слухи не уникально в треде образуются.

Их обсуждение хотя бы более разнообразное, в отличие от кокой кросивый!!!!!!!11

#59810 2024-08-10 18:13:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред был на второй странице - что-то эти борцы за чистоту проснулись только когда что-то интересное внесли и начали обсуждать. Хмм

#59811 2024-08-10 18:14:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Из интересного - фанмитинг, который изначально по слухам в Шанхае 10го обещали, перенесли на 17ое в Циндао. Место съемок Принцессы как раз таки Циндао и провинция Гуандун. Возможно, конечно, просто так совпало  :think:

Ну, прям обнадеживающе совпало, хоть бы не сглазить)

Вот как в таком обсуждении слуха можно увидеть хейт?  :really:

#59812 2024-08-10 18:14:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ооо, парочка "настоящих фанатов" ВИ нашли говноповод доебаться до мото и принялись оживлять попутно ещё парочку тредов брызгая всюду слюной - вот уж воистину с такими "фанатами" и врагов не надо  :puke:

#59813 2024-08-10 18:17:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так и слухи не уникально в треде образуются.

Здесь сложнее. Есть те, кто хорошо шарят в вейбо, зареганы там, знают кого и как читать, могут увидеть интересные слухи и принести.
Я в вейбо незареган, из старого акка дцатилетней давности выбросило и все, эта шайтан-сеть мне неподвластна. Можно, конечно, какие-то маркетинговые себе сохранить, но где вероятность, что именно там что-то интересное про любимку мелькнет?
Поэтому я очень ценю анонов, которые слухи приносят, какие-то уже сбывались, какие-то нет, но мне интересно быть в курсе происходящего. И бесят аноны, которые сами стопроц те же маркетинговые читают, но тут встают на табуретку в пальто и нини чтобы кто-то посмел непроверенное обсуждать. Нахера им эта стерильность, загадка для меня.
А офф. новости я и так почитаю, благо их полно и в ру-пространстве, и в твиттере.

#59814 2024-08-10 18:17:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вот как в таком обсуждении слуха можно увидеть хейт? 

В таком нет.
Я прям процитировал, где хейт.
Сообщение, которое ты принес, написано через страницу после возмущения.

Отредактировано (2024-08-10 18:18:24)

#59815 2024-08-10 18:20:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я прям процитировал, где хейт.

Ты упоминание хейтеров от прямого хейта вообще отличаешь? Вот уж воистину люди читают жопой.

#59816 2024-08-10 18:21:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

В таком нет.
Я прям процитировал, где хейт.

Так репорти, ну. Тебе кнопку Пожаловаться заблокировали?

#59817 2024-08-10 18:26:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так репорти, ну.

Э... возможно, анон и репортнул. А что не так с тем, чтобы пожаловаться в заебашках?

#59818 2024-08-10 18:29:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ты упоминание хейтеров от прямого хейта вообще отличаешь? Вот уж воистину люди читают жопой.

Неистово плюсую. Привести в пример то, в связи с чем ВИ был в слухе = хейту? Или хейтеров вообще упоминать нельзя, и пусть аноны думают, что их любимка живет в радужном пузыре? Никто же не оправдывал те обсуждения, анон просто написал, что оно было.
Это уже какая-то фиалочность пиздецового уровня, если ущемляет даже упоминание хейтерского обсуждения.

#59819 2024-08-10 18:33:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ты упоминание хейтеров от прямого хейта вообще отличаешь?

Отличаю, а нахуя это в тред таскать? Чтобы что?

#59820 2024-08-10 18:34:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Отличаю, а нахуя это в тред таскать? Чтобы что?

Наверное чтобы сказать, что если обсуждение того слуха и было, то в негативном ключе, поэтому нет смысла обращать внимания? Разве это так тяжело для понимания?

#59821 2024-08-10 18:34:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Отличаю, а нахуя это в тред таскать? Чтобы что?

Похоже, все же не отличаешь.

#59822 2024-08-10 18:44:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

чтобы сказать, что если обсуждение того слуха и было, то в негативном ключе, поэтому нет смысла обращать внимания?

А вот этими же словами нельзя было написать, обязательно было пересказывать хейтерский наброс? Не давайте, конечно, таскать в тред всех хейтеров, это ж тоже касается ВИ и вы же не сами хейтите, а только цитируете. Это так сложно понять?

Отредактировано (2024-08-10 18:45:07)

#59823 2024-08-10 18:58:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не давайте, конечно, таскать в тред всех хейтеров,

Анон, ты пойди полечи свою психику тогда, если упоминание хейта тебе жопоболь причиняет. Удивительно, что ты еще не в психушке, живя в мире, где обоже не все любят Ван Ибо, а некоторые его вообще хейтят. От осознания этого тебе не плохо, не?
я худею с этих фиалок, живущих в своем манявакууме, и нидайбох его что-то нарушит

Отредактировано (2024-08-10 19:05:34)

#59824 2024-08-10 19:00:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

давайте, конечно, таскать в тред всех хейтеров

Возможно, в том и цель.

#59825 2024-08-10 19:02:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Возможно, в том и цель.

Только в фантазиях параноиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума