Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#52676 2024-07-10 04:28:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Чуси до своего наложника встречалась с Чжан Юнь Луном, их даже на совместной ночевке палили.

#52677 2024-07-10 06:12:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

А наложника Чуси как зовут? Он вообще кем работает? Ну, кроме как наложником

#52678 2024-07-10 06:20:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Официальное объявление в день святого валентина)
https://m.weibo.cn/detail/5001312720655173

Хотя может надо в шоубиз постить, скандала тут не предвидется)))
Чжун Чуси и Хоу Вэньюань

#52679 2024-07-10 06:27:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

У нас в китаеразделе кроме наложника Чуси есть еще муж Тиффани, мужик Илуна и мужик Сяомина.
:chearleader:

#52680 2024-07-10 06:27:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Чжун Чуси же известна своими мускулистыми мальчиками, никто её не шейдит

#52681 2024-07-10 06:31:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Это я из слухов  старый пост принесла, просто с телефона цитировать неудобно.

#52682 2024-07-10 06:52:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ескольких бойфрендов только ЯЦ могут простить, всем остальным девам скажут, что они шалавы

Я сразу вспомнил про насыщенную личную жизнь Гули, которая уже забила на статус «шалавы» :lol:

#52683 2024-07-10 07:11:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Чжун Чуси же известна своими мускулистыми мальчиками, никто её не шейдит

Анон пишет:

насыщенную личную жизнь Гули

А они являются актрисами, которые своей фанбазой могут в соло вытянуть любую дораму хотя бы в ноль, если не в плюс? Анон имеет в виду то, что девам типа ЦЦИ, ЧЛИ и Дили гулять нельзя, а ЯЦ можно. А всем остальным-то понятно, что никто никого не держит. Из перечисленных даже Ни Ни, наверное, одна не в силах затащить в соло, при всей аноновой к ней любви. Иначе бы пересняли ту дораму с ДЛ, потому что для ЯЦ же дораму с Крысом переснимают.

#52684 2024-07-10 07:40:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А они являются актрисами, которые своей фанбазой могут в соло вытянуть любую дораму хотя бы в ноль, если не в плюс?

Ну снимается вполне активно и хорошие рекламные контракты тоже есть. Это при том, что ее обвиняли, что она увела бойфренда, сливали интимное видео (сливал бывший, редкостный мудила), она шумно расставалась с Сюй Кайчэном, еще там мелькал Цзинь Бочжань.
Именно поэтому те же киви выдумали педофилию и носились с ней, потому что одного мутного скандала с девушкой явно недостаточно, чтобы дораму положили на полку. С Гулей что-то не носились.

#52685 2024-07-10 07:59:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Количество китайцев мужеска пола огромно. По идее, среди них должны куда чаще выстреливать яркие актерские таланты, чем в менее заселенных странах. Но блин, хоть одного китайского профессионального актера иль айдола уровня того же Марка Эдельштейна у них случилось за последний десяток лет? Что за мистика?

#52686 2024-07-10 08:18:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Если анон смотрит одни древние марионетки и прочий трафик, то понятно, что у него проф. актеров не случилось.

#52687 2024-07-10 08:22:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Количество китайцев мужеска пола огромно. По идее, среди них должны куда чаще выстреливать яркие актерские таланты, чем в менее заселенных странах. Но блин, хоть одного китайского профессионального актера иль айдола уровня того же Марка Эдельштейна у них случилось за последний десяток лет? Что за мистика?

Традиционная школа актерского мастерства другая была долгое время, основанная на традиционной опере. Поэтому тебе они и "недостаточно талантливые"+ культурные особенности реакций на события и что хорошо, что плохо, мужчина джентльмен и вообще хорош, когда у него лицо мумии, 0 эмоций, он ничему не удивляется. Это культурные традиции конфуцианского общества, которые так просто пальцем не раздавить.

#52688 2024-07-10 08:24:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если анон смотрит одни древние марионетки и прочий трафик, то понятно, что у него проф. актеров не случилось.

Молодые в чём-то таком и начинают. Марк тоже активно сериалы обживает. Но он и там ярче ярких. Незабываем и неповторим.
Марионетки анона не слишком интересуют, но и в остальных жанрах именно молодежи яркой где случилось?

#52689 2024-07-10 08:36:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Количество китайцев мужеска пола огромно. По идее, среди них должны куда чаще выстреливать яркие актерские таланты, чем в менее заселенных странах. Но блин, хоть одного китайского профессионального актера иль айдола уровня того же Марка Эдельштейна у них случилось за последний десяток лет? Что за мистика?

Анон, иди, пожалуйста, в тред российского кино и приосанивайся там.
Можешь даже нагуглить имена и писать типа «А вот Марк круче, чем…»

#52690 2024-07-10 08:44:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Традиционная школа актерского мастерства другая была долгое время, основанная на традиционной опере. Поэтому тебе они и "недостаточно талантливые"+ культурные особенности реакций на события и что хорошо, что плохо, мужчина джентльмен и вообще хорош, когда у него лицо мумии, 0 эмоций, он ничему не удивляется. Это культурные традиции конфуцианского общества, которые так просто пальцем не раздавить.

Современная театральная школа у них вполне современная.
Но именно ярких харизматичных актеров почему-то не видно среди молодых. Анон надеялся, что Кидо Гао все же зажжётся, есть в нем искра, но пока нет, не случилось.

#52691 2024-07-10 08:49:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Можешь даже нагуглить имена и писать типа «А вот Марк круче, чем…»

Могу. А может ли анон объяснить, чем его не устраивают сравнительные вопросы? Отчего ему так хочется изолировать Китай больше, чем он сам себя изолировал? Китайская киноиндустрия - часть мировой. Не на другой планете живут. И на премии не только у себя в Китае претендуют.

#52692 2024-07-10 08:52:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Что за Марк? Новый Аль Пачино или Роберт ДеНиро? Анон старый, в его время они считались супер актёрами.

#52693 2024-07-10 08:59:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Что за Марк? Новый Аль Пачино или Роберт ДеНиро? Анон старый, в его время они считались супер актёрами.

За ответом и правда уместнее в тред роскино.

#52694 2024-07-10 09:10:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Что за Марк? Новый Аль Пачино или Роберт ДеНиро?

Этому анону тоже гуглить пришлось, кого там у китайцев не случилось. Российского Тимоти Шаломе, оказывается, не случилось у них.
Ну... не случилось и не случилось. Мне мои китайцы и так нравятся  :lolipop:

#52695 2024-07-10 09:12:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну... не случилось и не случилось. Мне мои китайцы и так нравятся 

:friends:

#52696 2024-07-10 09:14:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну... не случилось и не случилось. Мне мои китайцы и так нравятся 

+++

#52697 2024-07-10 09:15:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Могу. А может ли анон объяснить, чем его не устраивают сравнительные вопросы? Отчего ему так хочется изолировать Китай больше, чем он сам себя изолировал? Китайская киноиндустрия - часть мировой. Не на другой планете живут. И на премии не только у себя в Китае претендуют.

Тем, что это тред китайского шоубиза и у меня нет никакого желания оправдываться и что-то доказывать. С этим тебе в голливудоправду, роскино или куда-то еще.
Мне мои китайцы тоже нравятся и анону новых Тимоти Шаламе они не задолжали.

Отредактировано (2024-07-10 09:16:25)

#52698 2024-07-10 09:16:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Российского Тимоти Шаломе, оказывается, не случилось у них.

Нинада китайцам Тимоти Шаломе, оставьте хоть кого-нибудь не сутулого :sadcat:

#52699 2024-07-10 09:17:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Кидо Гао все же зажжётся, есть в нем искра, но пока нет, не случилось.

Анон, кто все эти люли и откуда ты выкопали эти невероятные таланты по твоему мнению?

#52700 2024-07-10 09:19:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

уровня того же Марка Эдельштейна

О... как все плохо-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума