Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#53126 2024-07-11 00:04:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Первый скрин отсюда

Аккаунт с 2к подписчиков, пост с 34 комментами. Может быть забанен, может быть глюком вейбо. И на этом раздули про забаненные крупные аккаунты?  :lol:

Но крупные мото аккаунты реально массово забанили. Или вы про что-то другое?

#53127 2024-07-11 00:10:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аккаунт с 2к подписчиков, пост с 34 комментами. Может быть забанен, может быть глюком вейбо. И на этом раздули про забаненные крупные аккаунты? 

это в любом случае не малозаметное ноунеймовое мото

#53128 2024-07-11 00:32:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

А что эта новость вообще значит? Продюсер закрыл доступ к своему вейбо для каких-то акков мото. Может, тех, кто много оставлял негативных комментов? Если так, то объяснимо. И что дальше? Почему это важно?

#53129 2024-07-11 00:33:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А что эта новость вообще значит? Продюсер закрыл доступ к своему вейбо для каких-то акков мото. Может, тех, кто много оставлял негативных комментов? Если так, то объяснимо. И что дальше? Почему это важно?

да не просто иллюстрация, что мото могут довести даже "любимых"

#53130 2024-07-11 00:39:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

да не просто иллюстрация, что мото могут довести даже "любимых"

Да это не новость, в период трансляции Войны веря они на ВЯ дрочили токавпуть, и самый большой супертопик ср шэньлай тоже создали мото. Но стоило отсутствию заветного цветочка забрезжить на небосводе - развод, тапочки в форточку, метафорический нож в зубы и т.д

#53131 2024-07-11 00:40:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но стоило отсутствию заветного цветочка забрезжить на небосводе - развод, тапочки в форточку, метафорический нож в зубы и т.д

Така любовь.

#53132 2024-07-11 00:46:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

просто иллюстрация, что мото могут довести даже "любимых"

Именно. Вот наблюдаем, до чего доводят доебки фанатов. Тем временем сколько тут наплясали за священное право ебанашек из числа креветок долбать студию и её работников. И ни у кого ничего не щёлкает.

#53133 2024-07-11 01:17:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Во-первых, креветки студию ассоциируют с СЧ и пылинки с нее сдувают. Поныли осторожно, что контента им маловато.
Во-вторых, охуеть, студию, которая существует для того, чтобы интересы артиста представлять, приравняли к его коллегам, продюсерам и прочим внешним людям.
В-третьих, никто никуда никого долбать не собирался. Срались вообще не из-за этого.

Вы ебанутые, а нас не трогайте. :smoke:

Отредактировано (2024-07-11 01:17:41)

#53134 2024-07-11 01:36:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Срались вообще не из-за этого.

Ага, срались за ужасный влог, для которого и так кадры города было непросто подбирать, потому что в реальном Париже и толпы, и жёлтые жилеты по традиции, скорее всего, гуляли, и мусор, и ремонт всякий постоянно, если это держать в голове, то понимаешь, что работа была достаточно приличная проделана, наверняка ещё с правообладателями на музыку надо было связываться и т.д., но анонам всегда мало :facepalm:

#53135 2024-07-11 01:38:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

но анонам всегда мало

Пальтишко не жмет, табуреточка не шатается? :cool:

#53136 2024-07-11 06:54:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ужасный влог

Отвратительный, кошмарный, чудовищный! :panic2:

#53137 2024-07-11 07:54:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

меня тут настигло просветление про именные треды, спешу им поделиться   :troll:
я думала мирный - это без наездов, а оказалось мирный - это лаверский!! так что да, там только облизывать, остальное неформат  :omg:

#53138 2024-07-11 08:00:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

я думала мирный - это без наездов, а оказалось мирный - это лаверский!! так что да, там только облизывать, остальное неформат 

Я каждый раз об этом забываю, иду туда в надежде поболтать о любимке в адекватнойй манере, без наездов, но и без розовых соплей я в принципе не люблю все эти лаверские придыхания, и каждый раз случается упс  :lol:

#53139 2024-07-11 08:13:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я каждый раз об этом забываю, иду туда в надежде поболтать о любимке в адекватнойй манере, без наездов, но и без розовых соплей

Адекватной манерой подразумевается доебка до мышей, влогов и париков? Есть же разница между "мне не нравится то-то" и "это говно, фу, как студия и СЧ это допустили, абьюз фанатов111".

#53140 2024-07-11 08:23:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Адекватной манерой подразумевается доебка до мышей, влогов и париков?

Нет, анон. Адекватной манерой подразумевается сомнения, конструктивная критика не направленная конкретно на любимку. Например, "парик ему не идет" - это не критика в сторону любимки, а в сторону его стилиста. "Влог в этот раз получился так себе" - это критика в сторону монтажера влога, а не в сторону СЧ. Но лаверы любую критику воспринимают как личный крестовый поход против любимки, чем писдец как кринжуют.

#53141 2024-07-11 08:23:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Адекватной манерой подразумевается доебка до мышей, влогов и париков?

Разумеется. Это та же самая манера, с которой в ВИ-треде доебывались до фотосессии, узнаем с двух нот. Один-в-один. Риторика под копирку.

#53142 2024-07-11 08:25:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

я думала мирный - это без наездов,

Так и есть.
Забей, если что - жалуйся.

#53143 2024-07-11 08:26:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Есть же разница между "мне не нравится то-то" и "это говно, фу, как студия и СЧ это допустили, абьюз фанатов111".

дык! в том-то и дело что разницы нет, одинаково пошлют  ;D

#53144 2024-07-11 08:26:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это та же самая манера, с которой в ВИ-треде доебывались до фотосессии, узнаем с двух нот.

Ну вы-то узнаёте, кто бы сомневался. Не все в двух тредах сидят, прикинь. :facepalm:

#53145 2024-07-11 08:27:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

я думала мирный - это без наездов, а оказалось мирный - это лаверский!!

Вообще-то нет. Тебя дезинформируют :evil:

#53146 2024-07-11 08:28:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Есть же разница между "мне не нравится то-то" и "это говно, фу, как студия и СЧ это допустили, абьюз фанатов111".

Есть. И было первое, а вы второй день пытаетесь вывернуть и передернуть. Что вы вообще в нашем треде забыли, шли бы дальше свои парики облизывать.

#53147 2024-07-11 08:32:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Тебя дезинформируют :evil:

я это познала на собственном опыте!  ;D  осторожно заглядывает в панамку

Анон пишет:

облизывать

вооот, прозвучало ключевое слово именных тредов!

#53148 2024-07-11 08:41:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Хотела внести что у ВИ треда всего 100 страниц и как бодро идет диалог монолог в кругу единомышленников, но! взгляд упал на гораздо более удивительный тред - конспирологии! вот это я понимаю, аноны генерят контент из ничего, респект!  :chearleader:

#53149 2024-07-11 08:45:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Есть же разница между "мне не нравится то-то" и "это говно, фу, как студия и СЧ это допустили, абьюз фанатов111".

Но именно с "не не нравится.... парик/хз что еще" и начинается срач, потому что набегают фанатки, которые считают, что любимка даже в мешке из под картошки обудет выглядеть, как Аполон.
Но если я говорю, что ИМХО, тот парик выглядит, как мочалка, я имею в виду, что сука парик выглядит, как мочалка, а не то, что ВИ ужасный/все уронили/все пропало. Неумение отличать критику того, что от любимки не звисит от наездов, это какой то бич ебанутых фанаток.

#53150 2024-07-11 08:48:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

взгляд упал на гораздо более удивительный тред - конспирологии! вот это я понимаю, аноны генерят контент из ничего, респект!

Он как раз в последнее время подувял. Главный конспиролог туда заходит редко, ничего нажористого больше не приносит, сравнительные скриншоты надоели, все плохие оценки дочерей мимокроков и особенности китайской юриспруденции обсудили. Тоска и тлен :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума