Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#56076 2024-07-26 22:11:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая такая особая индустрия тут нужна? Тут достаточно канала для раскрутки, а дальше катайся по стране с концертами. Страна гигантская хватит не на один год, даже у нас всякие фабричные, простигосподи, корни как-то справлялись.

Тут тебе ответили, но я повторю. Специальные шоу, каналы, где крутят клипы, возможность выступать с новыми песнями, нормальная стриминговая платформа, а не только QQ music. Или допилить QQ music.
Кататься с концертами по китайским ебеням тебе фанбазу увеличить не поможет.

Да они даже с концертами не катаются(( У тех же х-найнов штук пять всего концертов было

#56077 2024-07-26 22:13:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У тех же х-найнов штук пять всего концертов было

Зачем их вообще собирали? :o

#56078 2024-07-26 22:17:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да они даже с концертами не катаются(( У тех же х-найнов штук пять всего концертов было

Да в том-то и дело. Ни концертов, ни клипов (сколько у них? Три или четыре?), ни платформы для стриминга песен.
Просто собрали группу и такие ой все, мы вас показали девочкам, вот вам пояс для халата, крутитесь сами. Отчисления с заработанного шлите на карту.

#56079 2024-07-26 22:18:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Зачем их вообще собирали?

Деньги. Шоу на выживание были очень популярны в Азии, реклама в них стоило дорого.

#56080 2024-07-26 22:20:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Есть и те, что без особой популярности катаются по концертам, какие-то сборные уличные солянки. На одного бывшего трейни Кореи и чуановца натыкаюсь в доине, очень красивый и поющий парень, а все равно не повезло в сольной карьере.

#56081 2024-07-26 22:21:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да в том-то и дело. Ни концертов, ни клипов (сколько у них? Три или четыре?), ни платформы для стриминга песен.

Так и я о чем. Чес дешев и сердит дает заработать на хлеб и приносит прибыль. Понятно, что создатели заработали на шоу с отбором. Но можно ж было заработать еще. Этих ребят из групп любят часто за просто так, особенно тех, кто в первые успел, они могут петь как ГЦ и танцевать как Шварценеггер, им понесут деньги просто за то, что они есть, прошли отбор, зрители за них переживали как за родных.

#56082 2024-07-26 22:22:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Мне кажется, такие шоу ради процесса проводят, у нас тоже же были, и где эти группы - выпустились и все, с концами

#56083 2024-07-26 22:22:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Бай Шу снимается. Он мне из шоу больше всех нравился, кроме СЧ, но у него актерское образование

В Пьяном мастере с ХМХ это он же играет? СЧГ тоже там

#56084 2024-07-26 22:24:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да в том-то и дело. Ни концертов, ни клипов (сколько у них? Три или четыре?), ни платформы для стриминга песен.

Так и я о чем. Чес дешев и сердит дает заработать на хлеб и приносит прибыль. Понятно, что создатели заработали на шоу с отбором. Но можно ж было заработать еще. Этих ребят из групп любят часто за просто так, особенно тех, кто в первые успел, они могут петь как ГЦ и танцевать как Шварценеггер, им понесут деньги просто за то, что они есть, прошли отбор, зрители за них переживали как за родных.

Обиднее всего, что контракты не забыли всучить.

#56085 2024-07-26 22:24:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

В Пьяном мастере с ХМХ это он же играет? СЧГ тоже там

Да

#56086 2024-07-26 22:24:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

и где эти группы - выпустились и все, с концами

Ну не, первые четыре очень активно гастролировали несколько лет, а в те в кого вложились лет на десять популярности хватило. Это как с шоу на льду, которые первые потом еще с ледовыми шоу катались, а не только один сезон в телевизоре. Теперь-то этого всего как грибов, даже смотрят мало.

#56087 2024-07-26 22:25:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так и я о чем. Чес дешев и сердит дает заработать на хлеб и приносит прибыль.

А это ты у агентств спроси почему нет. Не группа же сама себе концерты не организовывает

#56088 2024-07-26 22:26:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Обиднее всего, что контракты не забыли всучить.

А если вопреки всему выплыл из пыльного угла, то и притопить :sadcat:

#56089 2024-07-26 22:30:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Теперь-то этого всего как грибов, даже смотрят мало

Так их с 2021 года нет.

#56090 2024-07-26 22:37:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В Пьяном мастере с ХМХ это он же играет? СЧГ тоже там

Да

Посмотрела его проекты, нормальные дорамы, не дешёвые короткие вебки  :think:

#56091 2024-07-26 22:38:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Бай Шу и в Стекляшке снимался.
Я с ним 19й этаж смотрел, он хорошо играет.

#56092 2024-07-26 22:43:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

В Пьяном мастере с ХМХ это он же играет?

Мммм, +1 причина таки посмотреть это.

#56093 2024-07-27 00:05:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

военный ансамбль

Для этого не надо быть в армии? У меня почему-то в голове отложилось, что он служил. Служат в том числе и в военных ансамблях

Я не знаю, что было раньше курица или яйцо, но сначала он выучился. А потом служил и выступал в ансамбле.

Неправда, он в военной труппе плясал с 14 лет до 17. А в 17 лет бросил все и уехал в Пекин. Начиная с 17 лет он уже ни в какой армии не был и оттуда никуда не пробивался. Три года танцевал в ресторане Тенгритала в танцевальной драме Свадьба в Ордосе, которая (несмотря на постановку в ресторане) была признана нематериальным культурным наследием Китая, получала кучу призов. То есть это не совсем танцульки между столов были. А после выпуска из Пекинской танцевальной академии и до прихода популярности он много лет был в индустрии, знал практически весь шоубиз, И был одним из тех, кого хорошо знают внутри круга, но никто не знает за пределами круга. Когда появились фанаты и начали копать, выяснилось, что он десятки раз был в программах CCTV, но их никто не видел. А популярность принесло случайное участие в музыкальном шоу, которое неожиданно взлетело. Армия тут не причем, она была в самом начале пути.

Отредактировано (2024-07-27 00:09:35)

#56094 2024-07-27 00:10:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Неправда, он в военной труппе плясал с 14 лет до 17. А в 17 лет бросил все и уехал в Пекин. Начиная с 17 лет он уже ни в какой армии не был и оттуда никуда не пробивался. Три года танцевал в ресторане Тенгритала в танцевальной драме Свадьба в Ордосе, которая (несмотря на постановку в ресторане) была признана нематериальным культурным наследием Китая, получала кучу призов. То есть это не совсем танцульки между столов были. А после выпуска и до прихода популярности он много лет был в индустрии, знал практически весь шоубиз, И был одним из тех, кого хорошо знают внутри круга, но никто не знает за пределами круга. Когда появились фанаты и начали копать, выяснилось, что он десятки раз был в программах CCTV, но их никто не видел. А популярность принесло случайное участие в музыкальном шоу, которое неожиданно взлетело. Армия тут не причем, она была в самом начале пути.

Спс, анон. То, что я писал, пересказывал с какой-то статьи, но тебе верю, ты похоже настоящий фанат.

#56095 2024-07-27 00:40:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Муахаха, На Ин таки выиграла Сингер. Боже мой, неужели сценарий может быть таким предсказуемым???? :lol:
В сеть попало видео, на котором Димаш (которого пригласили на финал) по-английски говорит перед выступлением молодой иностранке, ты никогда не выиграешь у китайца. Ну как бы так оно и вышло, но может лучше держать язык за зубами, в конце концов работает сейчас он именно в Китае.

Отредактировано (2024-07-27 00:44:01)

#56096 2024-07-27 00:43:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Вспомнил видео на тему ЧШ, ЛХ и роста  :lol:
https://m.weibo.cn/detail/5056932770219324

#56097 2024-07-27 00:51:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Муахаха, На Ин таки выиграла Сингер.

Все быстро сделали вид, что удивились! =D

#56098 2024-07-27 00:53:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Муахаха, На Ин таки выиграла Сингер. Боже мой, неужели сценарий может быть таким предсказуемым???? :lol:
В сеть попало видео, на котором Димаш (которого пригласили на финал) по-английски говорит перед выступлением молодой иностранке, ты никогда не выиграешь у китайца. Ну как бы так оно и вышло, но может лучше держать язык за зубами, в конце концов работает сейчас он именно в Китае.

:lol:

#56099 2024-07-27 01:00:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

#56100 2024-07-27 01:28:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Муахаха, На Ин таки выиграла Сингер.

Это слишком предсказуемо. На месте иностранцев я бы просто бойкотировала их шоу и пусть варятся сами в своем котелке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума