Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#58651 2024-08-04 17:41:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной?

Чёт как-то тоскливо звучит  :dontknow:
Китайцы как китайцы.

Тут речь о возрасте, а не о национальности.

#58652 2024-08-04 17:43:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Тут речь о возрасте, а не о национальности.

А почему человек другого возраста- из другой вселенной? Возраст - это вообще понятие относительное.

#58653 2024-08-04 17:45:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ваша святая уверенность в  том что мото как-то  и чем-то обижены, умиляет 

Необиженные не кидаются так агрессивно в защиту, их это не цепляет :dontknow: Например, хетерские сч-акки могут сколько угодно писать о том, что СЧ джоблесс и считать, сколько дней прошло с последнего концерта/вышедшей дорамы/варьете, у меня это вызывает только ржач, потому что ну очевидно же, что он занят на съемках, и неоднократно говорил, что варьете ему больше не интересны.
Но мото бесит до трясучки то, что у ВИ нет съемок, поэтому они то пассивно-агрессивно, то открыто кидаются на любой коммент в его сторону.

#58654 2024-08-04 17:47:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

То есть тебя, других тут нет.

У меня здесь другой титул, против которого не возражаю. Ни к ВИ, ни к СЧ отношения он не имеет. )))
Просто сравнивать этих двоих - это о сравнении мягкого с кислым. Характеры разные, возможности разные, интересы разные, амбиции разные. Соответственно, карьеру будут строить по-разному.   :smoke:

#58655 2024-08-04 17:48:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У меня от нее такое же неприятное впечатление, как будто она ирл очень не очень. При этом я считаю ее очень красивой и очень талантливой  :lol: я хуй знает, как такое выходит

Вот я щас подумала и сказала бы так: ее лицо как будто имеет собственный характер, и это не характер няши. Не доебываюсь до внешки, просто черты хищные. Какой характер у нее, как у человека, я без понятия. Но когда она показывает няшу, ее лицо показывает другое. Не убеждает.

#58656 2024-08-04 17:49:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Просто сравнивать этих двоих - это о сравнении мягкого с кислым. Характеры разные, возможности разные, интересы разные, амбиции разные.

++++

#58657 2024-08-04 17:52:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

постоянные игры в пожалейки

???

Все общение Исина со своей фанбазой строится на этом - ах, я уже не так хорошо пою/танцую, как в юности, пожалуйста не бросайте меня, я буду стараться больше и лучше, в одном интервью даже расплакался по этому поводу. В СДЧ танцоры к нему не пошли - сразу разнюнился, весь стаф вокруг него крутился. На новогоднем концерте подвинули немного - обиделся, на финальную песню не вышел, в ещё каком-то деревенском шоу приставал к коллегам - ах, я так не уверен в себе поддержите меня...

#58658 2024-08-04 17:52:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

ЮШ опять жгет  :lol:
http://m.weibo.cn/status/5063779295697181?

Он там еще речь на 2 с половиной минуты толкнул, будто Оскар получил не менее.

#58659 2024-08-04 17:52:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А почему человек другого возраста- из другой вселенной?

Ну то, на чем люди росли, сильно разное, ты, условно говоря, смотрел в детстве комедии Гайдая и Лиловый шар, любимка популярный в Китае One Piece и Китайского паладина. Хотя сейчас есть поколение, которое на аниме выросло, так что у кого-то может быть больше общего в плане эстетики с китайскими звездами, глобализация, интернеты, все дела. Но все разные, так что у кого-то такого ощущения может и не быть.

#58660 2024-08-04 17:53:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Просто сравнивать этих двоих - это о сравнении мягкого с кислым.

Никто и не сравнивал. :hmm:

#58661 2024-08-04 17:54:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Никто и не сравнивал. :hmm:

Постоянно сравнивают и джоблессами хуесосят.

#58662 2024-08-04 17:55:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну то, на чем люди росли, сильно разное, ты, условно говоря, смотрел в детстве комедии Гайдая и Лиловый шар, любимка популярный в Китае One Piece и Китайского паладина.

Анон под полтиник - фанат ванпис смотрит на тебя с легким недоумением.

#58663 2024-08-04 17:56:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анон под полтиник - фанат ванпис смотрит на тебя с легким недоумением.

Дык анон тоже фанат ванпис, но анон его не по телеку смотрел, в отличие от китайцев, которые его когда-то в детстве начинали смотреть и зафанатели) а сколько в китайском шоубизе фанатов Куска это жестьXD
И тут больше разговор о том, что разная эстетика с детства закладывалась, так как разные вещи были в доступе. Разная эстетика может дать впечатление, что мы из параллельных миров.

Отредактировано (2024-08-04 18:08:01)

#58664 2024-08-04 17:57:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Постоянно сравнивают и джоблессами хуесосят.

Это мото лезут со своим джоблесс к СЧ, чем вызывают некоторое удивление. И это не сравнение двоих между собой, это тупо факт наличия/отсутствия работы, кто что ей считает.

#58665 2024-08-04 17:58:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Никто и не сравнивал.

Ты первый час в нашем треде? :)

#58666 2024-08-04 17:59:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все общение Исина со своей фанбазой строится на этом

Нет, не на этом. Как сибэк говорю. Не нравится, слезь со шкафа. У Исина серьезные проблемы со спиной, он действительно не может танцевать как раньше, это его как перфекциониста расстраивает.
Какой ужас, артист сделан не из титана и показывает эмоции.

Анон пишет:

На новогоднем концерте подвинули немного - обиделся, на финальную песню не вышел,

Онт ему сложный номер запороли, а не чуть-чуть подвинули. Надо было молча сглотнуть за себя и своих бэкдэнсеров?

Отредактировано (2024-08-04 18:00:44)

#58667 2024-08-04 18:00:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это мото лезут со своим джоблесс к СЧ, чем вызывают некоторое удивление.

Нет, мото и креветки друг к другу лезут. В твиттере так креветки обожают такое писать и смайлик унитаза ставить и анон-креветка с этого кринжует.

#58668 2024-08-04 18:01:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Постоянно сравнивают и джоблессами хуесосят.

Это мото лезут со своим джоблесс к СЧ, чем вызывают некоторое удивление. И это не сравнение двоих между собой, это тупо факт наличия/отсутствия работы, кто что ей считает.

И еще с менеджеркой, анон заметил, что всегда мото на пустом месте начинают тупо ею тыкать :dontknow:

#58669 2024-08-04 18:01:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Этот тред проклят. Любой срач в итоге трансформируется в срач мото и креветок =D

#58670 2024-08-04 18:01:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Когда-нибудь креветки отъебутся от ВИ и мото, и у них отвалится жопа  :hmm:

#58671 2024-08-04 18:02:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Этот тред проклят. Любой срач в итоге трансформируется в срач мото и креветок =D

Возвращение к истокам треда :lol:

#58672 2024-08-04 18:02:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Когда-нибудь креветки отъебутся от ВИ и мото, и у них отвалится жопа  :hmm:

Когда-нибудь мото отъебутся от СЧ и креветок, и у них отвалится жопа  :hmm:

#58673 2024-08-04 18:05:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Онт ему сложный номер запороли, а не чуть-чуть подвинули. Надо было молча сглотнуть за себя и своих бэкдэнсеров?

Насколько помню, там основная проблема была с музыкой в наушниках. Я тот анон, который спрашивал, вернулся ли Исин к ним после этого. Только по ошибке обозвал их Манго.
Как я понимаю, не вернулся, в Хунани на НГ выступал

#58674 2024-08-04 18:06:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И еще с менеджеркой, анон заметил, что всегда мото на пустом месте начинают тупо ею тыкать

Мне как раз сегодня попалось в маркетинговом:
6. Теперь каждый раз, когда у Сяо Чжаня есть хорошие ресурсы, его противники будут распространять слухи о том, что он находится в отношениях со своим агентом. На самом деле, этот менеджер уже женат, предыдущий менеджер Сяо Чжаня был мужчиной, и о нем также ходили слухи.

Какой-то фикс у мото с менеджерами, а предыдущий кто был?

#58675 2024-08-04 18:07:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ЮШ опять жгет  :lol:
http://m.weibo.cn/status/5063779295697181?

Он там еще речь на 2 с половиной минуты толкнул, будто Оскар получил не менее.

И смех и грех  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума