Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#57976 2024-08-03 12:41:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А если бы кто-то заболел? Все отмена и убытки продюсерам?
Они пол-Китая одним составом проехали? Или там один город один спектакль?

В каждом из городов несколько спектаклей. Потом еще, кажется, запустили несколько дополнительных.
Твой вопрос очень хорош, анон. Видимо, играли бы больными и померли на сцене. Но второго состава действительно не было предусмотрено.
Правда, нескоторые спектакли все же переносились, это был 2021 год, еще ковид цвел. Переносились на другие даты.

#57977 2024-08-03 12:41:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А если бы кто-то заболел?

Анон, даже мюзикловые больными работают. Укол в связки и Show Must Go On.

#57978 2024-08-03 12:42:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто из трафиков согласиться на это? Это время на репетиции, сами спектакли и т д.

Ну СЧ же согласился, кто-то другой бы тоже решился, кмк. Видимо пытались схему поменять, но не получилось, не фартануло.

Траффик теряет время и деньги, анон. Вернее теряют их агенства.
Что даст больше денег: спектакль или халатник? Ответ очевиден
Что принесёт больше фанатов: спектакль или халатник? Ответ очевиден

#57979 2024-08-03 12:42:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Народ в основном солидный сидел, не девочки фанатки.

Это очень странный миф, что фандом состоит из девочек.

#57980 2024-08-03 12:43:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы кто-то заболел?

Анон, даже мюзикловые больными работают. Укол в связки и Show Must Go On.

А потом их ловят на фонограмме и они плачутся в интервью, меня заставили

#57981 2024-08-03 12:45:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну СЧ же согласился

СЧ - отдельная история, для него ADLAD был очень нужным проектом после 227

#57982 2024-08-03 12:46:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну СЧ же согласился, кто-то другой бы тоже решился, кмк. Видимо пытались схему поменять, но не получилось, не фартануло.

СЧ получил предложение в 2020 году, если тебе это о чем-то говорит. Весной 2021 года, когда он возвращался, у него были съемки в дораме про Кость и релиз давно снятых дорам. ADLAD была единственным публичным резонансным проектом. Думаю, он в нее всего себя вложил. И вопрос цены не стоял для него.

#57983 2024-08-03 12:47:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

СЧ и ХГ физически не могли играть каждый день.

Там несколько спектаклей в городе, каждый день или нет, не помню; потом перерыв и следующий город.

#57984 2024-08-03 12:48:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это очень странный миф, что фандом состоит из девочек.

Зыс. И мужики встречаются, и взрослые женщины, с мужьями и детьми. Анон пока гулял по Сяхао-лэйн в Чунцине несколько раз видел, как женщины своих мужей просили их с плакатами из влога СЧ сфоткать.

#57985 2024-08-03 12:49:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А потом их ловят на фонограмме и они плачутся в интервью, меня заставили

Не знаю ни одного российского мюзиклового актера, который бы под фонограмму играл. Да хрипят, срываются иногда - но звук всегда живой. Про Китай не скажу, не знаю как там.

#57986 2024-08-03 12:49:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А если бы кто-то заболел?

Пф. Не умер же? Работай. :dontknow:

#57987 2024-08-03 12:50:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

СЧ и ХГ физически не могли играть каждый день.

Там несколько спектаклей в городе, каждый день или нет, не помню; потом перерыв и следующий город.

Понятно. Ориентируюсь по мюзиклам, обязательно 2-3 состава, и то бывают накладки, что актерам приходится по два раза в день выступать, и это считается колоссальная нагрузка.

#57988 2024-08-03 12:51:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну, у СЧ-то известно, что не юные девочки уже очень многие фанатки.

#57989 2024-08-03 12:52:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом их ловят на фонограмме и они плачутся в интервью, меня заставили

Не знаю ни одного российского мюзиклового актера, который бы под фонограмму играл. Да хрипят, срываются иногда - но звук всегда живой. Про Китай не скажу, не знаю как там.

Хань Сюэ))
А ещё недавно в время китайского тура французского Моцарта (который вроде ещё идёт) ведущего актера поймали на явной фанерке.

#57990 2024-08-03 12:54:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Хз, я не представляю, как это видерживает зритель, про актеров даже думать страшно. Пациент этот там чуть ли не постоянно на сцене... Как минимум, голосовые связки железные нужны.

#57991 2024-08-03 12:54:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Траффик теряет время и деньги, анон. Вернее теряют их агенства.
Что даст больше денег: спектакль или халатник? Ответ очевиден
Что принесёт больше фанатов: спектакль или халатник? Ответ очевиден

От конкретного актера зависит. Для кого-то важнее деньги, для кого-то - возможность трансформации и доказать, что актер, а не просто красивый в халате туда-сюда ходи.

#57992 2024-08-03 12:54:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Аноны, вроде где-то появился логнлист на Орла, не? Никто не находил полный список для голосования?

#57993 2024-08-03 12:55:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Там еще и роль такая... Эмоционально тяжелая, наверняка много сил уходит.

#57994 2024-08-03 12:56:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, вроде где-то появился логнлист на Орла, не?

На вейбо поиск висит в развлечениях.

#57995 2024-08-03 12:56:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Хз, я не представляю, как это видерживает зритель, про актеров даже думать страшно. Пациент этот там чуть ли не постоянно на сцене... Как минимум, голосовые связки железные нужны.

В общем-то, поэтому я и сказала вчера, что эта работа самая знаменитая у СЧ в Китае. На самом деле, конечно, не знаю, так ли это. Может и не так. Но масштаб труда впечатляет.

Отредактировано (2024-08-03 12:58:25)

#57996 2024-08-03 12:57:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну, у СЧ-то известно, что не юные девочки уже очень многие фанатки.

+++
Насчет мужиков не знаю, только молодые парни попадались, а вот дамы встречаются весьма возрастные, не то что дети, внуки у них уже могут быть.
У ХГ таких наверняка еще больше.

#57997 2024-08-03 13:00:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Хз, я не представляю, как это видерживает зритель, про актеров даже думать страшно. Пациент этот там чуть ли не постоянно на сцене... Как минимум, голосовые связки железные нужны.

Правда, не хочу в белом пальто стоять - не поймите не правильно. Говорю только за себя. Для меня театр - проверка на профессионализм. Не только в случае ХГ и СЧ.

#57998 2024-08-03 13:01:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, я не представляю, как это видерживает зритель, про актеров даже думать страшно. Пациент этот там чуть ли не постоянно на сцене... Как минимум, голосовые связки железные нужны.

Правда, не хочу в белом пальто стоять - не поймите не правильно. Говорю только за себя. Для меня театр - проверка на профессионализм. Не только в случае ХГ и СЧ.

Ну недаром же актеры во всем мире гордятся прежде всего своими театральными ролями.

#57999 2024-08-03 13:04:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У ХГ таких наверняка еще больше.

Сейчас да. Тенсент во время Цветения подсчитал 50-60% мужиков в возрасте от 35+ до 50+ Но на время спектакля тому 30 лет было. И молодых девиц в фандоме больше. А народ сидел лет 50-60 в партере.

#58000 2024-08-03 13:11:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Правда, не хочу в белом пальто стоять - не поймите не правильно. Говорю только за себя. Для меня театр - проверка на профессионализм. Не только в случае ХГ и СЧ.

.
Бездарей в театре тоже хватает, увы. Театральный круг очень узкий, очень закрытый и очень-очень высокомерный. Ну и гуанси там развиты не меньше, чем в кино.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума