Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#54351 2024-07-24 13:16:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Тушенки не будет.

В смысле?

#54352 2024-07-24 13:17:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я,так поняла разведение яков как-то свяжут с защитой окружающей среды

#54353 2024-07-24 13:22:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я,так поняла разведение яков как-то свяжут с защитой окружающей среды

А вот надо было документальный фильм ХГ смотреть про проблемы экологии Цинхая. Яки эти жрут мусор и какашки от дальнобойщиков и помирают. Ну и браконьеры конечно. Потому группы волонтеров дежурят и этот мусор собирают.

#54354 2024-07-24 13:22:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Сегодня после недельного перерыва чекнул теги нескольких любимок на вейбо, и вижу в теге только сплошь маркетинговые акки с красными да синими галочками. Раньше в выдаче всегда была куча фанатских акков, в том числе и мелких, сейчас их не видно вообще.
С одной стороны, канеш, сразу намного чище стало, отсеклась масса набросов, но и фанарты-фанвиды-коллажи тоже теперь лесом ушли. И дело не в банах, в моих фандомах никаких массовых выпилов не было, и все крупные фанатские акки на месте и постят.

Это какие-то свежие нововведения у вейбы?

#54355 2024-07-24 13:24:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я,так поняла разведение яков как-то свяжут с защитой окружающей среды

А вот надо было документальный фильм ХГ смотреть про проблемы экологии Цинхая. Яки эти жрут мусор и какашки от дальнобойщиков и помирают. Ну и браконьеры конечно. Потому группы волонтеров дежурят и этот мусор собирают.

Так поэтому ХГ с этой дорамы связали  :think:

#54356 2024-07-24 13:24:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это какие-то свежие нововведения у вейбы?

Не знаю, я никаких изменений не замечал.
Может просто вот так совпало именно сегодня именно у твоих любимок?

Отредактировано (2024-07-24 13:25:44)

#54357 2024-07-24 13:28:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это какие-то свежие нововведения у вейбы?

Говорят кого-то из индустрии достали вечные срачи и решили подчистить немного. Особо громких забанили. ЧИ, СЧ и Илун в суд подали. Посмотрим на долго ли хватит)

#54358 2024-07-24 13:29:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так поэтому ХГ с этой дорамы связали 

Дыня говорит, что мужская роль при ЯЦ) Фанаты ХГ в трауре) Молят Будду о том, чтобы это не правда была)

#54359 2024-07-24 13:33:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Дыня говорит, что мужская роль при ЯЦ

Я сперва прочитал, что мужская роль у ЯЦ  :lol:

#54360 2024-07-24 13:35:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я сперва прочитал, что мужская роль у ЯЦ  :lol:

Я тоже  :lol:

#54361 2024-07-24 13:37:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я сперва прочитал, что мужская роль у ЯЦ 

Ну по сути правильно прочел) Маркетинговые с утра издеваются каждый час по посту)

#54362 2024-07-24 13:57:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

А интересно было бы увидеть ЯЦ и ХГ в одной дораме. Мне кажется она со всеми хорошо химичит.

#54363 2024-07-24 14:00:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Для ЯЦ это очень хороший проект, трансформация полным ходом

#54364 2024-07-24 14:02:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я сперва прочитал, что мужская роль у ЯЦ  :lol:

:hug:
А что, девушка опытная, сколько уже раз мужиков играла :lol:

#54365 2024-07-24 14:02:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А интересно было бы увидеть ЯЦ и ХГ в одной дораме. Мне кажется она со всеми хорошо химичит.

Мне тоже, анон. Но.... главное же что для рисовых кружков? Правильно! Чье имя впереди на плакате стоит - тот и молодец, а кто второй - жалкий неудачник, напрасно растративший бонус Карвая и Магнолию  :facepalm:  :lol: Чушь конечно, но это китайский шоубиз  :dontknow:

#54366 2024-07-24 14:03:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для ЯЦ это очень хороший проект, трансформация полным ходом

Угу. И Полдень - компания статусная. Проект потенциально наградной.

#54367 2024-07-24 14:18:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

кто второй - жалкий неудачник, напрасно растративший бонус Карвая и Магнолию 

Пошли гадания какая там сумма денег обещана растить детей дорого и есть ли у Полдня на него компромат  :lol:

Отредактировано (2024-07-24 14:18:51)

#54368 2024-07-24 14:25:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

следить за брендами - чтобы не косячили,

А у кого нормально следят? На серьёзные бренды давить не получится.
Бренды высокого уровня живут в своём мире и вряд ли будут сильно прислушиваться. Анон тут в Тяньцзине шёл мимо Гуччи, у них на стене около входа в сам магазин висят Чан Чэнь и Ни Ни, хотя анон сильно подозревает, что СЧ, которого назначили глобалом, с учётом крайне активной фанбазы им продажи больше делает, чем Чан Чэнь. Типа креветки всё равно придут и купят, зачем фото их фава размещать, такое вот похуистичное отношение.

#54369 2024-07-24 14:29:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

следить за брендами - чтобы не косячили,

А у кого нормально следят? На серьёзные бренды давить не получится.
Бренды высокого уровня живут в своём мире и вряд ли будут сильно прислушиваться. Анон тут в Тяньцзине шёл мимо Гуччи, у них на стене около входа в сам магазин висят Чан Чэнь и Ни Ни, хотя анон сильно подозревает, что СЧ, которого назначили глобалом, с учётом крайне активной фанбазы им продажи больше делает, чем Чан Чэнь. Типа креветки всё равно придут и купят, зачем фото их фава размещать, такое вот похуистичное отношение.

Странная претензия, анон. Они тоже представители гуччи как бы. И что-то я не видела креветок, жалующихся на рекламу от гуччи, их всё устраивает, вечно фоточки кидают с биллбордами, даже рядом с Лас Вегасом большой щит с СЧ нашли  :lol:

#54370 2024-07-24 14:32:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

На исл и на тодс креветки смогли надавить.

#54371 2024-07-24 14:33:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Говорят кого-то из индустрии достали вечные срачи и решили подчистить немного.

Они многих достали. Разве не заметили, что в последнее время инфо о составе каста в драмы, где главроли играют обладатели особо скандальных фандомов, начали объявлять в день открытия камеры?

#54372 2024-07-24 14:34:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И что-то я не видела креветок, жалующихся на рекламу от гуччи

Ну креветки не совсем ебобо публично жаловаться на Гуччи) анон вот тоже тут только на анонимном форуме ноет, а в других сетях Гуччи лайкосики ставит и пишет, что всё суперсуперXD

#54373 2024-07-24 14:39:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И что-то я не видела креветок, жалующихся на рекламу от гуччи

Ну креветки не совсем ебобо публично жаловаться на Гуччи) анон вот тоже тут только на анонимном форуме ноет, а в других сетях Гуччи лайкосики ставит и пишет, что всё суперсуперXD

Они свои претензии выражать не стесняются, даже гуччи. Гуччи уж точно СЧ не обижает, и это при том, что СЧ максимум на два ивента сходит, а в этом году так вообще на один только получилось. А от бренда и титул глобального (реально глобальный, с рекламой не только в Китае), и рекламные щиты везде, и ролики, и обложка журнала, и даже костюм для вейбо найт специально сшили. Чего креветкам жаловаться? Требовать, чтобы не было других представителей? Вот тут уж они точно не ебобоньки такое требовать

#54374 2024-07-24 14:39:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Просто анон написал "корейцы отошли", так это не корейцы, а русские переводчики.

Инициатива может идти от Кореи/Китая/других азиатских стран. И не только для русского языка, а для всех с буквенной письменностью.
Насколько я понимаю, с китайцами так и было.

#54375 2024-07-24 14:57:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

А что фанаты ЧИ и СЧ до сих пор ругаются? На тви такой пост выкатил обиженный киви.
https://x.com/thelotustower/status/1816 … jbWxw&s=19.  Изображение картошки у мото украли =D

Отредактировано (2024-07-24 14:58:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума