Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#52901 2024-07-10 18:28:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я тоже трачу. Если ты не в Китае, это ничего не значит, скорее всего.

Опция дать деняк подруге креветке, чтобы все засчиталось, существует

Отредактировано (2024-07-10 18:29:09)

#52902 2024-07-10 18:31:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну только если. Но у меня нет таких подруг. :dontknow:

#52903 2024-07-10 18:34:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, даже анимацию запилили.

Ну они таким образом ноют креативно. В отличие от консервных огрызочников.

+++
Нытье направлено в правильное русло. Нывшие на вейбо креветки уже давно переключились, обсуждают слухи о новых тортах, облизывают высветленные кадры из влога и т д. Даже с мото по какому-то поводу успели посраться, и только тут аноны всё никак не успокоятся.

#52904 2024-07-10 18:35:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну только если. Но у меня нет таких подруг. :dontknow:

Ну я к тому, что при желании можно как-то потрафиковать. Но я все еще не считаю, что СЧ у меня на зарплате и что-то должен. Пусть делает, что нравится, и счастливым будет.
Простите за слепую фанатскую любовь без критического мышления.

#52905 2024-07-10 18:36:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нывшие на вейбо креветки уже давно переключились

Анон пишет:

и только тут аноны всё никак не успокоятся.

А мы это, должны все-все прям копировать у китайских сестер? Это в твоем представлении какой-то коллективый разум, да? Все побежали и я побежал?  :lol: Тогда нам срочно надо найти мото и с ними посраться!

#52906 2024-07-10 18:39:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нывшие на вейбо креветки уже давно переключились

Анон пишет:

и только тут аноны всё никак не успокоятся.

А мы это, должны все-все прям копировать у китайских сестер? Это в твоем представлении какой-то коллективый разум, да? Все побежали и я побежал?  :lol: Тогда нам срочно надо найти мото и с ними посраться!

Вы в своих претензиях их копируете, особенно тех, кто уже на грани, ещё чуть-чуть и вместо обычного фаната будет чёрный. Я здесь некоторые посты читаю, так у меня дежавю просто.

#52907 2024-07-10 18:39:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нывшие на вейбо креветки уже давно переключились

Так и местные аноны переключились, и тут, и в именном. И только из заебалей все еще доносится вой. :lol:

#52908 2024-07-10 18:41:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон заказывает из Китая через знакомых, и это чисто ради поддержки, да =D

#52909 2024-07-10 18:42:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но я все еще не считаю, что СЧ у меня на зарплате и что-то должен.

Ты понимаешь, что, если человек жалуется на дождь, к примеру, он не требует от Ильи Пророка немедленно всё изменить?
Что у вас с границами, извините? Кому-то не понравился влог = кому-то не понравился влог. Откуда вы высасываете эти требования, зарплаты и прочую хуйню?

#52910 2024-07-10 18:43:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Простите за слепую фанатскую любовь без критического мышления.

Простим, если ты не будешь бочку катить на фанатов, которым радужные пуки мозги не застят, и которые не бросаются на амбразуру защищать любимкину от тех, кто его неправильно любит  :evil:

#52911 2024-07-10 18:43:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так там написано "если не в Китае".
Но, если глобальный представитель и есть реклама с ним в стране, по идее, должно засчитываться. Я не знаю, есть ли в России представитель у гуччи. У пива вот вряд ли))
А большинство брендов вообще только из-за границы можно. Та же Анесса из Японии через три колена на собаках... Хрен его вообще знает, кому там чо.

Я думаю 99,9% тех кто покупает Гуччи в России не знают кто такой СЧ) и  Гуччи тоже это пониманиет. Или русские мужики пиво пьют из-за красавчика китайца)

#52912 2024-07-10 18:44:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну я к тому, что при желании можно как-то потрафиковать.

Можно в фанатскую деятельность на вейбо как-то включаться. Но у меня терпения не хватает каждый раз код из него выбивать.

#52913 2024-07-10 18:44:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите за слепую фанатскую любовь без критического мышления.

Простим, если ты не будешь бочку катить на фанатов, которым радужные пуки мозги не застят, и которые не бросаются на амбразуру защищать любимкину от тех, кто его неправильно любит  :evil:

Радужные пуки и защита любимки от всего - это нормальное фанатское поведение.

#52914 2024-07-10 18:45:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я думаю 99,9% тех кто покупает Гуччи в России не знают кто такой СЧ)

Важно ли это, вот вопрос.
Я не понимаю, как эта схема работает.

#52915 2024-07-10 18:46:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Радужные пуки и защита любимки от всего - это нормальное фанатское поведение.

Пукать вам никто не мешал. Кидаться на софандомовцев не надо. :facepalm:

#52916 2024-07-10 18:46:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Радужные пуки и защита любимки от всего - это нормальное фанатское поведение.

Продолжим с тобой разговор, когда ты наконец поймешь, что фанаты это не коллективный разум, они разные и любят по разному.
А нормальное фанатское поведение это прежде всего не агриться на чужое мнение.

#52917 2024-07-10 18:48:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Продолжим с тобой разговор, когда ты наконец поймешь, что фанаты это не коллективный разум, они разные и любят по разному.
А нормальное фанатское поведение это прежде всего не агриться на чужое мнение.

Так почему вы агритись на то, что другие не считают ваш способ "любви" правильным. Это тоже мнение

#52918 2024-07-10 18:52:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так почему вы агритись на то, что другие не считают ваш способ "любви" правильным. Это тоже мнение

Так мы не указываем кому как кого любить. Высказали мнение, что кому-то не зашел влог. Все. Вой на болотах о нетушности, вы такие сякие вообще как посмели не облизать от первой до последней секуды это произведение артхаусного искусства, огрызком обозвали хейтеры проклятые? Я ахуел и не выхуел  :lol:

#52919 2024-07-10 18:56:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему вы агритись на то, что другие не считают ваш способ "любви" правильным. Это тоже мнение

Так мы не указываем кому как кого любить. Высказали мнение, что кому-то не зашел влог. Все. Вой на болотах о нетушности, вы такие сякие вообще как посмели не облизать от первой до последней секуды это произведение артхаусного искусства, огрызком обозвали хейтеры проклятые? Я ахуел и не выхуел  :lol:

А вам высказали мнение о вашем мнении об "огрызке", фильтрах и далее по тексту.

#52920 2024-07-10 19:00:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Блин, опять этот тред превратился в срачный тред СЧ =D

#52921 2024-07-10 19:01:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

вам высказали мнение о вашем мнении

Вот поэтому на вас и агрятся.
До вас никто не доматывается с "как это может нравиться, это уже ужас", и мнение о вашем мнении никто не высказывал. Вы же лезете со своим охлаждением, недостатком любви и прочими проекциями. Вас вежливо несколько раз просили отстать.

#52922 2024-07-10 19:02:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вот поэтому на вас и агрятся.
До вас никто не доматывается с "как это может нравиться, это уже ужас", и мнение о вашем мнении никто не высказывал. Вы же лезете со своим охлаждением, недостатком любви и прочими проекциями. Вас вежливо несколько раз просили отстать.

+++++

#52923 2024-07-10 19:02:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Опять черепахи радость креветкам портят.

#52924 2024-07-10 19:03:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Блин, опять этот тред превратился в срачный тред СЧ =D

Давайте поговорим о ЦЦИ. Пишут, что она заключила контракт с каким-то крутым агентом, и сейчас попрут хорошие проекты и рекламные контракты. Плюс хорошие посты в маркетинговых аккаунтах. А личный трафик у неё и так хорош. Ждут срачи с фанатами ЯЦ и Дили.

Отредактировано (2024-07-10 19:04:12)

#52925 2024-07-10 19:04:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Простим, если ты не будешь бочку катить на фанатов, которым радужные пуки мозги не застят, и которые не бросаются на амбразуру защищать любимкину от тех, кто его неправильно любит

Ну что ты, анончик, бочку катить и приосаниваться могут только аноны без радужных пуков. Я не смею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума