Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#59026 2024-08-05 00:36:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чудесных старших товарищей с такими выебонами на вейбо (и воплями в адрес фанаток лаопо)

Эти вопли вообще какая-то натужная хрень :facepalm:

Все еще не пониаю, кому так сильно жмет ВЯ, кроме мото  :smoke:

#59027 2024-08-05 00:37:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А какие в Китае примеры?

Из недавнего. Было очень неожиданно, мне ее песни нравились
https://apnews.com/article/coco-lee-dea … d07d23fb97

И вот еще
https://www.chinadaily.com.cn/life/2016 … 814616.htm

Отредактировано (2024-08-05 00:39:31)

#59028 2024-08-05 00:37:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

На самом деле, у анона впечатление от обстановки в вейбо, что не важна действительная причина. Внутренний резерв ненависти настолько огромен, что достаточно искры, незначительной причины, которую разогреют доброхоты-правдорубы, чтобы полыхнуло. Потому анону волнительно за всех актеров. Неизвестно кто следующий. А что они красивые, сытые, хорошо одетые с карьерой по Япониям разъезжают, а я в своей развалюхе нищенствую? Ату его!!!
Сейчас вышел фильм с Синь Чжилей и Сюй Чженом " Ретроградная жизнь", так я не поверил своим глазам, какую причину на этот раз выдумали, чтобы утопить? "Богатые играют бедных"  :facepalm: Тип какое право и понимание имеют эти богатеи, чтобы нас бедняков изображать. БРЕД! Но общественное мнение греют.

Отредактировано (2024-08-05 00:39:09)

#59029 2024-08-05 00:38:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

СЦЭ

:sadcat: :sadcat: :sadcat:
Но я все ещё надеюсь, она ж заплатила всё в итоге.

#59030 2024-08-05 00:41:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Из недавнего. Было очень неожиданно, мне ее песни нравились

их вроде никто не травил, если у них и были депрессии то никак с травлей не связаны

#59031 2024-08-05 00:42:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все еще не пониаю, кому так сильно жмет ВЯ, кроме мото 

Черепахам же.

#59032 2024-08-05 00:43:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

"Богатые играют бедных" 

Какое-то кривое зеркало западной повесточки. Ну ладно. А ПОЧЕМУ ИХ ЭТО РАНЬШЕ НЕ СМУЩАЛО?

Нет, после ВЧЖ, опорочившей всех китайских врачей тем, что ее героиня вышла замуж не за того, за кого хотелось зрителям, а за того, за кого полагалось по сценарию, меня уже мало что может удивить...

#59033 2024-08-05 00:43:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

На самом деле, у анона впечатление от обстановки в вейбо, что не важна действительная причина. Внутренний резерв ненависти настолько огромен, что достаточно искры, незначительной причины, которую разогреют доброхоты-правдорубы, чтобы полыхнуло.

Да, все так. И у еще у звезд нет механизма защиты. Они, конечно, могут в суд подать, но пока там до этого суда дойдет. А моментально вейбо только за политоту банят. За хейт спич — приходите позже.

#59034 2024-08-05 00:46:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие в Китае примеры?

Из недавнего. Было очень неожиданно, мне ее песни нравились
https://apnews.com/article/coco-lee-dea … d07d23fb97

И вот еще
https://www.chinadaily.com.cn/life/2016 … 814616.htm

Анон почитал статью, у неё же депрессия была, про травлю вроде ничего в статье нет. Хотя предполагаю, её могли чмырить за то, что своих биодетей не завела. Но так она очень успешной выглядит.

#59035 2024-08-05 00:46:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

"Богатые играют бедных" 

Я считаю, надо пойти дальше: пусть врачи играют врачей, учителя - учителей, лесорубы - лесорубов, девятихвостые лисы и небожительницы... э, лис и небожительниц запретить нахуй.

#59036 2024-08-05 00:48:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

их вроде никто не травил, если у них и были депрессии то никак с травлей не связаны

Жэньлана еще как травили. И родителей его травили. Недостаточно грустите.
https://amp.scmp.com/news/people-cultur … ok-his-own

И Коко Ли тоже.

#59037 2024-08-05 00:53:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Черепахам же.

Стыдно мне за них  :bubu:

#59038 2024-08-05 00:53:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нет, после ВЧЖ, опорочившей всех китайских врачей тем, что ее героиня вышла замуж не за того, за кого хотелось зрителям, а за того, за кого полагалось по сценарию, меня уже мало что может удивить...

Притом "желания" тех самых зрителей носили какие-то околоинцестные вайбы и типа якобы это никого не смущало. Анон бы понял такую ширину взглядов в Японии, но не в Китае, сразу след водных на поверхности. Да ещё и очень редко парочку из оригинальной новеллы разбивают и дают деве другого мужика. На что эти ебанаты "надеялись"? :facepalm:

#59039 2024-08-05 00:55:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Жэньлана еще как травили. И родителей его травили. Недостаточно грустите.
https://amp.scmp.com/news/people-cultur … ok-his-own

Ужас :casper:

#59040 2024-08-05 00:57:45

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все еще не пониаю, кому так сильно жмет ВЯ, кроме мото 

Зачем кроме, мото, типа, недостаточно?)

#59041 2024-08-05 00:57:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Какое-то кривое зеркало западной повесточки. Ну ладно. А ПОЧЕМУ ИХ ЭТО РАНЬШЕ НЕ СМУЩАЛО?

Полагаю потому, что раньше не мешало конкурентам)

Анон пишет:

Нет, после ВЧЖ, опорочившей всех китайских врачей тем, что ее героиня вышла замуж не за того, за кого хотелось зрителям, а за того, за кого полагалось по сценарию, меня уже мало что может удивить...

Я гора. Из-за 5 минутного камео подняли скандал на все вейбо и похоронили фильм.
В конкурентной борьбе все средства хороши))

#59042 2024-08-05 00:59:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Жэньлана еще как травили. И родителей его травили. Недостаточно грустите.
https://amp.scmp.com/news/people-cultur … ok-his-own

И Коко Ли тоже.

то, что кто-то писал гадости не значит, что это была какая-то особенная целенаправленная травля, депрессией многие болеют к сожалению, и утверждать, что именно из-за травли в сети в сети кто-то покончил с собой, неправильно.

#59043 2024-08-05 00:59:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Хотя сам кейс ВИВЯ много кого прижал, с вечными срачами за биллинги и порядок имен в титрах.

#59044 2024-08-05 00:59:45

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Зачем кроме, мото, типа, недостаточно?)

Ну вон писали, что не надо СЧ с этим "гуру", значит это или креветки или черепахи. Вторые, думаю, вероятнее.

#59045 2024-08-05 01:01:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

то, что кто-то писал гадости не значит, что это была какая-то особенная целенаправленная травля

Не кто-то, а дохуя кто, и то, что это воспринимается как норма, мол, у некоторых уровень черного порошка повыше на постоянку, это отдельный пиздец, ващет.

#59046 2024-08-05 01:01:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да, все так. И у еще у звезд нет механизма защиты. Они, конечно, могут в суд подать, но пока там до этого суда дойдет. А моментально вейбо только за политоту банят. За хейт спич — приходите позже.

Согласен. Причем пока у Вейбо выбьют личные данные клеветника, пока суд назначат и до суда дело дойдет, успеют так в дерьме извалять, что потом не отмоешься никакими судебными постановлениями. Прецеденты были.

#59047 2024-08-05 01:06:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

"Богатые играют бедных" 

Я считаю, надо пойти дальше: пусть врачи играют врачей, учителя - учителей, лесорубы - лесорубов, девятихвостые лисы и небожительницы... э, лис и небожительниц запретить нахуй.

Анон, этот бред народ серьезно обсуждает. И осуждает. Я понимаю, что кто-то вбрасывает специально, но я не понимаю людей, которые этот бред поддерживают. Это капец!  :facepalm:

#59048 2024-08-05 01:08:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не кто-то, а дохуя кто, и то, что это воспринимается как норма, мол, у некоторых уровень черного порошка повыше на постоянку, это отдельный пиздец, ващет.

а что ты сделаешь, знаменитости всегда будут иметь черный порошок.
и я так понял, у него карьера стала загибаться, не по причине травли, а по причине его депрессии, которую он скрывал от родителей.
в первую очередь нужно винить общество, которое считает, что люди не могут болеть депрессией просто так без серьезных причин, а значит успешная звезда не может пойти к врачу с этим.

#59049 2024-08-05 01:09:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

то, что кто-то писал гадости не значит, что это была какая-то особенная целенаправленная травля, депрессией многие болеют к сожалению, и утверждать, что именно из-за травли в сети в сети кто-то покончил с собой, неправильно.

Мне все равно, что ты считаешь правильным или неправильным, анон. Я довольно много черных поисков на вейбо с Коко Ли видел, а уж они стали причиной или нет, мне неизвестно. Я уверен, что свою роль они сыграли. Ты можешь считать иначе, твое право.

#59050 2024-08-05 01:11:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анон, этот бред народ серьезно обсуждает. И осуждает.

Я понимаааю! У жопа у меня от этого горит с силой тысячи солнц!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума