Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#53176 2024-07-11 09:27:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

любимка всегда самый разсамый по умолчанию, на то и любимка.

Вот такие крипуют, честно говоря.

#53177 2024-07-11 09:29:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже самое касается нелюбителей радужного пердежа

Которые ни на кого наезжали, пока не начали наезжать на них. :hmm:

Которые никак не могут принять, что их "трезвое" мнение может кому-то не понравится и на него захотят возразить

#53178 2024-07-11 09:32:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Которые ни на кого наезжали, пока не начали наезжать на них.

Да постоянно наезжают. Фу, дрочат на любимку, да кто ж так делает  :lenin:

#53179 2024-07-11 09:32:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Претензии к влогу: мало, долго, серый цветокор.

Ну в твиттере кадры прогнали через фильтры, всё стало ярким, как аноны любят. Скорее всего и сам влог можно через нейросетку прогнать, и будет кайф для ноющих анонов и жизнь в розовом цвете и диснее :lol: вперёд и с песней, как грится.
Влог одобрен СЧ и наезды на влог это наезды на эстетическое чувство самого СЧ. Собственно поэтому и ахуй от анонов. Если бы СЧ в процессе не участвовал, был рабом на галерах, как достаточно многие, и его мнение при создании влогов не учитывалось, то к предъявам анонов лояльности было бы больше.

#53180 2024-07-11 09:33:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

возразить

Возразить - это не "да ты просто хейтер".

#53181 2024-07-11 09:36:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Влог одобрен СЧ и наезды на влог это наезды на эстетическое чувство самого СЧ.

Ой, сразу нахуй.

#53182 2024-07-11 09:36:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да постоянно наезжают.

Неа.

#53183 2024-07-11 09:37:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

возразить

Возразить - это не "да ты просто хейтер".

Ну, если аноны влетают с "огрызком" и "сделано на отшибись", то какой ответ можно ожидать

#53184 2024-07-11 09:38:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

какой ответ можно ожидать

Только переход на личности, конечно, какой же еще. Особенно если по существу ответить нечего.

#53185 2024-07-11 09:39:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Влог одобрен СЧ и наезды на влог это наезды на эстетическое чувство самого СЧ.

Ну вово, о чем я и говорю, уравнивание действий других к любимке. Критика влога равна наезду на СЧ :facepalm:

#53186 2024-07-11 09:42:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

какой ответ можно ожидать

Только переход на личности, конечно, какой же еще. Особенно если по существу ответить нечего.

По существу тоже отвечали, и по поводу огрызка, и по поводу "на отшибись". Но у "трезвых" анонов всё радужный пук и экзальтированные фанючки. Это, кстати, не переход на личности?

#53187 2024-07-11 09:43:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

По существу тоже отвечали, и по поводу огрызка, и по поводу "на отшибись".

Так к этому и никаких вопросов.

#53188 2024-07-11 09:45:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Критика влога равна наезду на СЧ :facepalm:

А что не так? Или СЧ влог не утверждал, это коварный лентяй Дабо за его спиной склепал "серую двухминутную фигню" и выложил?

#53189 2024-07-11 09:46:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Мы не знаем, нас-то там не было, только ты, анон.

#53190 2024-07-11 09:48:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Во влоге нам показывают как СЧ снимает всякое, потом в кадре мы видим пейзажи (их же мы видели в посте СЧ), милые забавности типа голубя (СЧ любит такое постить). Я предположу, что это Париж глазами СЧ

#53191 2024-07-11 09:50:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Занимательно выглядят фанаты, которые считают, что их кумир, владеющий студией, никак не влияет на рабочий процесс студии и результаты её деятельности.

#53192 2024-07-11 09:51:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Меня бесит что влог называют двухминутной поделкой на коленке, когда это очевидно не так  :lol:  разве что фильтр надо было почётче выбирать на мой вкус

#53193 2024-07-11 09:53:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Эм, мне не нравится серый фильтр в этом влоге, даже если это любимый фильтр СЧ. Вот СЧ нравится, а фильтр нет.
:hmm:

Вам не надоело хуйней страдать? Уже какие-то совсем детские манипуляшки пошли.

#53194 2024-07-11 09:53:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Занимательно выглядят фанаты, которые считают, что их кумир, владеющий студией, никак не влияет на рабочий процесс студии и результаты её деятельности.

Звнимательно выглядят те, кто считает, что у СЧ 48 часов в сутках, и помимо дохулиона сьемок он еще и швец и жнец, и влоги сам сидит монтирует, и т д.
Я не спорю о том, что влоги свои он тоже просматривает, но у анонов это доходит проосто до абсурда.

#53195 2024-07-11 09:56:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Меня бесит что влог называют двухминутной поделкой на коленке, когда это очевидно не так

Ну, я с этим тоже не согласен. Мне нравится и монтаж, и наполнение.
Но и че теперь, хоть лопни, если людям не понравилось, им не понравилось. Может, посмотрев все части, они изменят мнение. От того, что их козлами назовут, точно нет.

#53196 2024-07-11 09:59:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вот СЧ нравится, а фильтр нет.

Любишь СЧ - люби и его фильтры :lol:

#53197 2024-07-11 09:59:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Верните люсохейтера, штоле...

#53198 2024-07-11 10:01:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Меня задел тот факт, что СЧ был в этой поездке с родителями, для него это очень важно, и он решил поделиться с нами этими моментами. Там даже есть его мама, которая машет рукой. Мог бы и не выкладывать, я думаю, материала для влогов у студии достаточно.
Именно поэтому такое короткое видео и такое концентрированное и, наверное, поэтому такие фильры — это Париж Сяо Чжаня. У него и в прошлые разы из Парижа была схожая эстетика.
Поэтому мне все еще обидно, как было бы бы обидно за любого человека, решившего поделиться чем-то важным, а ему на это «огрызок на отшибись». И не так важно, что это не видят Сяо Чжань и Дабо, я то вижу.
И потом ты читаешь про радужные пуки и безмозглое фанатство и как-то совсем печально. Я понимаю, что кому-то влог мог не понравиться, и что у всех есть священное право об этом высказаться, но огрызки и Дабо обленился и артист должен обслуживать фанатов это как то ту мач для меня.

#53199 2024-07-11 10:01:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Этот анон в ахуе от масштабов срача про влог. Кто-то про выражение "дело вкуса" слышал вообще?
кому-то (ладно, многим) не понравился цветофильтр. другим наоборот понравился. причем здесь лень Дабо, студия, небо и аллах? все в едином порыве строем должны или одобрить или возненавидеть, а тот кто думает по-другому враг и его из нашей песочницы выгнать??

#53200 2024-07-11 10:02:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Верните люсохейтера, штоле...

Ну или когда там следующая премия, за которую можно посраться? =D а то уже которую страницу срач треда СЧ про то, как (не)правильно любить любимку =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума