Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#58876 2024-08-04 20:46:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У СЧ была крепкая фанбаза, которая даже требовала, чтобы он не снимался в блке, фу-фу-фу, будет что-то дешёвое, просрешь все полимеры  и т д 

Хорошо, что они ошиблись)

#58877 2024-08-04 20:46:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто тут все дружно забывают как во времена Икс Найн аудитория продавала Дэнни взять СЧ в группу. Ноунейма, который хуево танцевал, был не тростиночкой и вообще брал исключительно обаянием и красивым голосом. До Неукротимого.

И пел бы плясал в чем-нибудь дешевом или в мини :dontknow: При большом везении и после успеха Овсянки играл бы ЛИ у траффиковых айдолок, как ЛЮН. Может потом и сам бы добрался до лида. Или бы не добрался.
Ну правда, в Неукротимом много актеров и кто там стал звездой?

СЧ снялся в БК, в главной роли, это мега айпи в Китае. Не пропал бы

#58878 2024-08-04 20:47:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А мы уже выпили, закусили и пришли посмотреть шоу горящих креветочных жоп   Праздник удался

Я не мото, но меня креветки сегодня записали в мото, так что попраздную с вами :lol: С днём дня, ура! :chearleader:

Отредактировано (2024-08-04 20:49:17)

#58879 2024-08-04 20:47:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю принижения Неукротимого. Это настоящий суперхит  :dontknow:

Я вот тоже не понимаю. Да, снято бюджетно, но роль яркая, запоминающаяся, сюжет драматичный, успех просто бешеный и мировой, как у Марвела, если кому важно. Не будь партия ханжами, дали бы всем причастным премию имени Мао за популяризацию китайской культуры :bubu:

#58880 2024-08-04 20:48:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну правда, в Неукротимом много актеров и кто там стал звездой?

Ну вот именно.
Мы ж не знаем, в чем бы он снялся без Неукротимого. Может, как раз наоборот в чем-то таком крутом и никакого 227.
Тот же БК культовая франшиза.

Отредактировано (2024-08-04 20:49:17)

#58881 2024-08-04 20:48:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У СЧ была крепкая фанбаза, которая даже требовала, чтобы он не снимался в блке, фу-фу-фу, будет что-то дешёвое, просрешь все полимеры  и т д 

Хорошо, что они ошиблись)

Они вечно фукают, у них и Море был неперспективным проектом  :lol:

#58882 2024-08-04 20:48:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю принижения Неукротимого. Это настоящий суперхит

Тоже не знаю, зачем креветки его принижают и отрицают. Радовались бы, что у любимки появился такой трамплин :dontknow:

#58883 2024-08-04 20:48:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Может мото еще злые такие, потому что черепахи опять все верхние комменты поздравления ВИ желтым засыпали  :lol:
https://m.weibo.cn/detail/5063798897778842
Какие-то мото лапчатые, если выбить их не могут.

бедные мото :sadcat:

#58884 2024-08-04 20:49:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Может, как раз наоборот в чем-то таком крутом и никакого 227.

Тут можно опять расчехлить Вейбо Найти и посмотреть что там такого хайпового было. И подставить туда СЧ :lol:

#58885 2024-08-04 20:51:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю принижения Неукротимого. Это настоящий суперхит 

Никто не принижает Неукротимый, кроме мото. Креветки точно никогда.
Но у Асов и Мечт другая аудитория, и она шире аудитории бл-ки, глупо это отрицать. Прирост именно фанбазы она дает не такой большой, но узнаваемость и популярность среди обычных людей - дает.

#58886 2024-08-04 20:51:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не будь партия ханжами, дали бы всем причастным премию имени Мао за популяризацию китайской культуры

Да вот именно. Анон вообще про китайцев слыхом не слыхивал, пока на него изо всех утюгов на разных площадках не стали выпрыгивать мужики на мечах в халатах  :lol: Это теперь анон в курсах, кто такие Энди Лау с Тони Люном, и все это, между прочит, благодаря Неукротимому :lol: + анон вообще подсел на Китай и культуру изучать начал, а сколько еще таких по всему миру.

Отредактировано (2024-08-04 20:53:58)

#58887 2024-08-04 20:52:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я не принижаю Неукротимого, если что. Я люблю эту дораму и роль СЧ в ней. Меня просто бесит «а где бы он был без» как будто без ровно один вариант — special appearance за еду.
Я так не считаю.

#58888 2024-08-04 20:52:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да, снято бюджетно, но роль яркая, запоминающаяся, сюжет драматичный, успех просто бешеный и мировой, как у Марвела, если кому важно.

Ты аккуратнее, здесь на днях за такие же слова про яркую роль СЧ в Неукротимом записали в мото в хейтеры =D

#58889 2024-08-04 20:54:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не будь партия ханжами, дали бы всем причастным премию имени Мао за популяризацию китайской культуры

Да вот именно. Анон вообще про китайцев слыхом не слыхивал, пока на него изо всех утюгов на разных площадках не стали выпрыгивать мужики на мечах в халатах  :lol: Это теперь анон в курсах, кто такие Энди Лау с Тони Люном, и все это, между прочит, благодаря Неукротимому :lol: + анон вообще подсел на Китай и культуру изучать начал, а сколько еще таких по всему миру.

Синдром утенка как есть

#58890 2024-08-04 20:56:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Тоже не знаю, зачем креветки его принижают и отрицают.

Набрасываешь?
Это смешно, учитывая, как именно мото чуть ли не отрицают, что ВИ там снимался, и как креветки облизывают ВУСа.

#58891 2024-08-04 20:56:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Синдром утенка как есть

Ты вообще не понял анона  :lol:

#58892 2024-08-04 20:57:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Меня просто бесит «а где бы он был без» как будто без ровно один вариант — special appearance за еду.

Нет, ты что, СЧ бы заметили на special appearance за еду и сходу дали бы миллион главных ролей в лучших проектах от лучших режиссерах просто благодаря внешке (или как там выше анон-делулу креветка писал, у которого типа все китаянки считают СЧ идеалом красоты)

#58893 2024-08-04 20:57:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

анон вообще подсел на Китай и культуру изучать начал, а сколько еще таких по всему миру.

А сколько тех, кто до сих пор из всей культуры только двоих актеров и знает? И зовет ханьфу кимоно.

#58894 2024-08-04 20:58:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

анон вообще подсел на Китай и культуру изучать начал, а сколько еще таких по всему миру.

А сколько тех, кто до сих пор из всей культуры только двоих актеров и знает? И зовет ханьфу кимоно.

И что? Они обязаны знать?

#58895 2024-08-04 20:59:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Синдром утенка как есть

Реальность, как есть, анонче. Синдром утенка, это когда старое априори лучше нового, трава зеленее, вот это вот. Я же считаю, что у СЧ, как и у ВИ, сейчас есть очень хорошие работы, по мне так Мечты и ВоФ их лучшие работы на данный момент. При этом, успех Неукротимого дал такой старт обоим, который по части мировой известности и эффекта бомбы не повторится в силу своей уникальности.

#58896 2024-08-04 20:59:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Синдром утенка как есть

Да причем здесь это :facepalm: Бл реально взорвались как сверхновые. Когда я начинала смотреть китайские дорамы их переводили единицы энтузиастов, как бы не одна Злой Волк и то с английского, сабы приходилось ждать годами. А после Ланъи, Неукротимого и ДС дорамы уже мейнстрим и официально закупаются для трансляции.

Отредактировано (2024-08-04 20:59:47)

#58897 2024-08-04 21:00:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А сколько тех, кто до сих пор из всей культуры только двоих актеров и знает?

А сколько даже в этом треде знает больше двоих актеров? =D аноны вон неиронично уверены, что даже здесь тусят только креветки, мото и черепахи

#58898 2024-08-04 21:00:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нет, ты что, СЧ бы заметили на special appearance за еду

Но его уже заметили.
Но риск застрять в халатах был, да, но он и после Неукротимого был.

#58899 2024-08-04 21:01:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Если бы ВИ сыграл ВИ, был бы ВИ так популярен?

#58900 2024-08-04 21:02:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Синдром утёнка - это когда самое первое увиденное = самое лучшее. А тут речь о том, что Неукротимый помог людям заинтересоваться Китаем, в том числе и другими китайскими дорамами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума