Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#58626 2024-08-04 17:00:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ЧЛИ - краш, уважаю и ее игру и выбор проектов.

Мне она тоже оч нравится! :friends:

#58627 2024-08-04 17:01:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У нас какой-то предпенсионный тред, аноны. :friends:

Да кто эти глупые дорамы будет смотреть? Только пенсионерки под вязание ( шутка )

#58628 2024-08-04 17:02:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ЧЛИ - краш, уважаю и ее игру и выбор проектов.

Мне она тоже оч нравится! :friends:

Всячески поддерживаю :friends: всегда приятно видеть, как она берет новые проекты и растёт над собой. Огромный респект и уважение.

#58629 2024-08-04 17:03:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Диля и Гуля краши, видать, уйгурский тип красоты мне заходит. Еще Сюй Цзяци обожаю.
ЧЛИ, ЯЦ очень нравятся.

#58630 2024-08-04 17:05:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

ЧИ не люблю.
ВИ раньше нравился, а последнее время он мне кажется смешным, и хотя против ничего не имею, но в категорию " нравится" больше не вношу.
Девочки все нравятся, кроме ЧЛИ.

#58631 2024-08-04 17:08:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

ВИ раньше нравился, а последнее время он мне кажется смешным

Что именно тебя смешит, анон?

#58632 2024-08-04 17:08:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анончики, кому биасы в сыновья годятся, а вы их как детей неразумных воспринимаете иногда? Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной? У анона ещё нет любимок сильно младше, интересно, когда появятся, как будет воспринимать :please:

#58633 2024-08-04 17:11:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончики, кому биасы в сыновья годятся, а вы их как детей неразумных воспринимаете иногда? Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной? У анона ещё нет любимок сильно младше, интересно, когда появятся, как будет воспринимать :please:

У этого анона нет детей, но если бы был, то только такой как любимка, и нет, я не воспринимаю его как неразумное дитя, а очень горжусь им :heart:

#58634 2024-08-04 17:12:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончики, кому биасы в сыновья годятся, а вы их как детей неразумных воспринимаете иногда? Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной? У анона ещё нет любимок сильно младше, интересно, когда появятся, как будет воспринимать :please:

Как охрененного мужика из параллельной вселенной)

#58635 2024-08-04 17:12:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я наверное здесь один такой, но не люблю Исина, за эти его постоянные игры в пожалейки

#58636 2024-08-04 17:14:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончики, кому биасы в сыновья годятся, а вы их как детей неразумных воспринимаете иногда? Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной? У анона ещё нет любимок сильно младше, интересно, когда появятся, как будет воспринимать :please:

С огромным уважением я их воспринимаю. Вне зависимости что я там про талант думаю. Выжить и пробиться в шоу-бизнес с его нагрузками и конкуренцией.
А вообще, я работаю с людьми примерно того же возраста, так что мне нормально. Просто люди, а что у них там в паспорте, какое мне дело

#58637 2024-08-04 17:14:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так уже сняли же :please:   документалка с Дискавери. По всем регионам проехалась.

Ну это оно, да.

Анон пишет:

Или думаешь что то типа Древа жизни как у Ян Цзы? Там вроде экология. Ян Ми что то про деревню тоже снимает.

Не обязательно про деревню, но актуальная тематика.
Даже республиканки и то с уклоном в борьбу за сохранение экономического, экологического и культурного наследия.

От халатников в последнее время не только Ван Ибо отказывался. Не понимаю, чего из него тут мальчика для битья сделали.
И другие актеры тоже соглашались играть в халатах лишь "guest", заворачивая главроли, в ожидании старта своих телепроектов.
Так что скорее всего, он тоже в режиме ожидания.

#58638 2024-08-04 17:16:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а ваши любимки вам ровесники, младше или старше? У анона в основном ровесники

Младше. Есть такие, которым практически в мамки гожусь :lol:

#58639 2024-08-04 17:17:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У нас какой-то предпенсионный тред, аноны. :friends:

Как будто что-то плохое.

#58640 2024-08-04 17:18:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я наверное здесь один такой, но не люблю Исина, за эти его постоянные игры в пожалейки

Ты не один :friends:

#58641 2024-08-04 17:18:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я наверное здесь один такой, но не люблю Исина, за эти его постоянные игры в пожалейки

Игры…

#58642 2024-08-04 17:18:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончики, кому биасы в сыновья годятся, а вы их как детей неразумных воспринимаете иногда?

Да нет, в общем-то. Я вообще к людям младше себя так обычно не отношусь. А тут у людей явно ума, таланта и опыта побольше моего будет.

#58643 2024-08-04 17:19:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

постоянные игры в пожалейки

???

#58644 2024-08-04 17:20:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Мне ЧИ не нравится и ДВ, а из дев - ЛШ, чем не понятно. И я почти всех своих любимок старше, но детьми не воспринимаю, они отдельно)

#58645 2024-08-04 17:20:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончики, кому биасы в сыновья годятся, а вы их как детей неразумных воспринимаете иногда? Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной? У анона ещё нет любимок сильно младше, интересно, когда появятся, как будет воспринимать :please:

У меня такого возраста, как любимка, целый отдел. И когда я вижу, как впахивает мой любимка и сравниваю со своими великовозрастными "вяликами", гордость за чужого китайского парня у меня зашкаливает. Да, как из другой вселенной, пожалуй)

#58646 2024-08-04 17:25:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончики, кому биасы в сыновья годятся, а вы их как детей неразумных воспринимаете иногда? Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной? У анона ещё нет любимок сильно младше, интересно, когда появятся, как будет воспринимать :please:

Артисты китайского шоубиза действительно из другой вселенной, вне зависимости от возраста)
А своих воспринимаю как-то вроде "утипути ты мой котеночек :heart: " Прастити :lol:

#58647 2024-08-04 17:26:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не понимаю, чего из него тут мальчика для битья сделали.

Креветки -с :hmm:
Две извилины подрочить на великое будущее СЧ в процессе, обосрать отличные вышедшие работы с наградами и номинациями ненавистного ВИ. Доебаться до мото. То есть тебя, других тут нет.

Отредактировано (2024-08-04 17:27:17)

#58648 2024-08-04 17:34:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Две извилины подрочить на великое будущее СЧ в процессе, обосрать отличные вышедшие работы с наградами и номинациями ненавистного ВИ

Понимаю, что ты обиженная мото и на этом в принципе можно было бы закончить :lol: но где ты увидела обсирание работ ВИ с наградами? Этой темы вообще не касались. А то, что кто-то не посчитал важными проектами панголинов и документалку, так извини, сто раз уже говорено было, что это общественная деятельность, которая сама по себе хороша, как бонус, а не как основное занятие для актера.

#58649 2024-08-04 17:39:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Понимаю, что ты обиженная мото и на этом в принципе можно было бы закончить

Ваша святая уверенность в  том что мото как-то  и чем-то обижены, умиляет  :comfort:

#58650 2024-08-04 17:40:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Или больше отношение, что они из какой-то другой вселенной?

Чёт как-то тоскливо звучит  :dontknow:
Китайцы как китайцы. Это просто шоу.

Отредактировано (2024-08-04 17:41:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума