Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#52876 2024-07-10 17:30:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

я думаю о том, что лишние часы, которые он потратил бы на удовлетворение хотелок фанатов, которые о себе только думают, он потратит на себя любимого

Подумай о минутах, которые ушедшие из фандома фанаты, вместо накрутки просмотров и лайков, хотпоисков, чистки тегов и прочего дерьма, потратят на себя и своих близких. Или на другую звезду. И о деньгах, которые они сейчас тратят на одобрения любимки от пива и йогурта до гуччей с шонелями. А могли бы на себя. Или на соседа.
И о том, сколько инвесторов приходит ради огромного трафика, который делают фанаты, и сколько - ради его прекрасных глаз. Как будто студии перед фанатами отплясывают на полусогнутых из чистого альтруизма.
Выбесили уже, блядь, чушь нести.

Отредактировано (2024-07-10 17:31:24)

#52877 2024-07-10 17:32:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Как там говорят в китае? Живите своей жизнью, а не любимок

#52878 2024-07-10 17:37:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Выбесили уже, блядь, чушь нести.

Китаянки очень много вкладываются в любимок, здешние аноны не совсем представляют, мне кажется. Пока у СЧ нет национальной популярности, крыши и гуанси, его главный аргумент в борьбе за роль, экранное время, рекламные контракты и т.п. - это его огромный фандом.

#52879 2024-07-10 17:41:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как там говорят в китае? Живите своей жизнью, а не любимок

Так СЧ это и говорит. Но что-то местные аноны не слушают, а всё им дай-дай-дай.

#52880 2024-07-10 17:48:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Китаянки очень много вкладываются в любимок, здешние аноны не совсем представляют, мне кажется.

А нахрена что-то представлять, если можно просто помахивать плащом с табуреточки.

#52881 2024-07-10 17:49:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

местные аноны

вообще в этом забеге не участвуют (за редким исключением), независимо от их мнения, просто трындят между собой.

#52882 2024-07-10 17:51:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Китаянки очень много вкладываются в любимок, здешние аноны не совсем представляют, мне кажется. Пока у СЧ нет национальной популярности, крыши и гуанси, его главный аргумент в борьбе за роль, экранное время, рекламные контракты и т.п. - это его огромный фандом.

Зыс.
Здоровые отношения артист-фанаты строятся на взаимовыгоде. Фанаты поддерживают артиста, его контракты и проекты, он в ответ делится максимально возможным из личного контента. У каждого своя граница возможного, конкретно у СЧ - влоги, это его способ взаимодействия с фанатами, его им фидбэк. Поэтому извините, блять, но

Анон пишет:

На все эти съемки, влоги и фотосессии нужно время, в том числе и внешний вид в порядок привести, мейкап и прочее.

пойдет и приведет себя в порядок, и отснимет необходимый контент, потому что удовлетворение хотелок фанатов это тоже часть его работы. И когда он едет в деловую поездку, даже если она наполовину отдых, то все равно это учитывает.
Он не проводит стримы, не ходит на оффлайны, он выбрал способом общения влоги, и это - его работа. В которой есть простор для самовыражения и вариации, но это скорее приятный бонус, а основная цель, как раз, сделать фанатам хорошо.

Отредактировано (2024-07-10 17:52:32)

#52883 2024-07-10 17:54:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну значит СЧ налажаь

#52884 2024-07-10 17:54:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И о деньгах, которые они сейчас тратят на одобрения любимки от пива и йогурта до гуччей

Ну этот анон деньги постоянно на бренды СЧ тратит, но влогов не клянчит и на фотки-консервы не жалуется, потому что деньги надо зарабатывать и пока это пытаешься сделать, то не особо есть времени на нытье. И дофига креветок заняты своими активностями, анимацию пилят, арты рисуют, тусуются вместе. Что они делают не так?

#52885 2024-07-10 18:00:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

местные аноны

вообще в этом забеге не участвуют (за редким исключением), независимо от их мнения, просто трындят между собой.

Вот именно
Но с любимки требуют, как будто зарплату СЧ платят лично

#52886 2024-07-10 18:02:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

с любимки требуют

Давно он сидит на холиварке?
У вас еще и с русским языком проблемы, что ли?

Анон пишет:

И дофига креветок

Ноет, что их плохо кормят. Да, даже анимацию запилили.

#52887 2024-07-10 18:03:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но с любимки требуют, как будто зарплату СЧ платят лично

Ага, хотя скорее всего ни фэня на поддержку не потратили. Хотя бы негатив бы не разводили :facepalm:

#52888 2024-07-10 18:04:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну этот анон деньги постоянно на бренды СЧ тратит

Я тоже трачу. Если ты не в Китае, это ничего не значит, скорее всего.

#52889 2024-07-10 18:05:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Да, даже анимацию запилили.

Ну они таким образом ноют креативно. В отличие от консервных огрызочников.

#52890 2024-07-10 18:05:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Хотя бы негатив бы не разводили

Так не разводи, займись своей жизнью. СЧ, кстати, именно о срачах говорил. Которые ты тут разводишь.

Отредактировано (2024-07-10 18:05:47)

#52891 2024-07-10 18:08:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Давно он сидит на холиварке?
У вас еще и с русским языком проблемы, что ли?

У кого у вас?
То есть,  не требуете, это просто понос в воздух на 10 страниц с подсчетом минут и секунд с неправильным цветокором, и почему мы бы ему не работать в отпуске, фанаты же заплатили? Ну-ну.

#52892 2024-07-10 18:08:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну этот анон деньги постоянно на бренды СЧ тратит,

Анон, ты в Китае живешь? Если нет, смысл в твоих тратах? Их СЧ не защитают.

#52893 2024-07-10 18:11:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

просто понос в воздух на 10 страниц

Иди посчитай, сколько вы наныли ьут и в заебашках. Все уже переключились давно, а вы все ноете, и ноете, и ноете.

СЧ-то работать во Францию поехал, рекламу снимать. И влог снял, и вообще отработал 10/10. А вот с чего вы взялись фандом воспитывать, вообще непонятно.

#52894 2024-07-10 18:12:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

смысл в твоих тратах?

Другой анон, но просто по приколу. Если глобал, может, и засчитывается как-то, кстати.

#52895 2024-07-10 18:13:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

смысл в твоих тратах? Их СЧ не защитают.

Вот из-за такой позиции Гуччи-то и в провале.
Ни в чем нет смысла, не волнуйся)

#52896 2024-07-10 18:15:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Мне понравился влог, кстати (мало только, но обещали еще). Но ебанько, возомнившие себя совестью фандома, и кинувшиеся грудью защищать СЧ на холиварке, это нечто.

Ну зато всем продемонстрировали, что есть еще порох в ягодицах. :smoke:

Отредактировано (2024-07-10 18:16:15)

#52897 2024-07-10 18:21:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

смысл в твоих тратах? Их СЧ не защитают.

Вот из-за такой позиции Гуччи-то и в провале.
Ни в чем нет смысла, не волнуйся)

Мне пофиг на провал Гуччи, анон) Страшное дело)

#52898 2024-07-10 18:23:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я тоже трачу. Если ты не в Китае, это ничего не значит, скорее всего.

Анон пишет:

Анон, ты в Китае живешь? Если нет, смысл в твоих тратах? Их СЧ не защитают.

Может тот анон реально в Китае заказывает, чо вы сразу. Это заебистей, чем на озоне шопиться, но возможно.

#52899 2024-07-10 18:25:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но ебанько, возомнившие себя совестью фандома, и кинувшиеся грудью защищать СЧ на холиварке, это нечто.

+
Честно говоря, я думал, что такое только в китаях случается, потому что ну да, они же там варятся в собственном соку, специфика фандома, все дела, но и досюда докатились, как оказалось.
Мне сложно понять радикальный фанатизм, когда о любимках, как о покойникакх, или хорошо или ничего, это же лютый кринж. У меня тоже есть любимки, я за ними слежу пристально, проекты смотрю, это вот все, но блин. Мера же какая-то должна быть... наверное  :smoke:

#52900 2024-07-10 18:27:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Так там написано "если не в Китае".
Но, если глобальный представитель и есть реклама с ним в стране, по идее, должно засчитываться. Я не знаю, есть ли в России представитель у гуччи. У пива вот вряд ли))
А большинство брендов вообще только из-за границы можно. Та же Анесса из Японии через три колена на собаках... Хрен его вообще знает, кому там чо.

Отредактировано (2024-07-10 18:28:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума