Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#52776 2024-07-10 14:17:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я цитирую.

#52777 2024-07-10 14:18:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Цветокор? Ныли не про цветокор вообще то

эм, как раз начали с того, что влог так себе, на отъебись, и все в нем не так, в том числе СЧ мало (по мне так вполне достаточно, я пошел смотреть с ожиданием, что там его вообще пара кадров)

#52778 2024-07-10 14:18:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Нормальный фанат не будет писать "огрызок" про контент с любимкой, так что у меня большие сомнения в трушности этого "фаната".

#52779 2024-07-10 14:19:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Или тебе надо документалку на 10 серий каждая по 40 минут?

А ты бы отказался? :hmm:
Но вообще нет, 4-5 минутного готового ролика вполне хватило бы.

#52780 2024-07-10 14:20:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тебе надо документалку на 10 серий каждая по 40 минут?

А ты бы отказался? :hmm:
Но вообще нет, 4-5 минутного готового ролика вполне хватило бы.

А вот студия за разнообразие, и решила сделать мини-ролики. Мне такая идея очень нравится. Ещё картиночки-подсказки кидает. Если роликов будет несколько, фандом будет занят неделю, а там уже и начало съёмок фильма

#52781 2024-07-10 14:21:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Сегодня вон на деньрожденческом стриме количество зрителей до трех лямов доходило

А по китайским меркам это много?

#52782 2024-07-10 14:22:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нормальный фанат

Да говори уже своими словами, анон - экзальтированная фанючка  :lol:
Потому что только у них начисто отшибает любое критическое восприятие, любимка ест радугу и срет только бабочками. И студия любимки тоже, потому что он же там главный!
Нормальные фанаты такой хуйней не занимаются, им розовые очки не давят на мозги.

#52783 2024-07-10 14:23:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нормальные фанаты такой хуйней не занимаются, им розовые очки не давят на мозги.

Никакой фанат не назовёт видео с любимкой огрызком. Ещё и так пренебрежительно.

#52784 2024-07-10 14:25:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Никакой фанат не назовёт видео с любимкой огрызком.

Да мы поняли тебя, анон, поняли. Нормальный фанат будет биться до конца, защищая огрызок влог студии.

#52785 2024-07-10 14:26:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нормальный фанат не будет писать "огрызок" про контент с любимкой, так что у меня большие сомнения в трушности этого "фаната".

Зыс.

#52786 2024-07-10 14:26:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Никакой фанат не назовёт видео с любимкой огрызком.

Да мы поняли тебя, анон, поняли. Нормальный фанат будет биться до конца, защищая огрызок влог студии.

Во всяком случае выражения выбирать он будет.

#52787 2024-07-10 14:28:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

У меня серьезные сомнения в трушности "фанатов", которые разводят срачи вокруг артиста. Сначала в именном, когда там не вышло и пришел модератор, побежали сюда.

#52788 2024-07-10 14:29:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А по китайским меркам это много?

Я бы сказал, что очень. Для не топтраффика.
Другой анон

#52789 2024-07-10 14:30:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У меня серьезные сомнения в трушности "фанатов", которые разводят срачи вокруг артиста. Сначала в именном, когда там не вышло и пришел модератор, побежали сюда.

Абсолютно точно.

#52790 2024-07-10 14:32:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А вот студия за разнообразие, и решила сделать мини-ролики. Мне такая идея очень нравится.

Тебе нравится, но я сегодня своими глазами видел креветок, которые вообще не поняли, что это, тизер влога, отрывок, затравка, кусок от большого, потому что ждали они не этого. В вейбо не хейтят, но выражают, мягко говоря, удивление, и ждут, что следующая часть будет нормальной, а не вотэтовот. В основном недовольство прикрыто хныканьем по типу мало-скомкано-хотим больше. А если ты хоть немного знаешь креветок и их священное отношение к влогам СЧ, то можешь понять, что в переводе с фанатского это прям ну очень недовольство.

Имхо, формат миников неплохо, но студия продолбалась в том, что время выбрано неудачное. И так у СЧ нет выходов в свет из-за съемок, а сейчас опять укатит на них до осени, и естессно, что креветки хотят чего-то большего, чем непойми что на две минуты.

#52791 2024-07-10 14:37:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Во всяком случае выражения выбирать он будет.

Чем плох огрызок, если это то, чем он по сути и является? Отрывок, огрызок, кусок, фрагмент.
Ебанизм судить по слову о трушности фанатов, а еще больший ебанизм думать, что все фанаты ведут себя как отбитые агрессивные бешенки, чуть что, кидающиеся на иное мнение, и воспринимаюшие критику в штыки.
Писдец, аноны, ну вы даете.

Отредактировано (2024-07-10 14:38:25)

#52792 2024-07-10 14:37:45

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Имхо, формат миников неплохо, но студия продолбалась в том, что время выбрано неудачное. И так у СЧ нет выходов в свет из-за съемок, а сейчас опять укатит на них до осени, и естессно, что креветки хотят чего-то большего, чем непойми что на две минуты.

Так ведь тут же дала анонс продолжения, и не через месяц, а через день. Я вижу недоумение креветок, но это вызвано предыдущим поведением студии (те же рекламные консервы для поздравления с праздником, слава богу СЧ разрулил тогда).

#52793 2024-07-10 14:40:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Это не совсем миники, это первая часть, на ней, вроде, написано. У них же влоги часто разбиты на части. Это другой формат и отдельно выглядит нецельно.

#52794 2024-07-10 14:41:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Чем плох огрызок, если это то, чем он по сути и является? Отрывок, огрызок, кусок, фрагмент.

Огрызок имеет отрицательную коннотацию. Влог не огрызок. Можно написать слишком короткое видео, например.

#52795 2024-07-10 14:41:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я вижу недоумение креветок, но это вызвано предыдущим поведением студии (те же рекламные консервы

Я и с консервами видел и с сегодняшним влогом.
Хз, по мне так надо было просто затизерить влог, написать see you in a few days, выложить потом целостный влог с нормальным таймингом, и все писались бы от восторга  :dontknow:

#52796 2024-07-10 14:42:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как же заебали со своим экзальтированным фанатством, пздц 

Анон пишет:

Анон пишет:
У меня серьезные сомнения в трушности "фанатов", которые разводят срачи вокруг артиста. Сначала в именном, когда там не вышло и пришел модератор, побежали сюда.

Абсолютно точно.

#52797 2024-07-10 14:43:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

и все писались бы от восторга 

или не писались

#52798 2024-07-10 14:43:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Хз, по мне так надо было просто затизерить влог, написать see you in a few days, выложить потом целостный влог с нормальным таймингом, и все писались бы от восторга

Тоже так думаю.

Хотя цветокор все еще стремный.

Отредактировано (2024-07-10 14:44:33)

#52799 2024-07-10 14:44:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Можно написать слишком короткое видео,

Если ты воспринимаешь огрызок, как вселенское оскорбление, то проблемы явно не у анонов, а у тебя.

#52800 2024-07-10 14:44:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу недоумение креветок, но это вызвано предыдущим поведением студии (те же рекламные консервы

Я и с консервами видел и с сегодняшним влогом.
Хз, по мне так надо было просто затизерить влог, написать see you in a few days, выложить потом целостный влог с нормальным таймингом, и все писались бы от восторга  :dontknow:

Студия хочет разнообразия. Если таких минников будет несколько штук, все будут довольны. А потом можно и в целое видео собрать.
Я вообще не видела претензий, что видео короткое, только что СЧ мало и фильтр мутный. Всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума