Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#56126 2024-07-27 08:19:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Казахи 20 млн, китайцы 1472 млн. Какой-то неравный бой

А причём здесь всё население? У китайцев толпы знаменитостей, у казахов гораздо меньше, они за них и двор стреляют в упор чисто потому что это их родной мужик. Китайцы же могут условного СЧ даже не знать и за него иностранцев не пойдут хуесосить чисто потому что он тоже китаец.

#56127 2024-07-27 08:20:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже казахи пишут? Просто я не уверена, что они знают кто такой ЧШ?

Они ходят под реакции на ЧШ на Ютубе.

Понятно. Казахи 20 млн, китайцы 1472 млн. Какой-то неравный бой

Зря ты анон недооцениваешь фанатов Димаша. Они очень шумные, очень агрессивные, налетают как галки и заполняют собой все пространство)) Ну и не все 1,5 млрд китайцев фанатеют от ЧШ. Хотя анон недавно был в Китае и пытался развести случайного китайца на разговор о китайском шоубизе. Из всех названных фамилий он знает только Джеки Чана и ЧШ :lol:

#56128 2024-07-27 08:30:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Хотя анон недавно был в Китае и пытался развести случайного китайца на разговор о китайском шоубизе. Из всех названных фамилий он знает только Джеки Чана и ЧШ

На вейбо недавно был какой-то пост с аналогичным опросом, результаты те же  :lol: Хотя, казалось, бы у ЧШ "всего" 10 лямов подписчиков на вейбо, по китайским меркам чуть ли не ноунейм.

#56129 2024-07-27 08:32:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Из всех названных фамилий он знает только Джеки Чана и ЧШ :lol:

Аналогичный опыт. Китайцы далеко не все интересуются своим шоубизом, и даже если и интересуются, то у них могут быть свои любимки, других не знают и не следят. Как и у нас людям может быть поебать на современных эээ звезд типа Агнии Кузнецовой (рэндомное имя из списка двадцати современных самых известных ру актрис), так и китайцы не распознают ВИ, ЧИ, ЛЮСа и прочих. Большинство знает только "старичков" типа Джеки, Тони Люна, да парочку современных. Визуально все ещё У Цзина узнают, у него очень много рекламы в метро, все упаковки товаров в магазинах у дома навроде севенэлевен в нем.

#56130 2024-07-27 08:33:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тот самый благословенный мэйнстрим, в который все жаждут же

#56131 2024-07-27 08:34:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

)) Ну и не все 1,5 млрд китайцев фанатеют от ЧШ.

Так же как и 20 млн. Я видела срачи с фанами Витаса, ну никакие фанаты у Димаша.

#56132 2024-07-27 08:39:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я видела срачи с фанами Витаса, ну никакие фанаты у Димаша.

Это точно в китайский шоубиз?  =D

#56133 2024-07-27 08:52:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

У Димаша так то не только казахи фанаты,

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видела срачи с фанами Витаса, ну никакие фанаты у Димаша.

Это точно в китайский шоубиз?  =D

Да, они же в китайском шоу бизнесе. Как и Лилуси

#56134 2024-07-27 09:07:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я уж не знаю, чем китайцам промыли мозги, но реально встречала среди них мнение, что Витас чуть ли не топ-певец номер один в мире :lol:

#56135 2024-07-27 09:36:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я уж не знаю, чем китайцам промыли мозги, но реально встречала среди них мнение, что Витас чуть ли не топ-певец номер один в мире :lol:

ХанХун, или как там ее правильно, ЧШ сравнивала с Димашем (это ладно, хотя имхо у них мега разные голоса) и с Витасом как раз  =D А она не просто обыватель, так что мне тоже интересен феномен Витаса.

#56136 2024-07-27 09:38:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Китайцы просто любят певцов-мужчин, которые могут в высокие ноты. Может историческая память о китайской опере, хз.

Отредактировано (2024-07-27 09:39:01)

#56137 2024-07-27 16:08:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Димаш на всякий случай превентивно выпустил ролик с оправданиями. =D  Испугался, что больше ни на какое шоу не позовут?
https://m.weibo.cn/detail/5060834055162324
Кстати, почему он оправдывается на английском. Совсем китайский не знает? Вроде песни на китайском регулярно поет (на CCTV с другими не пускают)

Отредактировано (2024-07-27 16:10:47)

#56138 2024-07-27 16:12:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вроде песни на китайском регулярно поет

Вызубрить текст/спеть по суфлеру можно и без понимания.

#56139 2024-07-27 16:14:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

И только после его извинения я узнал, что та певица, с кем, он говорил, это Faozia, а у нее голос хороший  :great:

#56140 2024-07-27 16:14:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде песни на китайском регулярно поет

Вызубрить текст/спеть по суфлеру можно и без понимания.

Также как и прочитать, нет? Удивительно, вроде он серьезно на Китай нацелился. Без минимального знания языка тяжко будет.

#56141 2024-07-27 16:16:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И только после его извинения я узнал, что та певица, с кем, он говорил, это Faozia, а у нее голос хороший  :great:

Очень хороший голос, и она была главная претендентка на победу, ни разу из тройки не выпадала.

#56142 2024-07-27 16:25:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Очень хороший голос, и она была главная претендентка на победу, ни разу из тройки не выпадала.

Вот и китайцы это отметили, что на протяжении конкурса была в первой тройке, в то время как На Ин только один раз попала в лидеры, зато в финале очутилась аж на четвертом месте после трёх китайцев. Даже призовое место для девочки зажопили.

#56143 2024-07-27 17:22:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Очень хороший голос, и она была главная претендентка на победу, ни разу из тройки не выпадала.

Может коварный Димаш по заказу китайских продюсеров шоу её специально подъебнул и сбил с верного курса? :cool:

#56144 2024-07-27 17:42:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анончики, а есть хотя бы какие-то примеры в Китае, когда кто-то действительно взлетел после роли злодея/маньяка/психопата? Без отбеливания персонажа.

#56145 2024-07-27 18:36:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончики, а есть хотя бы какие-то примеры в Китае, когда кто-то действительно взлетел после роли злодея/маньяка/психопата? Без отбеливания персонажа.

В прошлом году взлетел Чжан Сунвэнь  после Урагана, где он играл криминального авторитета. Ему 48 если что =D  Взлетел в смысле у него сейчас по 3 дорамы в год выходят, все мейнстрим, но он там в главных ролях. И должен с ним у Юку детективный халатник дорогой выйти типа Странных историй династии Тан, только Сун. Но до Урагана из того, что вышло потом по популярности ничего не дотягивает и близко, крепенькие середнячки.

Отредактировано (2024-07-27 18:39:40)

#56146 2024-07-27 18:39:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Взлетел в смысле у него сейчас по 3 дорамы в год выходят, все мейнстрим, но он там в главных ролях. И должен с детективный халатник дорогой выйти  типа Странных историй династии Тан, только Сун.

Ну все взлёты надо временем проверять. Емнип, современку с наследницей Хуавея народ не слишком сильно одобрил. Так что Ураган может быть вершиной карьеры :dontknow:

#56147 2024-07-27 18:42:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так что Ураган может быть вершиной карьеры

Возможно. Мне интересно Юковский халатник с ним глянуть, но Юку что то сидит на нем уже минимум пол года и пока про дату выхода не слышно.

#56148 2024-07-27 18:46:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Емнип, современку с наследницей Хуавея народ не слишком сильно одобрил

Ну он очень похож с Цинь Хао в плане они все пытаются продемонстрировать переход колличества в качество )))
А... вот забыла, Цинь Хао же тоже, повторно взлетел на Плохих детях в сорок с лишним. В Плохих детей его перс на редкость мерзок как по мне.

#56149 2024-07-27 18:53:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Взлетел в смысле у него сейчас по 3 дорамы в год выходят, все мейнстрим, но он там в главных ролях. И должен с детективный халатник дорогой выйти  типа Странных историй династии Тан, только Сун.

Ну все взлёты надо временем проверять. Емнип, современку с наследницей Хуавея народ не слишком сильно одобрил. Так что Ураган может быть вершиной карьеры :dontknow:

Его то все поддерживали в этой дораме

#56150 2024-07-27 19:35:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Цинь Хао же тоже, повторно взлетел на Плохих детях в сорок с лишним.

Ну повторно не первоначально)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума