Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#58401 2024-08-04 13:57:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Можно просто не называть пафосно такую игру гениальной, а голос достоянием всего Китая.

Почему нельзя?

#58402 2024-08-04 13:58:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

+ документалка от Дискавери.

Анон, ты прости, но это нишевое, и в разрезе ширнармасс никому не интересное, кроме фанатов. Много ты смотришь документалок дискавери? Вот и народ почти не. Это можно считать за общественную деятельность, коей у ВИ сейчас полно, но точно не за актерские съемки.

Анон пишет:

До конца года 💯 нарисуется, не переживай так 

Я искренне желаю ему какой-то клевый проект, и порадуюсь, если такой до конца года появится. А твоя пассивная токсичность только подтверждает мои выводы о мото.

#58403 2024-08-04 13:58:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

на ближайший год-два у него будет затишье, если не организуются съемки дл конца года. Я без придирок, это голые факты.

У ВИ в постпродакшене документалка от Дискавери. И, кроме того, его деятельность не ограничивается, одними фильмами/дорамами - так что на затишье особо не рассчитывайте =D А учитывая нынешнее положение с кино в Китае - я бы не был так уверен в безусловном успехе

#58404 2024-08-04 13:59:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ой, да там просто имелось в виду, что мото злее стали на фоне съемок СЧ и несъемок ВИ, бо главные конкуренты. В конце концов, они сами в соло треде переживали, что шанели шанелями, а актеру нужны съемки. Обычные фанатские дела.

++++

#58405 2024-08-04 13:59:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анонова любимка из нулевых Ариэль Линь так исчезла,

Классная  :heart: Но тут причина кмк в том, что она из Тайваня.

#58406 2024-08-04 14:00:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

так что на затишье особо не рассчитывайте

:lol: мото

#58407 2024-08-04 14:01:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон, ты прости, но это нишевое, и в разрезе ширнармасс никому не интересное, кроме фанатов. Много ты смотришь документалок дискавери?

Это ты тот анон, который тут бегал с тейком, кому олимпиада нах вообще сдалась и кто ее смотрит? Ну, прощаю.

#58408 2024-08-04 14:01:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Съёмки не равно выход проектов.

Не равно, но в других фандомах это называлось бы "сейчас не снимается, но у него еще дорама и фильм в запасе". А у СЧ простой, ггкп, безработный.

#58409 2024-08-04 14:01:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Просто СЧ не ходит на столько ивентов, на сколько ходит ВИ, а на те, что ходит, там черепахи тоже присутствуют со своей символикой. В Милане были, в Сингапуре были. Но на фоне того, что у ВИ выходов в 10 раз больше, и складывается такое впечатление  :dontknow:

Ну да конечно. Видимо именно поэтому черепахи сами писали, что всегда на первое место везде будут СЧ ставить. И их двойные стандарты в использовании шип-символики на эвентах одного и не использовании у другого тоже давно известны

#58410 2024-08-04 14:02:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это ты тот анон, который тут бегал с тейком, кому олимпиада нах вообще сдалась и кто ее смотрит?

Неа, не я, мне на ОИ пофигу.

#58411 2024-08-04 14:04:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

А твоя пассивная токсичность только подтверждает мои выводы о мото.

анон поправил, что в постпродакшене не только Русалка, но и Дисквери и это уже пассивная токсичность. Ояебу

#58412 2024-08-04 14:05:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анонова любимка из нулевых Ариэль Линь так исчезла, а ведь много в топовых проектах нулевых снималась, включая Кондоров с ХГ.

А разве у нее не вышла какая-то дорама? Типа, Несовершенные мы? Или это старая? Я просто как раз Кондоров досмотрел и заинтересовался, и наткнулся на новость, но саму дораму не искал еще.

#58413 2024-08-04 14:05:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

тут причина кмк в том, что она из Тайваня.

Много кто из Тайваня и ничего им не мешает и на материке сниматься и на Тайване. Так что это больше брак и семья влияют, кмк. Ну и всё же возраст. Да и связей может нет в достаточном количестве. И желания.

#58414 2024-08-04 14:06:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонова любимка из нулевых Ариэль Линь так исчезла, а ведь много в топовых проектах нулевых снималась, включая Кондоров с ХГ.

А разве у нее не вышла какая-то дорама? Типа, Несовершенные мы? Или это старая? Я просто как раз Кондоров досмотрел и заинтересовался, и наткнулся на новость, но саму дораму не искал еще.

Новая? Не знаю.

#58415 2024-08-04 14:06:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А разве у нее не вышла какая-то дорама?

Дык что-то выходит, но редко)
Активно из замужних вон ЛТ снимается.

#58416 2024-08-04 14:07:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

тут причина кмк в том, что она из Тайваня.

Много кто из Тайваня и ничего им не мешает и на материке сниматься и на Тайване. Так что это больше брак и семья влияют, кмк. Ну и всё же возраст. Да и связей может нет в достаточном количестве. И желания.

Кто же?

#58417 2024-08-04 14:07:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И, кроме того, его деятельность не ограничивается, одними фильмами/дорамами

Если он позиционирует себя, как актер, а не как айдол и селеба, то на первом месте у актера - актерская работа, т.е съемки в кино-дорамных проектах, если их нет, то он джоблесс. Общественная деятельность это хорошо, но как бонус в перерыве между, а не вместо.
А когда мото начинают козырять панголинами и факелопронесением, это смотрится, ну... странно.

#58418 2024-08-04 14:09:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Примеры ЯМ и АБ показывают, что при удаче можно и не уходить

Анон обеих любит, но таки ЯМ ещё пашет, чтобы ребёнка содержать и алики платить, АБ Сяомин в том числе проекты подкидывает. Для ЯМ неуход это в любом случае не удача, а рабочая необходимость.

#58419 2024-08-04 14:09:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

анон поправил, что в постпродакшене не только Русалка, но и Дисквери и это уже пассивная токсичность. Ояебу

И я тебе на это ответил, что твой Дискавери в разрезе работы актера - вещь нишевая, и засчитывается как общ.деятельность, а не кинопроект.

#58420 2024-08-04 14:10:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Почему нельзя

Можно, но зачем? Если я считаю ее гениальной

Чего вы так перевозбудились, аноны. Называйте что хотите как хотите. Это никак не оспаривает моего права это не любить, а периодически и высмеивать.

#58421 2024-08-04 14:10:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если он позиционирует себя, как актер, а не как айдол и селеба

Он не позиционирует, а узнаваемость среди мейнстримной аудитории это всегда хорошо.

#58422 2024-08-04 14:12:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Видимо именно поэтому черепахи сами писали, что всегда на первое место везде будут СЧ ставить.

Хз где ты такое читаешь  :really:

#58423 2024-08-04 14:13:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А Сяо Чжаня и Ван Ибо люблю по-прежнему больше всех и ничего плохого в том не вижу.

Анончик -  :iloveyou: Ты это я по всем пунктам. Меня тоже в китшоубиз привел Неукротимый в целом и СЧ с ВИ в частности. И посредством их я упал в дорамы и утонул. И теперь глаз не хватает следить за всеми, кто нравится (не путать с "люблю" - это СЧ с ВИ! :heart: Вместе и по-отдельности). Слежу за Сюань Лу, за МЦИ, за Ли Цинь, в полглаза за ЯЦ и ЧЛИ (не очень я их люблю, но все же), теперь вот Цзиньмай открыл.
Из парней после Терема зафанател от ЧИ, СШЯ и ЦШС, напихал себе в закладки кучу долам, не знаю, когда смотреть. :lol: Очень нравятся ЧЛХ и ВСЮ (вляпалась после Дворца, как и в Бай Лу), внезапно открыл для себя ЛЮСа, ЛЮНа и заново У Лэя. Могу еще долго перечислять. Короче, настоящий дождь из кит красавцев мужиков. =D И мне ни капельки не стыдно!
Ни к какому зоопарку примыкать не жаждю. Люблю СЧ, но не креветка, люблю ВИ, но не мото (оба фандома буэ), люблю обоих, верю в пэйринг, что черепахой себя не считаю. Предпочитаю смотреть на вещи адекватно и не тонуть в этом болоте.
Сраться ни за кого не срусь, но влезть в дискас в защиту того, на кого тут наезжают, могу. Одноразово.

#58424 2024-08-04 14:13:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве у нее не вышла какая-то дорама?

Дык что-то выходит, но редко)
Активно из замужних вон ЛТ снимается.

ЛТ это Лю Тао? Почти все второстепенные роли. Некоторые хорошо общей сложностью час за все серии( Люблю Лю Тао, особенно после документалки про экологию. Очень классная она, на первый взгляд милая и воспитанная, но если придется правду-матку в лоб прямо) Боевая женщина)

#58425 2024-08-04 14:13:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну да конечно. Видимо именно поэтому черепахи сами писали, что всегда на первое место везде будут СЧ ставить. И их двойные стандарты в использовании шип-символики на эвентах одного и не использовании у другого тоже давно известны

Тоже самое пишут и фанаты СЧ. Что защищают только ВИ, даже эту спортсменку тоже черепахи принесли. А то, что их больше ходят к ВИ, так к СЧ некуда ходить в Китае. В Милане я читала, что креветки прокалывали шары, может поэтому их незаметно и было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума