Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#58001 2024-08-03 13:18:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я тут чисто напомнить про Исина с его национальным театром (а еще бешеным концертным туром).
Зря он название вэйбо поменял, мог бы и оставить.

#58002 2024-08-03 13:18:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А если бы кто-то заболел?

Дорамные актеры, снимающиеся не то что с соплями - на костылях и в инвалидных колясках, смотрят на тебя.

#58003 2024-08-03 13:21:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы кто-то заболел?

Дорамные актеры, снимающиеся не то что с соплями - на костылях и в инвалидных колясках, смотрят на тебя.

Анон, ну попробуй отыграть мюзикл с песнями-плясками в режиме реального времени в инвалидной коляске))
Сопли и костыли можно вырезать при монтаже, а вот на сцене театра ты стоишь здесь и сейчас, и проблемы со здоровьем бывают разные. Сопли это самое меньшее из зол, с ними, понятно, выступают.

Отредактировано (2024-08-03 13:23:00)

#58004 2024-08-03 13:27:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анон, ну попробуй отыграть мюзикл с песнями-плясками в режиме реального времени в инвалидной коляске))

Анон, не надо все понимать так буквально)
Во-первых, обсуждаемый спектакль не мюзикл с песнями и плясками.
Во-вторых, у китайцев очень сильна ментальность "сдохни, но сделай". Если актер стоит на своих ногах и выглядит презентабельно, он будет играть, какие бы там ни были проблемы со здоровьем.

Отредактировано (2024-08-03 13:27:17)

#58005 2024-08-03 13:30:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тогда зачем приводить пример с бедными-нищасными дорамными актерами?

#58006 2024-08-03 13:31:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Во-первых, обсуждаемый спектакль не мюзикл с песнями и плясками.

Но и в инвалидной коляске и на костылях в нем тоже не поиграешь, верно?

#58007 2024-08-03 13:34:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анон, не надо все понимать так буквально)

Другой анон.

#58008 2024-08-03 13:47:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но и в инвалидной коляске и на костылях в нем тоже не поиграешь, верно?

И никто в нем не играл на костылях.
Что за поинт ты пытаешься доказать?

#58009 2024-08-03 14:01:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но и в инвалидной коляске и на костылях в нем тоже не поиграешь, верно?

Ну ХГ в Балладе о пустыне играл? И это было после аварии, так что возможно он тогда не до конца ещё полностью поправился, всё-таки авария серьёзная была.

#58010 2024-08-03 14:03:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и в инвалидной коляске и на костылях в нем тоже не поиграешь, верно?

И никто в нем не играл на костылях.
Что за поинт ты пытаешься доказать?

Анон, я спросил, неужели в труппе вообще не было предусмотрено замен на случай болезни. Мне тут зачем-то привели в пример неких дорамных актеров, которые продолжают съёмки в инвалидной коляске. Ниче никому доказывать не собираюсь, но мне удивительно, что спектакль, в котором задействована куча актеров и который гастролировал по всему Китаю, вообще не имел замен. Даже иностранцы, приезжающие на гастроли в Китай, и то привозят два-три состава.

#58011 2024-08-03 14:08:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

мне удивительно, что спектакль, в котором задействована куча актеров и который гастролировал по всему Китаю, вообще не имел замен

Потому что обсуждаемые лиды, ХГ и СЧ, топы в своих поколениях, замены разочаруют фанатов, которые брали билеты прицельно на них. Подсунь тебе вместо любимки какого-то ноунейма и ты разочаруешься и свалишь со спектакля.

Отредактировано (2024-08-03 14:08:55)

#58012 2024-08-03 14:09:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

мне удивительно, что спектакль, в котором задействована куча актеров и который гастролировал по всему Китаю, вообще не имел замен.

возможно имел, но они не понадобились. В случае  серьезной болезни гг СЧ - думаю бы просто отменили спектакль и перенесли на другие даты.
Хочешь - отказывайся, возвратят деньги. Хочешь - сохрани билет до следующего приезда. Как собсно часто и делают.

Отредактировано (2024-08-03 14:12:18)

#58013 2024-08-03 14:09:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мне тут зачем-то привели в пример неких дорамных актеров, которые продолжают съёмки в инвалидной коляске.

Их привели в пример того, что китайцы не парятся с заменами пока актер не упал без чувств. Стоит? Значит может играть. Не может стоять - посадим и пусть сидя доиграет.

Анон пишет:

Даже иностранцы, приезжающие на гастроли в Китай, и то привозят два-три состава.

А это их лаовайское дело, у них и на родине по два-три состава играет, а не только на гастролях.

#58014 2024-08-03 14:10:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

В случае болезни гг СЧ - думаю бы просто отменили спектакль и перенесли на другие даты.

Зыс. На любимку можно и восемь часов с удовольствием смотреть, на кого-то левого - ну нахуй.

#58015 2024-08-03 14:13:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анон, я спросил, неужели в труппе вообще не было предусмотрено замен на случай болезни.

На случай болезни лид актеров? Да перенесли бы, скорее всего. Такие спектакли не играют вторым составом.

#58016 2024-08-03 14:19:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Вы какие-то ужасные вещи говорите, аноны. Разочаровать фанатов, отменить спектакль? Это разве моноспектакль ХГ и СЧ? Их фанмитинг? А как же другие актеры и остальная труппа? Это также их работа и их заработок.
В большинстве китайских спектаклей, которыми анон интересовался, как минимум, два состава. А иногда и четыре. Причем здесь лаоваи? Это какой-то прямо уникальный случай, когда спектакль ставился исключительно, чтобы потешить чувства чьих-то фанатов.

#58017 2024-08-03 14:21:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну ХГ в Балладе о пустыне играл? И это было после аварии, так что возможно он тогда не до конца ещё полностью поправился, всё-таки авария серьёзная была.

Нет) Причем здесь это?) Он в инвалидной коляске по роли сидел) После аварии он прекрасно прыгал и скакал в многочисленных халатах про героев с мечами)

#58018 2024-08-03 14:21:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Разочаровать фанатов, отменить спектакль? Это разве моноспектакль ХГ и СЧ?

Их имена стоят на афише, всех постерах, люди купили на них билеты. И тут им выйдет неизвестный актер. Ты думаешь шума не будет?

#58019 2024-08-03 14:23:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

На случай болезни лид актеров? Да перенесли бы, скорее всего. Такие спектакли не играют вторым составом

График нормальных востребованных театральных актеров составляется на год вперёд. Так же как и график аренды театральных площадок. Ещё отменить я могу представить, но вот перенести...

#58020 2024-08-03 14:25:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Из другой сферы, но все равно: когда китайцам обещали коммерческий матч с Месси, а он просидел на скамейке, там вопли и проклятия сколько дней на вейбо стояли? Что билеты купили, а он не на поле, обман.

#58021 2024-08-03 14:26:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Из другой сферы, но все равно: когда китайцам обещали коммерческий матч с Месси, а он просидел на скамейке, там вопли и проклятия сколько дней на вейбо стояли? Что билеты купили, а он не на поле, обман.

Кстати Да

#58022 2024-08-03 14:26:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Даже в европейских театрах, если есть два состава лидов, всегда указано кто играет в конкретный день. И да, билеты покупают исходя из того, на кого больше хочется смотреть, даже если оба актера интересные и популярные.

#58023 2024-08-03 14:27:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ещё отменить я могу представить, но вот перенести...

Перенесли же из-за ковида.

#58024 2024-08-03 14:27:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Разочаровать фанатов, отменить спектакль? Это разве моноспектакль ХГ и СЧ?

Их имена стоят на афише, всех постерах, люди купили на них билеты. И тут им выйдет неизвестный актер. Ты думаешь шума не будет?

Ну те кусочки снятые из под полы с ХГ, что можно найти на вейбо больше его и напоминали.
Анон, прочти выше конкретно этот проект делает кассу на фанбазе лидов, там не только ХГ и СЧ засветились из трафика.

#58025 2024-08-03 14:28:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Разочаровать фанатов, отменить спектакль? Это разве моноспектакль ХГ и СЧ?

Их имена стоят на афише, всех постерах, люди купили на них билеты. И тут им выйдет неизвестный актер. Ты думаешь шума не будет?

Судя по вашим описаниям, сама по себе постановка имеет мало ценности без главных актеров. Типичная нарезка лука-порея))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума